Hobbycity (часть 3)

msv

Забавно, что и фамилию отправителя мою поставили… Родня подарки шлет… 😃

novik
crafter:

у них новая поздравлялка.😉…:
Msg: HAPPY BIRTHDAY KIRILL : o)
Buon compleanno!!

Меня с 16 летием поздравили, а через месяц с 20 летием. Расту аднако
И тоже родственничек нашёлся:Ли Чао Смирнов. РЖУНИМАГУ

serg111

Да, прикольно )))) Мне от Майка и Джозефа Никонорова посыли приходили. Братья наверно ))))
Но это фигня, эти братья паразиты посыль неделю не отправляют, сволочи. Мало того что почта неимоверно косячит, так и они тудаже.

IRF540N
serg111:

Но это фигня, эти братья паразиты посыль неделю не отправляют, сволочи. Мало того что почта неимоверно косячит, так и они тудаже.

Дык, у них еще мегаотмазка появилась:

"Volcano cause for delay in Air traffic over Europe 17/04/2010 2:23:38 PM Due to the ash cloud from a volcano eruption in Iceland drifting over Europe, most airports across Europe are closed and flights cancelled. All mail services to European destinations are subject to delay until further notice.
This includes all air-freight within Europe and all air-freight FROM USA, Asia and Germany. "
и перевод диктера:
"Вулкан причиной задержки в движении воздуха в Европе 17/04/2010 2:23:38 г. Из-за облака пепла от извержения вулкана в Исландии, дрейфующих в Европе, большинстве аэропортов Европы закрыты, и полеты отменили. Все почтовые услуги в европейские страны могут отложить до дальнейшего уведомления. Это относится ко всем воздушным транспортом на территории Европы и всех авиаперевозок из США, Азии и Германии. "

SYM

ХС борзеют…
Были лодки по 170 баксов (Пиранья 600-я), ща стали по 237 с копейками… Сцуки!

novik

170- пиранья 400, 237-пиранья 600. Так и было вроде

MeshokP

Сволочи!:(Только я собрался заказать 600ю, вот блин:((
По опыту, может снизять обратно или в сезон не станут? просто за 238 она уже неконкурентноспособна…😦(

SYM
MeshokP:

просто за 238 она уже неконкурентноспособна…(

И я про то же…

novik:

Так и было вроде

Не гоните волну, миластисдарь!
400-ка была по цене около 130-ти, 600-ка - 170…
Теперь пипец…

Goliaph

Бонусные баллы могут быть использованы для оплаты пересылки товара или только на то что у них заказываешь, а почту ВСЕГДА сам оплачиваешь?

StrikeR
Goliaph:

Бонусные баллы могут быть использованы для оплаты пересылки товара или только на то что у них заказываешь, а почту ВСЕГДА сам оплачиваешь?

Бонусами только можно оплатить товар а доставку своими.

IRF540N

Вопрос вдогонку - был бонус и скидка за обзор.
Так вот, при оплате засчитывается ИЛИ бонус, или СКИДКА только, но никак вместе не смог их задействовать… ((((((… Если так и должно быть , то это не радует…
Так и должно быть???😃

crafter

А вообще с обзоров, большую скидку можно получить? И как эта система действует?

Red_cat

По сути - копейки.
Получаете товар и пишите свое мнение о нем. В ответ на размещение отзыва приходит код. При следующем заказе вводите этот код и получаете скидку.
В этом деле важен не размер, а сам факт халявы. Цены и так низкие, а еще и скидка…
Где-то так.

ЗЫ. А кто мне популярным языком объяснит что это за зверь и с чем его едят? Особенно про то, что там делает sensor-switch?

crafter

Повербокс фирмы PowerBox, для полной развязки питания больших моделей(например бензиновые 3д пилотажки) где на один руль используется по нескольку серв, он и синхронизирует, и реверсирует, кароче дает игратся с каждой сервой, которые по сути работают от одного канала, ну и за питанием следит, можно использовать двойное питание. А включается все это сенсором, дабы механические случайности с выключалками избежать, допустим от вибрации.

MeshokP
SYM:

Не гоните волну, миластисдарь! 400-ка была по цене около 130-ти, 600-ка - 170… Теперь пипец…

Ну это ненормально, когда магаз поднимает цену на товар сразу на 40%!! притом необоснованно как то! я понимаю, если бы они туда вложили 5 акков 3S и серву:)) комбопак такскзть:)
Уроды китайские, нет слов:((

SYM

Павел, а я про что???
Оборзели, блин…

Lazy-bones

Ну, во-первых, это их товар и их дело за сколько его продавать.
А во-вторых, может это они сначала продавали со скидкой, а теперь без неё?
Нормальная ситуация когда летние товары зимой стоят дешевле. Что там в пословице говориться про подготовку телеги?

laser

Не знаю писалось тут или нет, но
ВНИМАНИЕ:
если вы при оплате ставите галочку “использовать накопленные бонусы”, а потом по какимто причинам отменяете заказ до оплаты, то бонусы теряются…

SYM

… а если их вежливо попросить вернуть бонусы из-за неправильного их использования, то они возвращают…