Hobbycity (часть 3)

Олег#

гыыы
долго размахивать не пришлось

Ху Ли - бдид

samodelkin79
Олег#:

гыыы
долго размахивать не пришлось

Ху Ли - бдид

Да не-е-е, всё там робит, или ссылка дана неправильно, или… Можно “в ручную” найти. Тема я так понял называется:
“12 days EMS shipping - be AWARE”, форум:“News & Alerts

Armin

на*рал им тоже в ящик. Чем больше недовльных будет - тем лучше. Пущщай багровеют желтолицые.

vikki56

У меня уже встает кулак Брюса Ли на этих мальчиков…Последнее сообщение от них ваще убило:

"My sincerest apologies.
It’s because Western Union is quite far from our office. "😈😈😈

Т.е. надо взять тачку в Гонгклонге, пригласить их бухгалтера, отвезти его/ее в Вестерн Юнион, чтобы она/он получила отправленные мной деньги и не потерял/ла рабочее время…😵😮

Armin

обленились, работать не хотят. Вонючие китайцы. драть и драть их, и гнать с Владивостока.

Red_cat

#с плохо скрываемой иронией
А нет ли здесь антисемитов и гомофобов???

Armin

мда, Олег, не знаю, не могу судить, ибо не буду судим сам.
[офф]
Но очень трудно избавиться от впечатления, что только русский будет с покорством и спокойно смотреть, когда происходит медленная экспансия китайцев на исконно русские земли - Дальний Восток. Не признавать сей факт - самоубиство. Ничего личного. 😉
[/офф]
Всё, не хочу больше оффтопить.

Олег#

с появлением толерантности читается всё по другому

enb65

Немного истории, заказ, с липольками в том числе, оплачен 19 мая 2010; с недельку поболтался на складе (не все было на складе); дали трек, неделю не трекался на ГК почте; отобрали трек; сообщили на рег. странице о проблемах с почтой; сообщили что проблемы решены, но нового трека не дали; ни какой информации… Вчера пришло уведомление с почты о почтовом отправлении на мою фамилию. Думаю что это мой заказ (других не ожидаю). Попрежнему трека нет. Пути господни…посылок неисповедимы, прости господи 😃

P.S.: Господа, это не политический форум. Будте корректны,

MamaRocha

Завернули посылочку брата…
31.05.2010. Hong Kong, Item posted.
31.05.2010. Hong Kong, In transit.
11.06.2010. Hong Kong, Arrived at post office and is pending for collection.
11.06.2010. Hong Kong, Item returned to sender.

HikeR

вот ведь как получается, клятые китайцы в своей экспансии на дальный восток на ходу меняют условия отправки, меняют почтовых операторов, хоть как-то пытаются разрулить ситуацию. а исконно русские парни на нашей таможне жуют сопли по поводу “мы не справляемся”, и не менее руские люди в почте требуют поставить мигалки на почтовые машины, тогда мол посылки будут офигенно быстрее приезжать.

Armin:

только русский будет с покорством и спокойно смотреть, когда происходит медленная экспансия китайцев на исконно русские земли - Дальний Восток. Не признавать сей факт - самоубиство. Ничего личного. 😉

тоже ничего личного, но скажите, а где вы были когда бронзового солдата сносили?

NailMan

ну что, нормал, у меня тоже вернули(было в посылке 3 акка 1ач липо), потом выслали курьерами в сингапур, а оттуда как бы емсом, правда не трекается до сих пор, но вон народ говорит что получает подобные посылочки - знач надежда есть

Lazy-bones

Народ, а если заворот уже на российской таможне, это что обратно в магазин товар поедет? Акки в посылке есть но маленькие 1300 и 1600. Причем передано таможне 2,6 кг а возвращено 4.9… Это что они так вздулись???

Lazy-bones

Есть ещё одна причуда китайцев.
Вот такая приписка на каждом новом отправленном и не отправленном заказе.

NOTE!
If the above address is not correct, please contact support immediately!
Phone +7(821-47) 4-21-64

Посылки заказаны на разные адреса, но никогда раньше это проблемой не было.
Телефон почему-то наш ухтинский. Но это квартира и ответевшея девушка ничего о Китае не знает.
Что это может значить???

Владимир_Балабардин

Они видимо глюкнули. У меня показывается в етой чтрочне МОЙ номер телефона, который был указан при регистрации.

upshifting

На днях получил модель Extra-300S EPP 3D Air Plane Model (Unbreakable) http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=7372&Product_Name=Extra-300S__EPP_3D_Air_Plane_Model_(Unbreakable)

Хочется 😢 😢 😢
Фюзеляж с одной стороны вдавлен внутрь(возможно что смогу выправить), хвостовая часть загнута влево, крыло - левая и правая часть различаются по профилю - коробка посылки повреждена не была, внутри все аккуратно упаковано.

Кто сталкивался с таким пофигизмом от ХС?

В декабре прошлого года получил - YAK54 EPP 3D Air Plane Model (Unbreakable) http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=7369&Product_Name=YAK54_EPP_3D_Air_Plane_Model_(Unbreakable)

Модель такого же класса, что и Экстра. Придраться к изготовлению было не к чему.

enb65

Контроль качество падает?

А его похоже никогда и небыло. Мне кажется, что ХС заводские упаковки перед отправкой не открывает. Я брал аппаратуру НК-6Х. Пришла с поломанной антенной, упаковка не повреждена. На вопрос, Что же Вы “гады” делаете (с фотографией) ? - пришел ответ - Высылайте обратно. Вот здесь я им “гадам” и написал, выслать к Вам -$19 баксов, купить у Вас антену в счет бонусов $5 баксов, как Вы думаете что я выбрал… Лотерея…(но с достаточно большой вероятностью не проиграть 😃).