Hobbycity (часть 3)

Red_cat
harrystar:

Думаю имеется в виду (кило mW), т.е. 1 Ватт

Пожалуй это наиболее правдоподобно…

Grosent
badjo:

господа, кто заказывал в ХС на недели, во вторник дали трек, до сих пор на ихней почте не трекается никак…
один я такой?..

Я заказывал 19.06.10. На сайте написали что отправлено и письмо с напоминанием прислали. Потом помню, что трек был. Якобы в Россию уже прибыло. А потом вообще исчез. И никакой информации по моему номеру нет ни на сайте почты Гонконга, ни на Почте России. 😃 Может номер трека ошибочный дали?😃 Завтра если не появится трек буду писать им с просбой разобраться в этом вопросе

Psyho

да бывал у меня такой косяк, там была путаница с первой буквой трэка попробуй может у тебя тоже что и у меня было! вроде дали RA а нада было RB если я не ошибаюсь

Serёga

Как и обещал отписываюсь.
Мы с SYM вместе вечером 12 мая сделали заказы на ХС. Только он оплатил простую доставку а я ЕМС. Оба мы с Москвы и решили проверить какая разница во времени доставки и стоит ли переплачивать за ЕМС доставку. Конечно всё это условно но всё же.
Моя посылка 13 была уже отправлена, 17 в России и сегодня принесена домой.
Итого получается 14 дней с момента покупки. 😃

darceagle

повезло. 13-14 судя по всему были удачными для отправки. мою не успели видимо отправить в эти дни, она у них до 17го провалялась. хотя трек я получил 12 мая в пол-седьмого утра по Москве. (з.ы. посыль от конкурентов, которая попала на почту 13 мая позавчера попала в мои руки). сегодня у меня вышел из бекордера заказ, оплаченный с неделю назад. посмотрим скока он будет ехать до почты. и надеятся, что уедет в удачные дни.

darceagle

ну это уже не сюда. добиться бы от hk, чтобы посылки всегда попадали на почту не позднее 48 часов после оплаты/выхода из бекордера, как у других. и всё будет в шоколаде…

Lazy-bones
darceagle:

ну это уже не сюда. добиться бы от hk, чтобы посылки всегда попадали на почту не позднее 48 часов после оплаты/выхода из бекордера, как у других. и всё будет в шоколаде…

Да, согласен, с этим у них большие проблемы.
Хоть номера и стали давать на второй день. Но отвозить на почту явно не торопятся.

Combat
Serёga:

Как и обещал отписываюсь.
Мы с SYM вместе вечером 12 мая сделали заказы на ХС. Только он оплатил простую доставку а я ЕМС. Оба мы с Москвы и решили проверить какая разница во времени доставки и стоит ли переплачивать за ЕМС доставку. Конечно всё это условно но всё же.
Моя посылка 13 была уже отправлена, 17 в России и сегодня принесена домой.
Итого получается 14 дней с момента покупки. 😃

А когда SYM успел в Москву перебраться?

Serёga
Combat:

А когда SYM успел в Москву перебраться?

точно. Что то я стормозил 😃 Почему то думал он с Москвы. Получается только вы внимательные на форуме 😃

Terranozavr

посоветуйте сервы с ассортимента ХС для пилотаги 25ого размера. только надежные. А то уже 3шт поменял…

Terranozavr

помидор то за что? вопрос то по теме ветки…

лучшие в своём классе

цена только все дело портит… но со временем начинаешь понимать, что кое что дешевым быть не может 😃

Dimon372

Ну не знаю. На моем Яке 55, 25го размера отлично трудятся MG14.
Мне нравятся…

HikeR

о как, появился вариант оплаты напрямую с карты:

или я туплю и он уже давно был?

Serёga

Он вроде и раньше был, просто не вижу смысла в этом. Всё таки Палка хоть какая то гарантия и тем более денег лишних не берут. Если только конечно у кого то проблемы с регистрацией на Палке.

vladirur

смысл таки есть: у палки бывают приступы паранойи - в один день несколько крупных покупок может не дать оплатить. одну покупку оплачиваю с пэйпэла, вторую картой напрямую.

MeshokP

Китайцы уже 15 день никак не могут отправить заказ, в заказе одна позиция как была так и висит backorder.
И что делать? Писать им чтобы отменили заказ? или подождать еще? Тематика лодочная, такими темпами уже снег выпадет, пока они отправят и посылка дойдет…😦((

Lazy-bones
MeshokP:

Китайцы уже 15 день никак не могут отправить заказ, в заказе одна позиция как была так и висит backorder.
И что делать? Писать им чтобы отменили заказ? или подождать еще? Тематика лодочная, такими темпами уже снег выпадет, пока они отправят и посылка дойдет…😦((

Не знаю как у китайцев, а в русском фольклоре говориться про подготовку телеги зимою, вроде. 😉 Мы тоже поплавки заказали и уже месяц ждём-с. 😃 А что делать, если поздно спохватились…
Кстати, лодки говорят и по снегу лихо бегают.
И пока не опоздали, лыжи заказывайте.