Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

великолепный_макс

Как это понимать?

Трек RA159179015CN, посылку отправили еще 9.11.11
На нашей почте до сих пор не трекается, в программе (фото выше) вообще не понятно…что с ней

Уже 5 посылок пришло, которые отправляли 20.11.11 и позже, а эта все не приходит, самая главная

Nikitich

Всем привет, подкиньте пару сайтов где можно отследить посылку из США, заранее спасибо.

rattis

ну и что? а сейчас работает. отсутствие пинга может говорить о чем угодно. например, о неполадках на сети Вашего провайдера.

Creator991

гребаная ПР, у меня посылка вышла с таможни и пропала, я на емс еле дозвонился через неделю и оставил усное заявление на розыск и О чудо в этот же день посылка, судя по треку, появилась на сортировке емс и все, прошло уже больше 5 дней и никаких движений. Вторая посылка, тоже емс покинула китай город 20 числа и пропала, она до таможни наверно своим ходом идет!? Обязательно напишу требование о возврате стоимости доставки!! еб№;"%*?:ть эту почту надо, чтобы начали работать как следует!!!

Gefors

Отправляли емс посылку по Москве от 1 адресата к 2адресату тоже в Москве посылка 2 неделю идет так что проще обычной почтой посылать дешевле и быстрей будет.

шурикен

А я вчера ездил в Мытищи забрать посылку и без толку,на выдаче посылок стоит маленькая хрупкая девушка, а за её спиной просто горы этих посылок всяких мешков и т.д, просил чтобы нашли, прошу заметить, просил,что бы нашли, за что я им заплатил бабло? Все-таки там модель самолетки и не маленькая, мне сказали, как вы себе представляете найти вашу посылку в этой горе,да, они полазили минут 10 по посылкам,когда я увидел что они лазают по посылкам у меня чуть сердце не остановилось хоть не мое, но жалко .Так, что мужики если кому и приедет посылка коцаная, тьфу три раза,не удивляйтесь.Вот такая почта у нас,ПИ-СЫ. И исходя из этого ответа, придется подождать еще недельки две.Так спрашивается, какого х-я нам нужна эта гребаная и долбонутая с таким громким названием Емс Почта России.Просто конченые уроды.

andgas

Вот ср*?*нь, теперь понятно чего моя посылка в Мытищах уже 3 недели лежит, но я надеюсь ее не раздавили, т.к. на сайте написано, что доставить не удалось по техническим причинам. И другого сервиса доставки все-равно нет. Шурикен, я так понимаю, что искать дальше они отказались?

шурикен
andgas:

что искать дальше они отказались?

Да,просто ПИД-СЫ.

andgas:

что доставить не удалось по техническим причинам

Вам полегче, а вы представляете каково мне ,если мой посыль приедет не в том состоянии котором я хочу видеть, я точно возьму топор и пойду рубить их,в первую очередь их бугров.

SpeedStep

Пришла посылка из китая и прошла сортировку:
5.12.2011 18:08 Сортировка 130100 Москва EMS СЦ (пр. Вернандского)
Приехал 6.12.2011 в 20:30 на Вернандского за посылкой. Как всегда там ОГРОМНАЯ очередь, правда, двигается быстро. Посылку отказались выдать, по совернно непонятной причине. По словам тетки она не прошла еще какю-то внутренню сортировку и подтвердила, что посылка пришла к ним. Спросила отправлять ли ее курьеру на доставку сегодня. Я указал, что посылку заберу сам. Не удивительно что, скоростная тормозная экспресс доставка работает так быстро, а “сортировка” в одном строении занимает больше суток!

шурикен

Сегодня звякнул курьер,мол везет мне посыль,:)это хорошо го ворю я,но
все равно много кровушки моей попили ГАВНЮКИ.

Всем спасибо!!!

adigeya

Мне посыль ЕМС из Москвы идет уже 6 сутки и нихрена нету. За что берут деньги спрашивается? Никто не пробовал компенсацию брать за каждый день просрочки? Вроде 3% от суммы з апересылку? Опыт есть у кого?

шурикен
adigeya:

компенсацию брать за каждый день просрочки? Вроде 3% от суммы з апересылку?

Только нервы свои потратите зря,и по моему ни 3% а 0,3% просто ждите, как не крути они п-сы.

Вот ещё, когда я разговаривал с курьером по поводу почему такая херь происходит на емс,он сказал, что много народа уволилось поэтому такой завал и бардак.Может и правда, хотя кто их знает.

Kotyara
великолепный_макс:

Как это понимать?

Трек RA159179015CN, посылку отправили еще 9.11.11
На нашей почте до сих пор не трекается, в программе (фото выше) вообще не понятно…что с ней

Уже 5 посылок пришло, которые отправляли 20.11.11 и позже, а эта все не приходит, самая главная

Такая же хрень, и буквы в треке такие же, 16 отправили и повисла, информации по России нет. Странно, почему сначала покинула SHENZHEN, а потом снова прибыла?

Статус: Прибыла в транзитный пункт SHENZHEN
Дата: 22.11.2011 00:00

Почта Китая (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру)
Статус: Покинула транзитный пункт SHENZHEN
Дата: 22.11.2011 00:00

Почта Китая (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру)
Статус: Прибыла в транзитный пункт SHENZHEN
Дата: 17.11.2011 00:00

Почта Китая (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру)
Статус: Покинула почту Китая
Дата: 17.11.2011 00:00

Почта Китая (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру)
Статус: Поступила на почту Китая
Дата: 16.11.2011 00:00

b0b

Импорт28.11.2011 12:32130980МОСКВА EMS ММПО
6,15500121614МОСКВА
Передано таможне28.11.2011 13:10130980МОСКВА EMS ММПО
6,15500

Таможенное оформление завершено 28.11.2011 17:59130980МОСКВА EMS ММПОВыпущено таможней6,15500

Обработка02.12.2011 18:03130980МОСКВА EMS ММПОПокинуло место международного обмена

и тишина, звоню девкам в емс, а типа мы не знаем, можешь подать на розыск, подал на розыск, ждемс😠😠😠

Vorobey

Здравствуйте!
Коллеги, никто не пояснит значение слов в последней строке в столбце “Атрибут операции”?

Я заверяю вас, что в этот день, в это время я был дома!

b0b

ну надо же что то написать😁
завтра напишут что прибыл, но не вовремя и т д😁

MWW

Смешно!😃

А вот правда жизни, про Российский дебилизм…

EE581516802CN Самолет к днюхе:) - день рождения у меня был 27.11…
 18.11.2011 10:51 Приём, Китай 523840
19.11.2011 0:29 Экспорт, Китай CNCAND
24.11.2011 5:03 Импорт, 104010, МОСКВА EMS, 8,610, 0, 0, 143103
25.11.2011 11:00 Передано таможне, 104010, МОСКВА EMS, 8,610, 0, 0
25.11.2011 11:39 Таможенное оформление завершено, 104010, МОСКВА EMS, Выпущено таможней, 8,610, 0, 0
26.11.2011 6:56 Обработка, 104010, МОСКВА EMS, Покинуло место международного обмена, 0,000, 0, 0 - Ну, подумаешь, на пару дней припоздало, бывает…
 26.11.2011 14:17 Обработка, 130100, МОСКВА EMS СЦ, Сортировка, 0,000, 0, 0
02.12.2011 11:22 Обработка, 140994, МОСКОВСКИЙ АСЦ EMS, Сортировка, 0,000, 0, 0 - Поселок Львовский, Подольского района… От Рузы - доплюнуть можно! Уже рядом, ура!!!😃
 02.12.2011 23:10 Обработка, 142616, ОРЕХОВО-ЗУЕВО УООП, Покинуло сортировочный центр, 0,000, 0, 0 - Че за фигня??? С какого, х… на другой конец области увезли!!!
 08.12.2011 14:50 Обработка, 130100, МОСКВА EMS СЦ, Сортировка, 0,000, 0, 0 - Афигеть, опять в Москве!!! Где с 26 по 08 болталась??? Пипец…

Вот теперь сижу, и думаю, как с них за просрочку истребовать??? В суд подать? Сомневаюсь, что толк будет, ведь отправитель не я, а SdsHobby… С другой стороны, я заплатил за доставку EMS-ом 235$, своих кровных, и что, я никаких прав не имею??? Обыдно… Я понимаю, что рано или поздно посылка придет, но, крови хочется!!!😃

шурикен
MWW:

но, крови хочется

Полностью согласен,просто не хотят работать, уё-ки.

Gefors

25 ноября мне отправили посылку по Москве, сегодня привез курьер и настоятельно посоветовал до нового года ничего ЕМС не заказывать т.к. есть проблемы с доставкой посылок.

andgas

если бы они еще на сайте такие советы писали

adigeya

Моя посылка из Москвы отправленная 2 декабря пришла сегодня 9 декабря (Наверное 5 дней у них считается рабочих:)) буду отказываться от ЕМС и искать альтернативу. Либо под праздники пользоваться ЕМС опасно для наших посылок.

SpeedStep
adigeya:

Моя посылка из Москвы отправленная 2 декабря пришла сегодня 9 декабря (Наверное 5 дней у них считается рабочих) буду отказываться от ЕМС и искать альтернативу. Либо под праздники пользоваться ЕМС опасно для наших посылок.

Вам невероятно повезло. Моя ЕМС посылка лежит с понедельника (5.12.11) в Москве на Вернандского, на доставку курьеру не отправляют и выдать отказываются. Мотивируя тем, что она хрен знает где на складе. По секрету, сотрудник мне сказал, что ЕМС сейчас это лотерея. У них жуткий бардак. Посылку могут выгрузить в дальний угол и завалить другими. И пока новые не разойдутся по адресам к дальним закопанным не добраться. Принцип стека: первый пришел - первый вышел. Я уже молчу о том, что у них на складе по посылкам ногами ходят. А вы как думали? надо же как-то доставать посылку с вершины горы коробок.