www.rc-shop.amocs.ru

approved
Панкратов_Сергей:

А смысл заказа у них?
С Tower Hobbies обошлось бы значительно дешевле.
Минимум сотню переплатили.

век живи - век учись😆

Boroda-msk
Панкратов_Сергей:

Минимум сотню переплатили.

Не… не переплатили… Просто заплатили за возможность почитать менюшки на русском… 😃

aland

А про ЕМС вы все не прочитали? Посылка пришла ЕМС-ом. Это единственный потенциальный плюс, который я вижу у амокса

Панкратов_Сергей

Да, только EMC сейчас по срокам такой же как обычная почта.
Получается платим за доставку на дом (хотя уже неоднократно были ситуации - мол курьера сегодня нет - если Вам срочно надо - приезжайте сами).
Ну и трекинг есть.
Я в последнее время часто обычную доставку предпочитаю ЕМС-у.
Разве только мелкие пакеты- они как правило таможку проскакивают и получается быстрее.

Boroda-msk
aland:

Это единственный потенциальный плюс, который я вижу у амокса

Ну ежели сравнивать с Башней - то тут еще инвойс можно занизить…

Олег#
Boroda-msk:

Ну ежели сравнивать с Башней - то тут еще инвойс можно занизить…

точно купите на тысячу баксов
а если посылка пропадёт получите сотню😈

toreo
approved:

век живи - век учись

как раз таможня на эту сотню и научит родину любить. Только еще побегать придется.

Панкратов_Сергей:

Да, только EMC сейчас по срокам такой же как обычная почта. Получается платим за доставку на дом (хотя уже неоднократно были ситуации - мол курьера сегодня нет - если Вам срочно надо - приезжайте сами). Ну и трекинг есть. Я в последнее время часто обычную доставку предпочитаю ЕМС-у.

Вот это точно. У меня почта под боком, а курьеров этих, то жди, то сам ищи. Правда последняя крупная посылка со всякими запрещенными красками вышла из амокса емсом 2 марта, а 8 марта в 9:00 курьер был у меня на пороге
EC732760850US

Панкратов_Сергей

Если вдруг нарываетесь на таможенный сбор -
На почте с посылкой вместе приходит таможенное уведомление о таможенном сборе, оплачиваете сумму там указанную тут же и забираете посылку не отходя от окошка.
Все!!

Панкратов_Сергей

Ну так там дело не в таможенном сборе.
Нарваться на подобное по схемам отправки Амоксом намного вероятней -
сертификат то они не шлют, да еще и инвойс занижают.

sanyia

Подскажите, может кто сталкивался. Посылка зарегистрирована 3 марта грузоотправителем, по трекеру, но до сих пор не отправлена, может такое быть? сегодня уже 11 марта

Олег#

нет обычно отправляют сразу
я покупал ( не в амоксе) товар
магазин отправил на почту 6 7субота 8 воск а 9 написано в 11-00 покинуло штаты

sanyia

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on March 3, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.
Вот такая штука висит с 3 марта, судя по переводу не хотят отправлять, но по аське из Амоса сказали, что все отправили, такое бывает. Подождем, обычно через 2 недели доходит.

Олег#

а это нормально что амокс переводит стрелки на почту

у меня было так
23/01/2009 Доставляется LJ626620042US - посылка от амокса
которую мне типа отправили
на самом деле не когда не существовала

и трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате
когда её там нет…

sanyia

Остается только пожелать здоровья ребятам из Амоса, ну и ждать…

JonsonSh

У меня было такое с посылкой, выслали мне трек, а он не бьется нифига ни у нас ни на USPS, короче только когда посылка дошла до ИМПОРТ у нас, она начела биться по нашему трекингу, а на USPS еще не было какое-то время, так что бывают сбои даже у них за бугром.

sanyia

Спасибо, несколько успокоили. Сейчас стал искать по России, получил:
Результат поиска:Внутрироссийский
почтовый идентификатор: CJ25 8797 133
Принято к пересылке: Без разряда
Без отметки
Отправитель:
Получатель:
Так, что не все плохо в “королевстве Датском”

Fstep

Ребят,закзал траггу а коробка превышает размер макс допустимый.Предлагают переупаковать,кто нибудь так делал? все целое придет?

sanyia

Скорее всего дойдет, только пересылка наверное дороже будет

Fstep

Ну шо поделать,башня ее вообще посылать почтой отказывается