Скидки на amainhobbies?

AABBCC

Других купонов на Амэйне сейчас нет, а через 2 дня и эти перестанут действовать!
Разве 40$ при покупке от 400$ - это мало?! Я давно такой щедрости от Амэйна не помню.

серый-север

40$ при покупке от 400$-мой заказ тянет на на 3 сотни без бакса+доставка 51-поэтому только -20зеленых.

серый-север

доброй ночи всем,в первые собираюсь делать заказ с амайна и интересует то как проходит доставка и какой метод доставки лучше выбирать,в моем случае доставка- USPS Express Mail International - Discounted!-получается дешевле всего,но как я понял эту дос-у нельзя будет отслеживать,или я чето не так понял.ребята которые делала и делают заказы с амайна подскажите пожалуйста как лучше ,и что к чему?

Святослав
серый-север:

USPS Express Mail International

На територии России это ЕМС. Отслеживаться будет. Доставка курьером до двери.

rolic

О доставке.

Кстати, самая дешевая доставка (First Class) с треком L* последнее время тоже нормально отслеживается после поступления на территорию России. Пример - LN140763940US (из США), LQ000303372CN (из Китая). Движение до отправки из страны отправителя и раньше нормально отслеживалось.

О том, что это не случайность, косвенно говорит то, что в мобильном приложении Почты России под Android после последнего обновления такие треки стали восприниматься. Раньше оно говорило о недопустимом коде.

Смысла теперь заказывать из Amain доставку Priority Mail (если содержимое посылки позволяет сделать выбор) теперь не вижу. Хочешь дешево - First Class. Хочешь с курьерской доставкой и быстро (не всегда так получается) - Express. А Priority стоит почти как Express, а сказать, что сильно быстрее (если быстрее) копеечной First, я не могу. В моем случае, Priority еще приходит на другое почтовое отделение (111588), которое дальше от дома. Мое (111396), почему-то такие посылки не принимает. Пример - CJ243727581US.

Для тех, кто не знает. У Amain доставка First Class резко дешевеет, если стоимость посылки превышает некоторую сумму. Закономерность не понял, в разных ситуациях сумма может быть от 25 до 100 баксов, возможно от веса зависит. Сейчас попробовал. Стоимость товара 24.06, доставка 12.25. Добавил еще товара до 27.75 - доставка стала 1.39!

Это хоть и не прямая скидка, но все равно явная экономия.

серый-север

спасибо ребята,а как на счет купонов а то сентябрьские уже не действуют,если кто знает поделитесь пожалуйста

rolic

Пока еще, видимо, не рассылали новые. Мне сегодня письмо пришло, а в нем старые сентябрьские. Не думаю, что они сделают лучше сентябрьских, и так было неплохо…

zh2r1k

октябрьских купонов нет) есть только бесплатная доставка для штатов и доставка со скидкой по всему миру)

Vitamin

Коллега Bulat.old помог с октябрьскими скидками

2014 October $15 (595 р.) off $75 (2975 р.) OCTX114

2014 October $20 (793 р.) off $150 (5949 р.) OCTX214

2014 October $40 (1586 р.) off $400 (15864 р.) OCTX314

zh2r1k
Vitamin:

октябрьскими скидками

Блииииин, а я три часа назад купил кит гоблина. Зря поторопился.

RuslanG
rolic:

У Amain доставка First Class резко дешевеет, если стоимость посылки превышает некоторую сумму

кстати доставка сильно дешевеет если заказывать 3 лексановых кузова на монстров, при этом послыка едет ЕМСом

pyf
rolic:

Для тех, кто не знает. У Amain доставка First Class резко дешевеет, если стоимость посылки превышает некоторую сумму. Закономерность не понял, в разных ситуациях сумма может быть от 25 до 100 баксов, возможно от веса зависит. Сейчас попробовал. Стоимость товара 24.06, доставка 12.25. Добавил еще товара до 27.75 - доставка стала 1.39!

Это хоть и не прямая скидка, но все равно явная экономия.

Закономерность довольно простая и об этом написано в их рекламной рассылке: “FREE SHIPPING on Orders of $25 or more”. Тобишь по русски это означает бесплатная доставка на заказы от $25. А т.к. у нас доставка интернациональная, то они предоставляют скидку на доставку. И вроде эта скидка была $10. Сейчас в размере скидки не уверен, нужно проверить. Причем скидка идет на все способы доставки как на First Class так и на Priority Mail.

rolic

Ага, видел уже. Они рассылку про 25$ позже сделали. А раньше цена падала при приближении к 100. Не так существенно, но с ~10 до ~4 баксов.

Когда писал в прошлый раз, Priority стоил как раньше, что-то типа 25, при цене Express 29.

Главное, что теперь First Class трекается по России.

Vitamin
rolic:

А раньше цена падала при приближении к 100.

А раньше у них действовала их постоянная скидка на доставку от 99$ и выше 😃

pyf:

И вроде эта скидка была $10

9,99$ это на Башне вроде?

7 days later
серый-север

в первые сделал заказ на амайне,трек номер есть,посыль из америки,прошло 2-е недели,а трек номер ни где не трекается,это нормально,ждать еше,с китайцами такого не было,максимум 10 дней и трек номер трекался?

Don76

Выложите трек, за амейном такого не наблюдалось. Посыль скорее всего у вас в отделении уже лежит.

rolic

Какой вид доставки выбрали? Вот тут не трекается?

RuslanG

эти перебивают на границе, возможно уже близко