Hobbycity (часть 3)

Red_cat

Ну что же, я так думаю стоит признать полную, окончательную и бесповоротную победу почтовиков! 😢
Тему засрали основательно, и судя по воплям надолго. Жаль.

ivanco

щас походу с отправкой липолек совсем плохо, но говорят что все исправят, мне меняли номер трека 2 раза, заказал 9 мая, сперва был трек такой CP830193448HK, посылка была на 1.5кг, по номеру ничего не отслеживаеться до сих пор, 28 мая дали этот номер CP828912888HK, на почте гонконга пишет что в пути, но в россии так и не видно, вчера дали номер, но уже едет по EMS, и вес 0.9кг номер EC889724322SG, похоже чегота в посылке не хватает и почему едет поEMS не понятно, как приедет посмотрим, в заказе было 2 акка, 29 мая заказывал пульт, он через 5 дней появился в москве… наверно в китае запретили липольки перевозить:)

vikki56

Сколько счастливчиков тута, что-то отправляют, где-то трекается… 9 июня ровно три недели с 19 мая, когда не могут забрать оплату через Вестерн Юнион…😵.Во прикол…😆.Жду дальше…Будем писать сагу о Кинг Конге…😁

Rustlеr_vxl

самой важной позиции нет… от трубки могу и отказаться… как быть?

SGordon
Lazy-bones:

А зачем вам чужой трек? 😉

Мне не цифры, мне интересны тепершние сроки полета и болтанки на таможне
ничего из швейцарии еще не заказывал 😁

Combat

Блин три страницы треков и слюней на почту, это наверное рекорд,вот мазахисты,их клонируют что ли или почкованием размножаются как плесень эти плакальщики трекодрочилы 😦
Ну ни слова про товар и его качество,а появилась вот какая штука www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… , успел кто взять?

Telegazik

Киловатт это для особо извращенных мазохистов имхо 😃))

pаravoz

А по омему, раз об этом пишут, значит проблема есть. Чо толку обсуждать магазин и его товар, если они деньги берут и нифига не отправляют, сваливая все на почту. Мне два заказа простеньких они по недели собирали и через 1,5 недели они начинали трекатся на почте ГК. В то же самое время время два заказа с рц-марта и лоупрайсрц собрали за день, два и через три они трекались. Почему то только у ХС проблемы с почтой. А в реальности засрались они по полной. Отличные цены, отличный ассортимент, но только вот похоже тупо рук не хватает, либо работа так поставлена. Вот две недели мылюсь три липольки заказать в хардкейсе, и в наличии есть, но вот уверенности в их получении нет никакой. так что в данный момент все разговоры про треки, смену треков и отсутствия инфы по этим трекам у почтовых служб - все в тему.

Lazy-bones

Ну шутник. Сам говорит что народ 2 страницы жалоб на почту накатал ( а если повнимательней почитать, то жалобы на отгрузку товара, а не на почту) и тут же спрашивает впечатление о товаре появившимся 2 дня назад. Да если его кто и заказал то его даже отгрузить не успели, не то что получить.
А что касаемо самого зарядного то, параметры конечно радуют, но вот только цена отпугнёт большинство тех кому оно приглянётся.

pаravoz:

Мне два заказа простеньких они по недели собирали и через 1,5 недели они начинали трекатся на почте ГК. В то же самое время время два заказа с рц-марта и лоупрайсрц собрали за день, два и через три они трекались. Почему то только у ХС проблемы с почтой.

Согласен полностью. Проблемы ХС к почте отношения не имеют. Просто почтовые заморочки с липольками высветили и усилили проблемы магазина. Да и во многом ХС пытается свой гемор списать на почту.

canusr

Начал трекаться заказ с новым трекинг номером из Сингапура. В заказе два аккумулятора.

Кратко по срокам:
26.05.2010 оплатил заказ
28.05.2010 дали трекинг их почты
28.05.2010 - 05.06.2010 - канифолили мозг аэропортом и проблемами с аккумуляторами
05.06.2010 дали трекинг номер из Сингапура
10.06.2010 начал трекаться номер из Сингапура

За это время приехала посылка из штатов - 29.05 заказал, 06.06 получил.

Combat

Внимательно читайте вопрос

Combat:

успел кто взять?

а не получить 😉
И еще пишите тогда кто не получил совсем посылки и претензии к магазину,что толку писать ваши треки и кто когда заказал если в итоге все когда то да получат свое добро 😉
Ну что мне интересного в последнем посте,коих одинаковых полсотни 😦
Дедушка Крылов про Слона с Моськой метко подметил! Жалуйтесь в магазин что хреново вам без трека и что полученный не трекается и что посылка в итоге придет из Сингапура, тут от ваших стинаний мало толку 😉

canusr
Combat:

Ну что мне интересного в последнем посте,коих одинаковых полсотни 😦

Всё дело в том, что Вы здесь не один. Хотя Вы этого не замечаете.

Combat

Так в том то и дело тезка что не один,что полезного из ваших цифр может почерпнуть житель за пределами Московской кольцевой дороги?
Еще раз повторяю каждый случай индивидуальный.складывающийся из кучи факторов всей цепочки,вроде взрослые люди ,элементарных вещей не понимаете 😦 Это касаемо помидоробросателей,кстати уже объеденненых в общину(заметьте мелькают одни и теже),
была тут трезвая мысль у ваших соратников создать тему “обиженных” на Хоббисити 😉

Syberian
Combat:

а появилась вот какая штука www.hobbycity.com/hobbycity/s...dProduct=11597 , успел кто взять?

Достали они со своими всплывающими окошками про форум, а тут… “Мы заметили, что вы долго пялитесь на этот товар и хотим предложить ВНЕЗАПНО скидку!” и кнопка “купить за $177”… Ценник для юзверей $230 😃 чо это было? 😃

З.Ы. по платине цена тоже 177

how-eee

Скажите пожалуйста, если саппорт просит выслать скан виза карты с закрытыми первыми тремя блоками номера это нормально? для чего это им?

Syberian:

и кнопка “купить за $177”… Ценник для юзверей $230 чо это было?

это была реальная скидка, но вы ее похоже профукали =)

dens02

Вот ситуация! Знакомый в Китае сидит. Говорю: пришлешь мне акки с hobbykinga через пилотов - он говорит - без проблем! Заходит в китае на этот сайт - а он не открывается!!! Звонит в супорт - там говорят - заказывайте с сайта! А сайт в китае не работает!!! Хрень такая!!!

Combat

Китай большой 😉 Это понятие очень растяжимое!

Vladimir_Volkovich
Syberian:

Достали они со своими всплывающими окошками про форум, а тут… “Мы заметили, что вы долго пялитесь на этот товар и хотим предложить ВНЕЗАПНО скидку!” и кнопка “купить за $177”… Ценник для юзверей $230 😃 чо это было? 😃

З.Ы. по платине цена тоже 177

по платине 177уе

Remington12

Пля, это хоббикинг меня уже забодал.
23/05/2010 — заказ и оплата.
26/05/2010 — прислали трекнамбер, который не трекается вообще нигде
02/06/2010 — в статусе заказа исчезла кнопка трекинга, статус сменился на Processing
05/06/2010 — написал письмо типа “чо за хня, где мое посылко?”. Молчание и по сей день…

how-eee:

Скажите пожалуйста, если саппорт просит выслать скан виза карты с закрытыми первыми тремя блоками номера это нормально?

Этим американцы обычно грешат… Скажи спасибо, что не попросили сфоткать паспорт и карту в одном кадре 😁

SpiritOfNight

Не сталкивался с таким при заказе на других сайтах. Какую стоимость надо указать? Зачем дана градация цены в процентах? Не возьмут ли ещё деньги на таможне?

Remington12
SpiritOfNight:

Не сталкивался с таким при заказе на других сайтах. Какую стоимость надо указать? Зачем дана градация цены в процентах? Не возьмут ли ещё деньги на таможне?

Если заказ не вылазит за 300 баксов, и доставка обычной почтой — пох.
А вот если вылазит — возможны варианты…