Тормоза таможни при экспресс поставках

RACER=

У меня посылка EMS проскочила таможню за 3 дня. 😃

Jethro
RACER=:

У меня посылка EMS проскочила таможню за 3 дня. 😃

😒
Здорово.
Повезло. ДАльше будет веселее… 😵

13_Angel

Господа подскажите почему мне пришла посылка EMS из Сингапура (кг так на 15) и я не платил за таможню и доставку???

NURB

таможенные инспектора тоже люди, устают на работе, считайте это подарком судьбы. (за который все-равно придется расплатиться в том или ином смысле, ибо все в этом мире сбалансировано) 😈

Jethro
NURB:

таможенные инспектора тоже люди, устают на работе, считайте это подарком судьбы. (за который все-равно придется расплатиться в том или ином смысле, ибо все в этом мире сбалансировано) 😈

жжешь…
😛

2 months later
HAS

Тут 6 февраля получил посыль с Башни USPS - ом. Добиралась почти 2 месяца, через океан перелетела за 3дня и 15 декабря была уже в России ( составлен акт о нарушении упаковки в Шереметьевском приёмном пункте от этого числа). Дальше ещё интереснее - пока я переписывался с Башней она где то лежала на просторах нашей необъятной Родины до 18 января, наверное в это время все уже протрезвели после праздников и увидели мою немаленькую посыль сквозь пелену в глазах и поставили этим числом прибытие в Россию. Вот так! Это рекорд медлительности доставки моей посыли за всё время нашей почтой. 😠