Hobbycity (часть 3)

Владимир_Балабардин
Telegazik:

Думаю таких нет ни одного 😃

И я к тому.
Всёравно приедет.
А если не терпится - для етого есть барыги в магазинах (ну такие, вроде меня).

Telegazik

Да смысла нет в данной теме порядок наводить. Надо принять как данность, что данная тема посвящена на 90% почте и доставке с ХС и точка. Если не нравится - это ничего не поменяет. Надо просто завести новую тему - товары с ХС и жестко модерить ее. А данную тему оставить как есть, все равно изменить ничего нельзя, да и стоит ли?

dens02

Коллеги, подскажите новичку! Хочу сделать заказ в данном прекрасном магазине. Каким способом им деньги лучше переводить!?

xobemtob
dens02:

Коллеги, подскажите новичку! Хочу сделать заказ в данном прекрасном магазине. Каким способом им деньги лучше переводить!?

Палкой, чтобы потом можно было хоть диспут открыть (деньги вернуть) 😁.

Telegazik

гы
а почитать 145 страничек - не судьба 😃))))))))

xobemtob
Telegazik:

гы
а почитать 145 страничек - не судьба 😃))))))))

А чем тогда заняться в процессе ожидания посылки? 😁

MaestroEv

Чуть полегчало…
24/5/2010 2001194913 $305.85 Paid Shipped Tracking:EC302049720SGVIEW
Трекается… вроде в Москве ужо…
Хотя EMS отправлял… лишняя трата … скорости не получил…

aland
Владимир_Балабардин:

А где сейчас можно посмотреть реальный остаток товара на складе ХС?
В виш листе нестало.
И вообше всё облез. Не нашел.

В общем списке товаров

Bolshoy

Заказ в Москве, на обработке. А я на Дальнем востоке 😃
Вроде две недели должна меня ждать. Должен успеть вернуться.

zhavoronkov
Bolshoy:

Заказ в Москве, на обработке. А я на Дальнем востоке 😃
Вроде две недели должна меня ждать. Должен успеть вернуться.

Если посылка 1 мес.

Lazy-bones

Дожидаюсь, если удастся, сделанных заказов и прекращаю общение с хобисити, по крайней мере, до тех пор, пока они не разберутся со своими проблемами.
Задолбали уже.
Был заказ с позицией в бекордере, прождал месяц, поинтересовался что и как? Ответа не получил, отменил этот пункт. Жду дальше, не отправляют, спрашиваю причину, ответа нет. Через неделю ещё один пункт переходит в бекордер (хотя вроде как должен был быть забронирован за мной). Выкидываю его из заказа, опять жду, через 3-4 дня ещё один в бекордере, опять выкидываю… И так вылетело из заказа уже 6 позиций. За это время ни одного ответа на письма. Заказ оплаченный в апреле ещё даже не на почте и когда там будет неизвестно.

igork

Справедливости ради замечу, что несмотря на 15 дневное ожидание трека из сингапура от посылки с батареями, новый заказ сделанный вчера с утра (без батарей) был собран и засветился на почте ГК уже сегодня. Что в общем-то подтверждает слова Jason5001 из моей ветки на их форуме, и хотя они не перестают заслуживать порицания, но врут не тотально.

Lazy-bones:

Был заказ с позицией в бекордере

с бекордером предпочитаю не связываться, уже не первый раз слышу про проблемы, несколько раз заказывал в преордер и это был удачный опыт, но лучше все же поставить напоминалку по приходе товара если уместились в партию тут же его взять.

Lazy-bones:

Заказ оплаченный в апреле ещё даже не на почте и когда там будет неизвестно.

Это всетаки последствия, так же как человек который оплатил WU, а потом возмущается тем, что за его единственным чеком не бегут сломя голову, вы говорите о сроке “с апреля” хотя если там бекордерные позиции это может продолжаться и год(например кабанчиков там уже полгода нет). Если такие позиции вы выккинули и всеравно не отправили - стучитесь к ним в чат, чтоб спросить в обороте ли заказ, а почту свою смените, это логично когда всем отвечают(хоть и долго) а вам нет.(не наезд)

Lazy-bones

Да я и чате с ними общался, и почтой. В чате говорят всё нормально заказ собран ждите… Жду, а в итоге получаю новыё бекордер. Что касаемо почты то робот их отвечает и пару обмазок пришло типа того что у них в выходные не работают, ждите дальше.
Ещё 2-3 месяца назад такого вообще не было. Все вопросы по изменению заказа решались в течении для, а сейчас полна ж… огурцов.

igork
Lazy-bones:

В чате говорят всё нормально заказ собран ждите… Жду, а в итоге получаю новыё бекордер.

хмм… вот это уже явный косяк, особенно в том что оплаченые позиции не резервируются… можно попробовать описать это на их форуме, там они более открыты на диалог

morgan_UC

у меня так же было с самолётом mirage 4000. он 3 раза появлявлся на сайте и не резервировался, и соответственно снова заканчивался. я им писал, сказали что это ошибка сервера.

msv

И вот устройство www.hobbyking.com/…/s...dProduct=12334 кто пользовал?

Забавно, что только одну голову на FMA покупал за почти 50уёв. А на ХС она появилась вместе с пилотом за 30 с чем-то… Правда через несколько дней подросла до 70, уже не так обидно… 😃

domok

Как отменить заказы на XC и вернуть деньги обратно? Оплата была через палку
И вообще реальна ли такая процедура?

flank

заказали 24го мая аккумы, через несколько дней появилась надпись - shipped и дали трек, потом 6го июня опять дали новый трек и статус так же shipped, все еще не предыдущий ни этот трек не трекается на сайте hongkong post.
это нормально?

MamaRocha
flank:

заказали 24го мая аккумы, через несколько дней появилась надпись - shipped и дали трек, потом 6го июня опять дали новый трек и статус так же shipped, все еще не предыдущий ни этот трек не трекается на сайте hongkong post.
это нормально?

Может отправляют не через гонконговскую почту поэтому и не тречится?
Если там CH или SG на конце то надо смотреть на других сайтах соответствуущих почтовых служб.