Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

Маус

Что-то сегодня башня отказалась принимать регулярные месячные (декабрьские) скидки.
Принимают только менее вкусные, которые выложены на главной.
Это только у меня так, или у всех?

Маус
SergeR:

А что пишет?

Вот что:

Ad number promotional offer can be redeemed only by those who received this offer from us. Please enter a valid Ad Number or leave blank.

aland

Возможно в личном кабинете слетело мыло. Нужно проверить и, при необходимости, восстановить.

Маус
aland:

Возможно в личном кабинете слетело мыло. Нужно проверить и, при необходимости, восстановить.

Точно, так и есть. Спасибо!
По привычке каждый день захожу и не обращаю внимания, а тут действительно строка электронки оказалась пустой.

aland

Не вы первый с такой проблемой

15 days later
Маус

Январские скидочки:

$100.00 - $149.99 $20.00 010XA
$150.00 - $199.99 $30.00 010XB
$200.00 - $249.99 $45.00 010XC
$250.00 - $299.99 $60.00 010XD
$300.00 - $399.99 $75.00 010XE
$400.00 - $499.99 $100.00 010XF
$500.00 - $599.99 $125.00 010XG
$600.00 - $699.99 $150.00 010XH
$700.00 - $799.99 $175.00 010XJ
$800.00 - $899.99 $200.00 010XK
$900.00 - $999.99 $225.00 010XL
$1000.00 or more $250.00 010XM

YuraIv

Всем добрый вечер! С наступающим Рождеством!
Подскажите как восстановить пароль на towerhobbies.com, а то после полугодового перерыва не могу его вспомнить (перепробовал разные варианты, всё не подходит)

SergeR

Там разве нет кнопки Забыл пароль?

Photocor
SergeR:

Там разве нет кнопки Забыл пароль?

Нету (( Говорят, оставь пустым если забыл - а сами потом повторно требуют.

SergeR

Все там есть. На следующей странице после входа с пустым паролем есть кнопка Отправить мне пароль на мыло.

PIONER

Доброго времени суток!
Извините мож не в тему, но так получилось!
До НГ заказал на башне планерок и АВРОРУ 9, посылка пришла сегодня, открываю… И вижу там только планер!!! ОФИГЕЛ!!! А аппаратуры как небывало!
Я В ШОКЕ! Что делать???

bankomat

если в комплектации с моделью шла аппаратура, то прямиком на почту разбираться, если же на башне было написано что в комплект не входит и нужно докупать, то нужно докупать… и ждать снова пока привезут

Маус
PIONER:

Доброго времени суток!
Извините мож не в тему, но так получилось!
До НГ заказал на башне планерок и АВРОРУ 9, посылка пришла сегодня, открываю… И вижу там только планер!!! ОФИГЕЛ!!! А аппаратуры как небывало!
Я В ШОКЕ! Что делать???

Без паники!
Для начала зайдите на башне в свой профиль и посмотрите содержимое этого заказа.
Скорее всего ваш заказ разбили на две посылки. Такое на башне практикуется. И трек номера даются на каждую посылку свой, это всё видно в вашем листе покупок.
Я тоже заказывал кит шорта и апу, всё пошло двумя посылками с двумя разными треками, хотя и делал всё одним заказом.

PIONER

Большое спасибо Михаил!
Да действительно, америкосы разбили один заказ в две посылки. В той которую я получил, дейсвительно в сопроводительных бумагах значится только кит. А на вторую, я даже трек номера не получил, хотя после вчерашнего письма на башню стало понятно, что они разделили заказ на две посылки.

Еще раз огромное спасибо Михаил!
Да действительно есть и второй трек номер, надо только было мне повнимательней читать и разбираться. Вот теперь получается, что одна посылка уже у меня дома, а вторая еще у америкосов, по крайней мере в России еше не трекается!

PIONER

Еще раз огромное спасибо всем!!!
Разобравшись во всем, поехал на почту и забрал вторую посылку. Правда непонятно, почему когда выдавали первую немогли отдать и вторую??? И извещение пришло на одну посылку, хотя пришли они вместе.

Маус
PIONER:

Правда непонятно, почему когда выдавали первую немогли отдать и вторую??? И извещение пришло на одну посылку, хотя пришли они вместе.

А это уже “особенности” российской почты.

J_MoToR

Перестали приходить рассылки на скидки…
причина банальна - потерялся мой e-mail… т.е. на сайте в регистрационных данных нет моего адреса!

aland

Бывает такое периодически. И я писал об этом, и еще кто-то упоминал.

Маус

Вместе с китом модели получил подарочный сертификат на скромную сумму в виде бумажного купона с номером.
Кто нибудь пробовал использовать основные скидки и скидки сертификатов? Получается ли комбинировать, или работает только по отдельности?

INFER
Маус:

Вместе с китом модели получил подарочный сертификат на скромную сумму в виде бумажного купона с номером.
Кто нибудь пробовал использовать основные скидки и скидки сертификатов? Получается ли комбинировать, или работает только по отдельности?

В журнале с прошлого заказа, лежал купон на 20$. Пытался добавить к основной скидке, не получилось. Он просто не учитывается.

Маус
INFER:

Он просто не учитывается.

Всё работает!
Только что проверил, сертификат на $10 успешно добавился в корзину.
После ввёл код на скидку и в результате обе скидки сработали.

glukonarik

Всем добрый вечер! Ввожу на сайте в окне для купонов свыше 1000$ , а скидку не даёт… Может это потому,что я с этого сайта ни разу не заказывал?

Маус
glukonarik:

Может это потому,что я с этого сайта ни разу не заказывал?

А вы на нём (сайте) хоть зарегистрированы?