Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

morgan_UC
huntsman60:

Товарищи, не знаете… bevrc.com в Россию EMSом чтоли не отправляют?

заказывал оттуда 4 самолета сразу, прислали как 2 ЕМС по 2 самолета в каждой!

aland
Mr_Hottabych:

Сергей, Александру надо было спокойно перечитать что было написано,

Приношу свои извинения за невнимательность

Алексей_А
huntsman60:

Товарищи, не знаете… bevrc.com в Россию EMSом чтоли не отправляют?

Отправляют, только радости это не приносит… 30 июля посылка выехала(EMSом), до сих пор её нигде нет…

Crimson
Алексей_А:

Отправляют, только радости это не приносит… 30 июля посылка выехала(EMSом), до сих пор её нигде нет…

Похоже на очередной завал почто-таможни… Может, их уже пора объединять в одну структуру?
У меня RA105301858CN как вылетело из китая 29 - так до сих пор нигде не появилась… Вроде бы транспортные самолеты не дозаправляют в воздухе, или я ошибаюсь? Круги вокруг шарика наматывают?

aland

Точно вылетело 29-го?
Вылетело - это

departure from outward office of exchange

, а у Вас

departure from transit office of exchange

Для сравнения: RR962566492CN. Сегодня получил

Crimson

Т.е. оно, выходит все еще в китае… Нет слов, оплатил 13 июля…

SergeR

У китайцев тоже бывает что трекинг врет.

dvoynik
Илюха:

Подскажите пожалуйста, сделал заказ 22 июля на KintecRacing , оплатил, прислали трек LJ620308565US но до сих пор ничего не обновляется.

Интересно, как судьба Вашей посылки, получили или нет?
У меня схожая ситуация,- оплатил 27.07 дали трек LN769522495US , и до сих пор на таможне не трекается.
Закзывал с readyheli.com , способ доставки USPS - Priority Mail International- (6-10 Days)

Александр_А_Н

Такие треки на российской почте не трекаются. По России идут “вглухую”. Только ждать.

The_AGENT

очень странно что на PMI такой трек дали…обычно CJ…US дают

MadVoffka

Афигительно идёт посыль с Амэйна 15кг. 9.08. - отправили, 14.08. - покинуло нашу таможню. EMS

QwErT1999

Processed Through Sort Facility, August 14, 2011, 11:53 pm, RUSSIA
Processed Through Sort Facility, August 11, 2011, 7:38 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099

3 ДНЯ! ДА ПОЧТА НЕ ТОРМОЗИТ, ОНА ЛЕТАЕТ!

Gnus
rippers:

так у них всегда так было. вы когда предупреждаете к ним на склад кладовщикам звоните?
а звонить только им. а еще лучьше телефон курьера вашего района знать. обычно он один и тот же. им выдают.
по другому данная процедура не работает. проверенно на себе, 6 жалоб до сих пор остались без ответа.

Позвонил вчера утром именно на склад, мол дома никого, заберу сам…
только что курьер звонил, что приехал 😁

Galex

Странно как-то. У всех “летает”, а вот у меня две посылки с разных магазинов одновременно зависли с 5 августа в статусе “Покинуло сортировочный центр”. С разницей в день попали туда (3 и 4 августа), вышли одновременно и всё, тютю… Обычный айр мэйл. До этого в течение дня с сортировки до почты доходило.

MikeMDR
Galex:

<…> а вот у меня две посылки с разных магазинов одновременно зависли с 5 августа в статусе “Покинуло сортировочный центр”. С разницей в день попали туда (3 и 4 августа), вышли одновременно и всё, тютю… Обычный айр мэйл. <…>

На свою почту ходили - спрашивали? У меня более 2-х лет доходили за 1-3 дня, а в начале этого месяца (после более, чем неделя, ожидания) пришлось без уведомления идти на почту, где моя посылка меня уже давно ждала - на выдаче предположили, что уведомление бросили не в тот почтовый ящик…

The_AGENT

Приём 09.08.2011 07:33 Соединенные Штаты Америки 95928
Прибытие в ММПО 09.08.2011 02:56 Соединенные Штаты Америки USSFOA Экспорт 09.08.2011 02:56 Соединенные Штаты Америки USSFOA
Импорт 12.08.2011 14:21 104010 Москва EMS 5.48 124365 Москва
Передано таможне 13.08.2011 13:42 104010 Москва EMS 5.48
Обработка 13.08.2011 18:39 104010 Москва EMS
Покинуло место международного обмена
Обработка 14.08.2011 23:35 130100 Москва EMS СЦ Сортировка

Как-то надолго оно зависло(((

Alexei99

Получил неисправную деталь, продавец(китайский магаз) готов обменять, но требует прислать деталь, пересылка за его счет. Как это провернуть? я так понимаю что как только на почте захочу что-то отправить китайцам, с меня сразу затребуют денег.

huntsman60

Переслать за свой счет и запросить у китайцев компенсацию?

The_AGENT

блин в очередной раз пожалел что связался с кретинами из ЕМС…изменить адрес доставки можно только по заявлению, получить посылку за жену только по доверенности, заверенной нотариально. Шоб они провалились…

my_shadows
The_AGENT:

блин в очередной раз пожалел что связался с кретинами из ЕМС…изменить адрес доставки можно только по заявлению, получить посылку за жену только по доверенности, заверенной нотариально. Шоб они провалились…

Простой почтой точно также)

Galex
MikeMDR:

На свою почту ходили - спрашивали?

Удалось-таки добраться до почты. Как выяснилось, с 8 августа валялись мои пакеты(оказывается именно так) на почте. Комментарий был таков: “А я не знаю почему уведомления не было”.
ЗЫ
До этого так ведь и ходил: следил по треку, пришло- иду на почту и без проблем получаю. А тут им лень, видать, вбивать было…
Кстати, на сайте почты России указаны контрольные сроки прохождения отправлений. Для Москвы: от сортировки до места вручения- один день.

MadVoffka
MadVoffka:

Афигительно идёт посыль с Амэйна 15кг. 9.08. - отправили, 14.08. - покинуло нашу таможню. EMS

только похвалил EMS и тут же началась тупёжка…(

glukonarik

Прошу прощения, как трекать посылки, киньте ссылочку, а то на сайте почты россии пишут, что нет такого сервиса.

The_AGENT
glukonarik:

Прошу прощения, как трекать посылки, киньте ссылочку, а то на сайте почты россии пишут, что нет такого сервиса.

Тут