Hobbycity (часть 3)

SGordon

Че придет то, отпиши, может махнемся? 😉

Sergey77
Sergey77:

Цитата:
Сообщение от Sergey77
продолжаю наблюдение, дали трек EC302***SG
Прошло больше 24 часов
Батарейки в посылке есть.

это было третьего числа.
сегодня в личном кабинете изменили ссылку с почты Гонконга на Сингапур. Но один хрен не трекается. Трек не менялся.
Вторая посыль без липолек не собрана. Выходные?
Продолжаю наблюдение.

Конец наблюдения за магазином.
первая посылка доехала наконец то до почты сингапура, второй дали трек гонконга, но пока не трекается, да и йу… с ними. ТормозА…
Игого от сборки посыли до сингапура оно ползло 10 дней. Остальное дело почты.

Combat

Случилось чудо rcopen.com/forum/f23/topic190488 очередной почтовый флуд!
Хотя смотрю теперь народ успевает и тут и там отметиться цифрами 😉

pаravoz

Да если б тут живые модеры были, давно переименовали бы ту тему в “Срок доставки с ХС”, и была бы тема как про доставку с башни. Впрочем я уже повторяюсь.

SSergo
Lazy-bones:

Три самолёта приходили разные. Упакованы хорошо в пенопластовую коробку. Но думаю это от модели зависит, и производителя.

Именно, как повезет. С упаковкой не заморачиваются вовсе. Планер ASW28 больше 2-х месяцев скитался по почтам и таможням в “родной” картонной коробочке, не толще обувной. Да ещё и через Питерскую таможню шел. Коробка была помята в несски местах, но планер практически цел! 😃
К слову сказать, с “Башни” модель пришла в плотной картонной коробке, в которую “родная” модельная коробка входила с натягом, еле вытащил.😃

Psyho

Хоббисити навернае заключила какойто Е…чий договор с Емс (сингапура) и отсылает посылки Емсом по цене обычной почты. ИМХО
ксате Сингапур от Гонконга вообще рядом, чезез пролив переплыть и ты в сингапуре, так что курьеры походу не бегают на почту а плавают, боюсь это может сказатьться на выступлении китайских плавцов на олимпийских играх…

сори ошибся это южное китайское море

Windows

Или на подплыв к нашим берегам.😁
Сорри, что не в тему.😍

MamaRocha
Psyho:

ксате Сингапур от Гонконга вообще рядом, чезез пролив переплыть и ты в сингапуре

Ага совсем недалеко всего то как от Москвы до Африки)))

Psyho
Windows:

Или на подплыв к нашим берегам.😁
Сорри, что не в тему.😍

та ладно, тему уже в хлам зафлудили. нада или чистить или вообще новую делать и по делу писать! куда модеры смотрят, или они просто уже в шоке и не читают!

samodelkin79

Да нету здесЯ “модеров” ( Магазины, интернет торговля) - поэтому и пишутЬ чего и кто попало.

Windows

Нужно выйти с предложением к кому нибудь удалить тему.
Определённо нужно начать новую.

Red_cat

А чем эта была плоха до нашествия трекодрочил?
Вам кстати отдельное спасибо за создание специализированной темы. Может часть перетянете, хотя “нельзя недооценивать предсказуемость тупизны” (с) Snatch.
Может попробовать сделать еще одну робкую попытку гнать отсюда трекодрочил сраной метлой?

Появились и сразу же были разметены на части “орлиные глаза”. Ждем антенну до полного комплекта?

Интересная штука для планера - при вхождении в восходящий поток планер приветливо машет хвостом… 😃

HikeR

в корзине “всего” 43 бакса.

вдогонку к новостям. неплохие в общем-то регули Mystery Blue Series теперь зовутся HobbyKing BlueSeries (выбор частоты 8/16кГц, реверсы). самый главный косяк - програмирование с пульта одна настройка за раз, для изменения чего-то еще надо передергивать питание.

еще с заменой товаров нюансик. устал ждать появления пары позиций, написал просьбу о замене их на другие. сегодня в заказе старые позиции вычеркнуты, новые добавлены, но чего-то не учел, что цена новых на 7 баксов больше. некая Lisa из саппорта просто взяла и вычла разницу из бонусов, теперь у меня -6.23 бонусных балла 😉

Psyho
HikeR:

в корзине “всего” 43 бакса.
у меня -6.23 бонусных балла 😉

в долгах как в шелках, ужас

Олег#:

SG так и не прекается
по ссылки
вот что
www.speedpost.com.sg
а если втить трек то

Information Not Available

такаяже фигня, я на ХС написал они пока не отвечают, ждемммссс

Владимир_Балабардин

Можно я по трекодрочу:
мой, сменяный трек, не пробивался дней 10.
Я никуда не писал и не звонил палкой по диспуту.
Вчера всё затрекалось, а сегодня полетело в РФ.

Олег#
Владимир_Балабардин:

Можно я по трекодрочу:
мой, сменяный трек, не пробивался дней 10.
Я никуда не писал и не звонил палкой по диспуту.
Вчера всё затрекалось, а сегодня полетело в РФ.

так трек у вас SG
доставка емс или обычная

Владимир_Балабардин

Трек вот EC302115980SG
Была обычная, дали HK , помурыжили дней 5 - 7, дали SG, опять помурыжили.
А вчера затрекался…