Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Remington12

Обе посылки получил на руки. Фантастика - проплатил правда как выснилось не 27, а 24 - но поскольку 25 декабря рождество, заказы обрабатываться начали 27. 28 декабря обе посылки ушли из офисов, 30 покинули страну, вуаля - 11 января, они уже у меня:)

Юрий_68

Я на bevrc.com вечером оплатил , а утром сообщили, что шиппинг и дали номер емс отправления EE378983897CN два дня прошло , а оно еще не отслеживается. Или оно только на территории россии будет активно?

Remington12
Юрий_68:

оно еще не отслеживается.

Начнет отслеживаться когда из местного почтового отделения попадет на отправку.

Sidches

Блин, что ж за попадос такой у меня с хелидиректом, первый раз там заказал и такая засада =( Завтра напишу, пусть на розыск подают, хотя судя по:

Nikolik:

27.11.2010 8:15 Соединенные Штаты Америки USJFKA Импорт
21.12.2010 16:58104010Москва EMS 6.6800127247Москва Передано таможне

Еще не всё потерянно…черт, и надо было сломаться при краше тому, чего нет на руках…закон подлости…

Adekamer:

пишите письма счастья ан кремлин ру

Опыт есть? Прокатывало? Писать на президента или на администрацию?

Владыко
Sidches:

Опыт есть? Прокатывало? Писать на президента или на администрацию?

У меня есть опыт на кремлине, отписали из минкомсвязи, шо имело место быть нарушению сроков, типа всех накажем. Письмо пардон использовал по назначению.
Но работает, с печатями заказное.

BlackMurder

LJ608931785US - вот черт оплачивал приорити а видать отправил первым классом , 40 баксов!!!как я зол

NailMan

а мне может завтра приедет ЕМСная посыль с китая, та что с 11 экспорта была, в последние 2 дня, гомики на нашем емс, вышли из постновогоднего запоя и протащили таки после таможни по своей кишке до “места вручения”. итого >30 дней ехало.
Ну а в связи с
emspost.ru/compensation.php

отец, на чье имя была посыль, будет требовать всю сумму доставки с этих нетрадиционалов. Раз уж готовы дать, то будут всем давать.

DrAlexSimpson

Вот народ за декабрь негодует, а я с 25 ноября жду 8 пакетов с разных концов шара, и не чешется там никто. Ублюдочная система.

Surf

Народ, для тех кто в Москве:

на Вернадского сейчас лучше не соваться с самозабором посылки:
То, что барышня ответила по многоканалке “Да, Ваша посылка уже в кладовом хранении” - наплевать и забыть.

В реалии сегодня - к кладовке стоит толпа человек в 50 и каждому такое сказали по телефону.
Стоишь в очереди час - говоришь свой трек. В ответ: “в колцентре клуши несут чушь, она не у нас а в цеху на сортировке, но идем искать хотя не факт что найдем”
Дальше - ждешь в толпе, пока может быть, твою посыль не приволокут и не выкркинут фамилию. (притаскивают “найденных” штук 5 в час)
Убил 5 часов ожидания - посыль так и не принесли. За это время своего дождалась дай бог половина из толпы.

Реально - у них завал, найти посыль у себя не в состоянии.
На сегодняшний день лучше ждать их курьерской доставки (как вариант - переадресовать на рабочий адрес) и не ехать на Вернадского.
Вобщем кто предупрежден - тот воооружен может свое время в этой очереди не убить.

Пипец конечно…зла не хватает.

sapa1
BlackMurder:

LJ608931785US - вот черт оплачивал приорити а видать отправил первым классом , 40 баксов!!!как я зол

Не все приорити одинаково полезны. Priority Flat Rate Envelope и Priority Mail International Small Flat Rate Box тоже без трекинга. См. usps.com/…/priority-mail-international-prices.htm

sanyia

Москва перестала посылки принимать, у меня из Австрии в Самару ушла. Наверное точно, завал идет.
CG100363144AT

Evgeny05

Добрый день всем. Если кому интересно вот трек номер CJ214755378US, посылки отправленной с Amainhobbies 22 декабря 2010 года. Трекномер до сих пор нигде не отслеживается. Однако посылку сегодня я получил и на ней был наклеен трекномер RA106515333RU. Всем удачи, терпения!!!

FAV112

моя из сингапура вчера тронулась,обьявилась в импорте спустя месяц и сегодня уже прошла таможню и покинула ММО.Похоже,потихоньку разгребают,а мож быть и гневное письмо помогло…

Sidches
FAV112:

мож быть и гневное письмо помогло…

А куда писали? Я вот уже и в таможню написал - молчат суки, и в емс звонил - не знают там нихрена, щас в приемную президента написал про нашу почту - посмотрим, но особо не надеюсь…и продавец уже в розыск подал седня утром, будем ждать кто их первым напнёт… Сегодня из Москвы(rcrotor) выслали другой заказ, тоже емс, посмотрим что быстрее придет, а то летать-то охота блин, месяц без реальных полётов!! Ломка!!

Brio
Surf:

Народ, для тех кто в Москве:

на Вернадского сейчас лучше не соваться с самозабором посылки…

Я, кстати, так и предполагал…
Подскажите пожалуйста, в какое время там были? Или там сейчас с утро и до ночи так ? 😦

rippers

мне позвонили вчера, извинились и спросили когда лучьше привезти.
я ответил завтра к вечеру. сразу началось нытье типа что в течении дня. я спросил - шофер?
он ответил что менеджер, на что сразу был послан с такими словами - курьеру пометку “передь приездом звонить”. и трубка была положенна.
фантастика, позвонил и приехал когда мне нужно. ФАНТАСТИКА

payk

Пришла посылка с ebay`я, не растаможилась… Пришлось возить таможенного инспектора на почту, делать опись и растаможивать посылку самому. Все получилось нормально, причину не прохождения таможни на PCI-3 (где посылка весела неделю) не знают. До этого около 30ти посылок прошло без проблем.
Вот так оказывается бывает…

Brio

Люди, а куда вы пишите жалобы в ЕМС ? какой адрес?
В таможню написал, ответа пока нет и не факт что будет 😦
Экспорт 18 числа, импорта. нет. Уже не шутки

Sidches

Да я вот везде написал, толку пока нет, но вообще пиши продавцу, пусть подает в розыск, для начала…

Axtrix
Brio:

Люди, а куда вы пишите жалобы в ЕМС ? какой адрес?
В таможню написал, ответа пока нет и не факт что будет
Экспорт 18 числа, импорта. нет. Уже не шутки

У меня с 11-ого в экспорте две посылки CG068423245US CG068417934US . Думаю пока ещё не стоит так сильно переживать. НГ всё-таки недавно был

Brio

нет, ну согласитель, что месяц между странами идет это уже не нормально
Пусть импортнется и хоть больше месяце висит, но так…
Наши уроды сразу с себя ответственность снимают, перекладывая ее на китайцев. Я напряг продавца, чтоб искал.
Была бы посылка на 100 бачей, я бы не парился. а когда, 500, то уже начинаешь чуток очковать 😃

Владыко
BlackMurder:

LJ608931785US - вот черт оплачивал приорити а видать отправил первым классом , 40 баксов!!!как я зол

Это приорити без трека, меня так тоже один раз обломали на www.losipartshouse.com , у них там написано что приорити с треком дают, а выслали без, и потом в письмах отмазывались, что мол на сайте ошибка. Дошло за 2 недели.

Sidches

Хахаха)))
Экспорт 14.12.2010 12:42 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Импорт 12.01.2011 20:48 104010 Москва EMS
Остается только гадать какое письмо помогло))) Наверное президент напнул гадов)))

BAR
Sidches:

Остается только гадать какое письмо помогло))) Наверное президент напнул гадов)))

Скорее всего ни одно из писем не помогло 😃, просто кучу разбирают потихоньку, скоро и до наших посылок дойдет. У меня в экспорте с 23.12 висит, тоже с USJFKA…