Hobbycity (часть 3)

osy13
HikeR:

я думал ХС больше вертолетный магазин, ан нет

Да он изначально был самолетный и побрякушки самолетные. Это потом они клонировали вертолеты и начали их продавать. Вот что они машинки до сих пор не клонируют?

Master987

10 дней посылку собирают 😈😃😃😜. Есть еще такие счастливчики?

pilot685

Последние две посылки собрали за сутки, но толку то…

Геннадий10
Master987:

10 дней посылку собирают 😈😃😃😜. Есть еще такие счастливчики?

Мне -9дней.

ANTAL

А у меня заказ с двумя аккумами со статусом на складе “Not Available”, хотя на сайте 100+ 😃 правда второй день только, может очюхаются ?

crafter

Надо написать, у меня один заказ пару месяцев висел Not Available, второй недельки две, опять же пока не написал в суппорт…

darceagle

у кого-нибудь посыли через сингапур трекаются? в пятницу(после недельного ожидания и письма) сменили трек на сингапурский, пока не трекается. это че, они курьера туда тоже только раз в неделю гоняют?

Telegazik

Ничего не понимаю. Я наверное исключение из правил. Люди ждут неделями сборки посылок, а тут…
Вечером в понедельник заказал, вчера пришло письмо от робота, что типа отсылают, ждите, сегодня трек дали. Пока не пробивается, но это всегда так было.
Что я не так делаю?

2400MHz

Акки в посылке есть? Мне с 15 мая отправить не могут, но я все делаю так 😃

Telegazik

есть, маленькие правда
ZIPPY Flightmax 800mAh 2S1P 20C 2
ZIPPY Flightmax 1500mAh 3S1P 20C 1

Панкратов_Сергей

Пара последних посылок с акками. Полтора месяца назад - с большенькими ( 2,5 кг акков) , неделю назад - небольшие.
Обе быстро собрали и отправили ( 2-3 дня).
Отправленная полтора месяца назад дошла за 20 дней.

RW9UAO
2400MHz:

Мне с 15 мая отправить не могут

х.з. лефт ГК 19-го мая. в посылке акки есть. 8 июня импорт в PCI-1.

Visik

В понедельник заказал кучу всего + 2 акка на 1500mAh сегодня посылка отправлена и дали трэк.

Dantarion

заказываю сейчас на 350$, вес - без малого 4 кг. моторы, сервы, новую зарядку, мелочевка всякая и акки 6 штук (всякие)
может разбить на 2 посылки или акки отдельно?
как посоветуете?

xobemtob
Dantarion:

заказываю сейчас на 350$, вес - без малого 4 кг. моторы, сервы, новую зарядку, мелочевка всякая и акки 6 штук (всякие)
может разбить на 2 посылки или акки отдельно?
как посоветуете?

Похоже, акки теперь не тормозят посылку. Моя, оплаченная в ВСК ушла вчера, правда, после моего напоминания по мылу. 3,5 кг, $300, 2 акка 3S 2200, дали сингапурский трек.

А вот 350 я бы уменьшил в декларации до 300.

MikeMDR

В воскресение оплатил FMA CoPilot + (ultra Micro Servo *2шт) - с общим весом 88грамм. Хотя АКБ и нет в заказе, но трек сегодня дали не на родной НКР, а RP***CH (т.е через SwissAir).
Так что, АКБ - лишь отмазка…
“Дело было не в бобине - раз***бай сидел в кабине”!

avalanch
DanMF:

Писал в саппорт
сказали что сейчас с батарейками все OK

Странно, я только что общался в чате с “Иваном”, он написал что они советуют покупателям сейчас не заказывать большие липо. На вопрос “когда же их можно будет заказывать” ответил: “следите за информацией”. Сам собирался заказать липо 4000ma 6S теперь вот думаю что делать… Может кто чего из своего опыта подскажет ?

DanMF

они походу теперь с других warehouse отсылают

avalanch
DanMF:

они походу теперь с других warehouse отсылают

Странно, а зачем тогда советуют не заказывать ? Или Иван не в курсе этого или темнят они чего то. Думаю может рискнуть…