Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

Маус
Ли_Си_Цин:

а коды только персональные? Пробовал вводит представленные выше коды,не принимает.(((

Если вы не зарегистрированы, коды работать не будут.
Коды скидок присылаются каждую неделю на ваш почтовый ящик.

Маус
Ли_Си_Цин:

зарегистрирован…но коды не проходят…

Тогда зайдите в свой профиль, проверьте прописана ли ваша почта.
Ну и накидайте в виш лист чего нибудь, в выходной должны прислать.

Ли_Си_Цин

Пишет Ad number 010CF promotional offer can be redeemed only by those who received this offer from us. Please enter a valid Ad Number or leave blank

значит придется ждать до выходных…а к выходным кончится акция на скидку по доставке…

Маус
Ли_Си_Цин:

а к выходным кончится акция на скидку по доставке…

Про какую скидку идёт речь?

Voldemaar
Маус:

Про какую скидку идёт речь?

На сайте Башни не были ни разу? Что они на почту пишут читаете?

Ли_Си_Цин:

…а к выходным кончится акция на скидку по доставке…

Да у них эти акции каждый месяц… 😃

Serz39
Ли_Си_Цин:

Пишет Ad number 010CF promotional offer can be redeemed only by those who received this offer from us. Please enter a valid Ad Number or leave blank

значит придется ждать до выходных…а к выходным кончится акция на скидку по доставке…

На адрес towerverify@towerhobbies.com пошли письмо, что хочешь купить кучу тачек, и попроси прислать скидки…мне прислали сразу!

Самарский

Это скидка на доставку по США, вдруг кто не понял:)

Offer allows international customers to save the standard domestic $9.99 or $5.99 ground shipping and handling fees on orders totaling $99 or more

Т.е. работает если только через посредника тяжести тягаете.

aland

Не надо противоречить самому себе. Почитате внимательно, что написано на картинке, которую Вы выкладывали. Стоимость доставки (международной, а не местной) уменьшена на 9.99.

pаravoz

Скидка эта на международную доставку бывает два раза в месяц, в середине и в конце месяца. Каждый месяц.

Ли_Си_Цин

Написал им письмо с просьбой дать скидки,сказали,что не могут…говорят у них программа компьютерная автоматически генерирует и рассылает коды скидок.

MWW

Да… Косячит Башня со скидками… Я уже три года затариваюсь у них, достаточно регулярно, естественно член “СуперСейверКлуба”, и даже здесь многих агитировал за него… Скидки шли регулярно, как-то даже и не задумывался, всегда, начинаешь заказывать что-то, в почтовый ящик заходишь, вибираешь крайнюю, и все Ок!. А вчера стал делать очередной заказик, сунулся - а там крайняя скидка аж в декабре 2011… Попробовал - пишет срок действия истек… Взял с этой ветки, тут два варианта, по обеим пишет - Вам их не высылали… Все правильно, не высылали… Кто-б был против… Вопрос - а почему не выслали??? Членские взносы заплачены, аж на 2 года, скидку на доставку как члену клуба дали, значит в базе есть, все впорядке. Почему скидки не прислали? Потеря не велика, на вчерашнем заказе была-бы скидка $20, но все равно обЫдно 😦
Подожду недельку, может опомнятся… А если нет-??? Письмо им писать с жалобой?😦 Не люблю я этого, но придется…

aland

Угадать с одного раза? В Вашем аккаунте пропало мыло. Надо прописать заново.

MWW:

Косячит Башня со скидками

Если я был прав, извинитесь перед ними?

Ли_Си_Цин

Я правильно понял,что скидки они присылают по воскресеньям?

pаravoz

Да, правильно. И в первых числах месяца, первого числа, ну край второго, чтоб народ без скидок при смене месяца не сидел до воскресенья.

pаravoz

Членство на скидки не влияет, только скидка 9,99$ на доставку при покупке от 100$.
Членство иногда лучше покупать во время покупки, иногда десять или меньшн долларов не хватает до следующей скидки, а ложишь в корзину какую нибудь фигнюшку - сразу дорожает доставка. Вот тут и удобно взять членство - скидку получаешь, доставка не дорожает. я так в крайний раз при сумме заказа 393$ получил скидку от 400, без роста доставки и покупки ненужной фигни.

MWW
aland:

Если я был прав, извинитесь перед ними?

Не аа… С какой радости мне перед кем-либо извиняться? Почта на месте, аж два раза. И вообще все данные акаунта на месте. Только два поля пустые - “Extension:” и “Password Hint (optional):”… Все остальное заполнено, и никуда не пропадало. Да и с чего-бы им пропадать? Я уже и на сайте mail.ru проверил, думал, может в спам попало? Нифига нет… Обычно, оутлок-экспрессом пользуюсь, мог и не заметить как в спам переместили… Это предположение тоже не верно оказалось…
Так, что - с первого раза угадать не удалось:(… Попробуйте еще раз! 😉😃😃

aland
MWW:

С какой радости мне перед кем-либо извиняться?

Ну тогда я перед Вами извиняюсь.
Очень многие люди обвиняют других в косяках без причины.

MWW:

Да и с чего-бы им пропадать?

Не первый раз такое встречается. По какой-то причине в аккаунте пропадает адрес электронной почты и ссылки перестают приходить.

ЗЫ. А господин Маус только и умеет помидоры раскидывать.

pаravoz

У этого господина личная неприязнь ко мне, хотя письма от башни не читает он, тока таблицы со скидками видит. Но помидорки это хорошо, зимой витамины мне пригодятся))))))

зы И это, гражданин Маус, вы бы в темке про Траксас ХО-1 помидорчик то бы убрали, на счет артика я был таки прав.