Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

kartpwnz
Andrei13:

Всем привет! Подскажите пожалуйста, конечно может это уже оговаривалось тут, но нет времени читать 60 страниц форума. На башне иногда на товар ставят бесплатную доставку, эта доставка бесплатная только для США? Или и для нас тоже бесплатная?

Только по США доставка бесплатная

Andrei13
kartpwnz:

Только по США доставка бесплатная

Спасибо за оперативный ответ.

Самарский

Ну неплохой такой подгон!
www.towerhobbies.com/tow_ecash.html

Tower E-Cash merchandise gift certificates will be issued for each qualifying order for these amounts:
$10 Tower E-Cash merchandise gift certificate for an order of $100 USD to $199.99 USD,
$20 Tower E-Cash merchandise gift certificate for an order of $200 USD to $299.99 USD,
$30 Tower E-Cash merchandise gift certificate for an order of $300 USD or more

Plate

Прошу прощения за детский вопрос, как там действуют скидки? Вот я добавил Savage HP $ 759.99 Перешёл платить через PayPal и только после зарегистрировался, видимо у них такие условия. Затем вернулся в корзину и там в окне Optional: enter gift certificate, gift card, or coupon code: Submit
Ввожу код с форума 016TY SAVE $150 on a $750.00 order 30-Apr-2014
Потом перехожу в PayPal скидки пока не вижу, однако доставка в одном варианте:
UPS Worldwide Saver - With Tracking (Estimated delivery:15-Apr-2014) $ 425.94 😦
Есть варианты уменьшить стоимость доставки? Иначе дешевле купить у себя на родине.
Что я делаю не так чтобы скидка действовала? сорри за оффтоп

ReSPec7
Plate:

Вот я добавил Savage HP

с башни его не пришлют на прямую . только через посредника (но как именно я не знаю)

Plate
ReSPec7:

с башни его не пришлют на прямую . только через посредника (но как именно я не знаю)

Да и ладно, я добавил HP как пример, поменял на XS
Про скидки кто-то подскажет? Где там можно увидеть сумму скидки? Что-то она не видна в общей цене. Скрин прилагаю…

диня

что это?

Самарский:

Ну неплохой такой подгон!
www.towerhobbies.com/tow_ecash.html

Tower E-Cash merchandise gift certificates will be issued for each qualifying order for these amounts:
$10 Tower E-Cash merchandise gift certificate for an order of $100 USD to $199.99 USD,
$20 Tower E-Cash merchandise gift certificate for an order of $200 USD to $299.99 USD,
$30 Tower E-Cash merchandise gift certificate for an order of $300 USD or more

Plate
aland:

Нажмите кнопочку Secure Checkout

Нажал, но скидки нет: вот перевод что написано возле окна кода скидки Ad Number
“Мнения и комментарии 016TR рекламные предложением можно воспользоваться только те, кто получил это предложение от нас. Пожалуйста, введите действительный код купона или оставьте поле пустым.
Скрин

диня

может потому что у Вас страна другая, другие коды должны быть?

alvabo
Plate:

Нажал, но скидки нет: вот перевод что написано возле окна кода скидки Ad Number

как неоднократно указано в теме ранее, скидки действуют ТОЛЬКО после регистрации на Башне и получения данных скидок на Вашу почту/в Ваш аккаунте башни.

для ускорения получения скидок накидайте в wishlist товара побольше…примерно через 2-3 дня скидки прийдут.

Plate
alvabo:

как неоднократно указано в теме ранее, скидки действуют ТОЛЬКО после регистрации на Башне и получения данных скидок на Вашу почту/в Ваш аккаунте башни.

для ускорения получения скидок накидайте в wishlist товара побольше…примерно через 2-3 дня скидки прийдут.

регистрация у меня есть (на скрине видно). Купоны которые на форуме пишут что индивидуальные? Я не могу ими пользоваться?

alvabo
Plate:

Купоны которые на форуме пишут что индивидуальные? Я не могу ими пользоваться?

пока на почту не пришли - нет.
тем более купоны сейчас разные приходят (см. 2465 и ниже пару сообщений )…
в том году было проще - 25% от каждой сотни баксов

диня

Видимо пока вам не пришлют коды на меил, вы не сможете использовать коды в своем аккаунте

Shknsky

Ввожу код с форума 016TY SAVE $150 on a $750.00 order 30-Apr-2014

это код только для членов Super Saver клуба, потому и не работает.

Plate
Shknsky:

это код только для членов Super Saver клуба, потому и не работает.

а где простые коды, для смертных? если тут есть, на какой странице?

ReSPec7
Plate:

а где простые коды, для смертных? если тут есть, на какой странице?

на главной стр. идет реклама.
на 100 заказал - 10 $
на 210 заказал - 21 $
310-31$
и т.д.

Plate
ReSPec7:

на главной стр. идет реклама.
на 100 заказал - 10 $
на 210 заказал - 21 $
310-31$
и т.д.

А ну это я видел.
Как понять что уже стал членом?

Doctor13

Plate - не регистрация, а участие в Super Saver Club (или как там правильно 😃 ) которое стоит 10 баксов в год.

Вот коды для мемберов.

Скидки более сладкие (но в прошлом году ещё больше было, такие уже вряд ли будут )

Plate
Doctor13:

Plate - не регистрация, а участие в Super Saver Club (или как там правильно 😃 ) которое стоит 10 баксов в год.

Вот коды для мемберов.

Коды уже писали, я спросил как сделаться членом клуба чтобы их использовать?
Сайт реально неудобный начиная от жёлт-коричневой цветопередачи и заканчивая странным расположением кнопок. Регистрация через задницу.
Там миллион надписей и кнопочек, глаза режет. На амаин куда удобнее.
Напишите инструкцию по пунктам. Я пока зарегился, чуть не сдох. А Скидки получить не могу, уже мозоль на пальце натёр, тыкаю мышкой по всей цветомузыке сайта… 😵