Hobbycity (часть 3)

Sergey77

Серег, окромя мс по глыжам я исчо и 1раз по мотокроссу, но в нашей деревне не тянет… Хотя и реально быстрее… Но нафих, кости щаз долго срастаются.

igork:

проблема только в том, что эта чехарда с почтой появилась гораздо раньше него.

я про закидывание помидорами первый нах…

SYM

😃
Да ща помидоры до ХС фих долетят то! Я бы их порвал!
“Хочу верт”!
Заказал…
Поменял аут оф стоки… раз, два, три…
Выслали типа…
“Зеркала”…
Ёпта! Трек поменяли!
А!!!

Да нафих я его заказывал???

П.С. Отчасти успокоюсь, с понедельника на 4 дня в командировку… В Москву, разгонять тоску, на “Автозаводскую”…

darceagle

вопрос. насколько правильно hk указывает вес? тока-что импортнулся мой заказ, который при оплате потянул более чем на 3,5 кг. правда впоследствии из него пришлось выкинуть пару позиций, но их суммарный вес менее 300 грамм. а в трекинге почты России вес высветился 2,7 кг. конечно посыль могла усохнуть, пока две недели валялась на почте гонконга, но вериться с трудом.

boroda_de
Master987:

Обычна в 48 часов укладывались. У кого как посылки собирают?

У меня пару раз неделю собирали до посылки на почту. Ессно всё было в наличии.
Посылка с LiPo тоже перестала трэкаться.

Sergey77
darceagle:

вопрос. насколько правильно hk указывает вес? тока-что импортнулся мой заказ, который при оплате потянул более чем на 3,5 кг. правда впоследствии из него пришлось выкинуть пару позиций, но их суммарный вес менее 300 грамм. а в трекинге почты России вес высветился 2,7 кг. конечно посыль могла усохнуть, пока две недели валялась на почте гонконга, но вериться с трудом.

не обращай внимания, ежели весь заказ получен, то пофих. Обьемный вес это не наша головная боль.

Master987

Я вроде человек понятливый липы там не пропускают еще какая Байда типа нет в наличии девайса, но когда в заказе нет лип и весь заказ в наличии собирать неделю и не собрать!!! это уже совсем наглость. 😈😃😃

boroda_de

Собирают они по мере поступления заказов. Если пару раз были завалы/авралы, то заказ лежит пару дней, пока до него работники склада дойдут. Перед рождеством раньше было по сто тысяч заказов (а заказы бывают по 10-15 позиций) в месяц. Даже китайцам не всё под силу

propper

Вот и я, сделав первый раз заказ, сдуру, не иначе, отправил все Air Mail, посчитав, что так оно быстрее.
Заказал 24 апреля,
Shipped - 14 мая,
до сих пор не трекается,
написал письмо получил ст. отмазку про аэропорт и таможню,
осталось только ждать…😈

retmas
propper:

Shipped - 14 мая

тоже самое, мою отправили 14 мая… до сих пор ничего не трекается

pilot685

Интересно, кто первый получит посыль с липолями отправленную через Сингапур.😒

propper

Забыл добавить, после письма я стал " ** Gold Level Member" - о, как!****😁**

Владимир_Балабардин
propper:

Забыл добавить, после письма я стал " Gold Level Member" - о, как

Им стал после первого заказа. Не надо себе льстить…

propper

Не обращал внимания на все закорючки, а пока писал - пришлось все просмотреть.
А это в реале что-то дает?

Владимир_Балабардин

Да ничего. Ето прикол такой, чтоб цены на ценнике больше были. Типа “не демпенгуем мы, а просто скидку небольшую даём”, я так думаю…

MeshokP
HikeR:

а чего требовать возврата через палку, если деньги прекрасно возращаются практически по нажатию двух кнопок? (cancel order)

Вчера отменил свой заказ, одна кнопка на самом деле:), деньги попали на их очки (points), как их теперь оттуда вернуть на карточку? Оплата была через paypal. Написал им в суппорт письмо чтобы вернули, пока ответ только от робота.
Что надо еще сделать?

SYM
pilot685:

Интересно, кто первый получит посыль с липолями отправленную через Сингапур.

Наверное те, кто заказал ЕМСом оттуда…
Моя ЕМСина уже в Сингапуре с батарейками 😃

igork
SYM:

Моя ЕМСина уже в Сингапуре с батарейками

Вам дали новый трек? или старый начал трекаться? Посылка все еще емс? или они её перепослали как грозились?

SYM

Я же всё уже расписал, что да как! Неужели “русскай и магучый” непонятен???😃

Дали новый трек, отослали через Сингапур! Трек - EC889723375 SG. Последние буквы говорят кодами IATA - “што пашла она сингапурскими тропами в рассею”…