Скидки на amainhobbies?

Трубадур
Kormag:

Я сам ее жду, если на амейне не будет скидок, буду на хелидеректе заказывать. У меня тоже на 1000 накопилось хотелок
)))

Аналогично, просто там стоимость доставки съедает их 10% скидку. Они мне вес посылки насчитали ровно в 3 раза больше, чем на эмейне.
Вот и выходит - что там, что сям - разница в 10$ максимум выходит при моем заказе при всех смягчающих условиях.

liverc.com/…/3786-A_Main_Hobbies_announces_"below_…
Там их прошлогодняя реклама. Все печально в вертолетном ракурсе было…

mirag80

что за черная пятницА?Я рождественских скидок подожду.

STZ
mirag80:

что за черная пятницА?Я рождественских скидок подожду.

Черная пятница, последняя пятница ноября, знаменует начало рождественских продаж!

(с) Wikipedia

Трубадур
mirag80:

что за черная пятницА?Я рождественских скидок подожду.

Угу, а вот представьте, что курс доллара к тому моменту выр…
Прочитал адрес и понял, что в Вашем случае беспокоиться не о чем. Завидую. И климату тоже.

Kormag
mirag80:

Уже прохладно,+26.

Летай, не хочу! А я во двор выходил с MCPXом, 6 акков отлетал и подзадубел))) Сорри за оффтоп.

Brewer

на 12 и 25, в зависимости от суммы заказа

Jimny40

Всем доброго времени суток, есть достаточно глупый, но очень важный для меня вопрос. Оформил заказ с амейна, оплатил, но понял, что я совершил ошибку и отменил заказ. А E-mail пришло письмо от PayPal, что мне с Амейна мне вернули деньги, но денег не на палке, не на карте нет. Как долго собственно они будут идти? Заранее благодарен, всем хорошего настроения!

tonywhite

Пару тройку дней, зависит от банка твоего. Мне шло 2 дня.

Jimny40
tonywhite:

банка твоего

Спасибо за ответ! Киви у меня 😃

BgA

Извините если этот вопрос уже жевался,что делать с этим пунктом * Do NOT require a signature for delivery Details…* -ставить галочку или нет,заказываю через посредника,то есть подписи моей не будет,если поставлю не будет гарантии…Как поступить?

omen1811

ребят , киньте скидосом на amainhobby pls, заказываю на касарик, хочется скидки 😃)

pyf
omen1811:

ребят , киньте скидосом на amainhobby pls, заказываю на касарик, хочется скидки 😃)

Не хочется тебя расстраивать, но скидки -10% у них больше нет !!! 😦

Маус

Ну так если заказ на косарик ($1000), разбиваем заказ на 4 части по $250 (скидка $25) и в итоге получаем те самые 10% ($100) с косарика)))