Hobbycity (часть 3)

butch1983
EviLRacer:

только вчера заинсталил на шоссейку такую систему и доволен полностью
после стокового, коллекторного 23 виткового мотора, небо и земля, к тому же акки долше держат
вобщем для дрифта самое то, а вот если решил ставить рекорды по скорости на микропоре видимо надо брать что то пошустрее и регуль помощнее

Ну и как она по температуре, не греется? Нормально тормозит?

EviLRacer
butch1983:

Ну и как она по температуре, не греется? Нормально тормозит?

пока что не удалось в полной мере потестировать, но откатав 4 акка по 2000 могу сказать что двиг почти не греется, но я установил радиатор оставшийся от старого, а вот регуль греется очень прилично, но я его использовал пока без вентилятора идущего в комплекте.
Так что вентилятор всётаки поставлю и думаю не будет так греться.
Тормозит хорошо, тормоз и реверс регулируются с возможностью отключения по средствам карты из коробки

Daredee

про эти приемники пришло письмо на почту
а вообще всякие распродажи у них видны на главной в “Recent Price Drop”, “Flash Sale”, “Snap Sale” и “Special Sale”

Lazy-bones

Странная цена для такого приёмника. Да и 40 Мегов не мой формат но всеравно парочку прихвачу. 😃

Хотя может стоит подождать когда на 35 мега начнут распродажу…

Daredee

они написали, что мол слишком их у них много 😃

Red_cat

Так мало того что 9.99, так они еще предлагают поставить свою цену!

MeshokP
SYM:

Да и цена в 60$ - не цена. Можно купить и выкинуть потом

Красиво жить не запретишь…

Lazy-bones

Да, на 35 Мгц. Такого не будет видно. Их там осталось только 17шт.
Но стоит такое же предложение мол свою цену поставьте. Я поставил. Те-же 9.99, а они прислали письмо что могут скинуть только 99 центов. Скупердоси блин.

denss
Daredee:

MKS 9Ch Synthesized PPM/PCM Receiver (40mhz)
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
всего 10 баксов в течение 4 часов

Hello
Thank you for making an offer to us on a MKS 9Ch Synthesized PPM/PCM Receiver (40mhz) for $5.00!
We are happy to offer you the following private price of: $9.79. This is the lowest price we can offer you on this item.
To take advantage of this new price, please add the product to your shopping cart and use the following code during checkout;
Discount code: ****
This code is only valid for 1 order, 1 unit & will not work with accounts of other levels. It is for your current account only.

Thank you for using our store!
Hobbycity (Hobbyking.com)

за полчаса количество приемников на 50 уменьшилось 😃

Lazy-bones
denss:


за полчаса количество приемников на 50 уменьшилось 😃

Да, я себе тоже 4 шт. взял. 😒
Надеюсь так как с парапланами не попаду. 😢

Lazy-bones

Ха. Похоже, приёмников больше вообще не будет. Их даже из базы совсем удалили. Вовремя я хапнул цацу.
Вот одно жаль, на 35Мгц такоё раздачи не будет…

SYM
MeshokP:

Красиво жить не запретишь…

Звиняйте, если что не так… Просто мне мои регуль и двиг обошлись в два раза дороже…

ВитГо

Отменил заказ на ХС…
все деньги упали на счет в ХС…

както их можно на карту вернуть ? месяц еще не прошел… платил через палку

parker

Пишите им письмо. Они сделали так как им лучше, в надежде на то что Вы все же потратите свои деньги у них. В письме укажите, что за отмену заказа (№) хотелибы вернуть деньги на карту, а не в бонусы.
Удачи.

Goliaph

Подтверждаю, в течении 3 дней мне вернули денег на карту. Платил пайпалом…

Однако есть существенный вопрос - по статистике пайпала, снята одна сумма, она совпадает со счётом магазина. ПО СТАТИСТИКЕ БАНКА - снята сумма на процентов 5-7 больше, палкины говорят что они снимают только столько сколько надо, а карта у меня мол рублёвая, хотя она БАКСОВАЯ… вобщем я запутался немного, мб кто-нибудь сталкивался?

parker

Палка считает раз вы из России то валюта карты “РУПЬ”. Скорее всего Вы теряете на конвертации вылюты. Магазин выставил в Доларах- Палка конвертирует в рубли(вы же из России) - далее ваш банк (пришел счет в рублях, а карта доларовая).
и обратно такая же цепочка.
Чтоб не попадать надо выбирать конвертацию на Палке не ПАЛКОВСКУЮ.

RuslanG

была такая же петрушка, карта баксовая, счет баксовый, но палка конвертировала в рубли, потом опять в баксы. выбрал в настройках опции конвертации. и все ок

pаravoz

Хочу пару липолек заказать у них, начитался отрывками про проблеммы с почтой и липами. Из ГК не будет проблем с пересылккой?