Hobbycity (часть 3)

HikeR

от пошлины не отвертеться будет. с ебея, хоббисити и еще с пары магазинов прошлой осенью тоже в течении 2-х дней как понаехали коробочки, разница в оплате была больше месяца, причем получал я их с разницей в неделю, но импорт был почти одновременный. но я особо и не возбухал, пошлина маленькая была.

L0gRuS

кстати как сроки комплектации, уменьшились? или также долго собирают?

zhavoronkov
L0gRuS:

кстати как сроки комплектации, уменьшились? или также долго собирают?

Долго, оплаченные 14 апреля не отправили, до сих пор. Все естественно было в наличии. Ждемс. (говорю естественно за себя)

DuDlik

Скажите, а я добавил товар в заказ, и мне надо им доплатить… КАК это сделать?

HikeR

грядет новый чудо-монстр

характеристики весьма смущают: 200W, 20A, up to 6S

и еще пара новостей.
каждый, кто зайдет в офис хоббикинга с неазиатским паспортом получит “free R/C Foamie or accessories” 😉
и в течении 6 недель обещают распаковать 3 контейнера с вертолетами Walkera.

Lazy-bones

Вы, не поверите. Но ХС всем рассылают письма с рекламой. 😃

Жирный_Мачо
Lazy-bones:

Вы, не поверите. Но ХС всем рассылают письма с рекламой. 😃

Да, только не ясно зачем такому магазину ещё себя рекламировать, у них и так впорядке с продажами 😉

P.S.Для статистики собрали заказ ЕМС от 21.04. только сегодня. То есть 5 дней даже я бы сказал 3 если вычесть выходные.

P.S.S. Про почту ни слова не пишу, только для статистики формирования заказов ХС.😆

SYM
HikeR:

характеристики весьма смущают: 200W, 20A, up to 6S

Откуда данные про 200Вт??? Вроде кажут, что 400Вт…

igork
Lazy-bones:

Вы, не поверите. Но ХС всем рассылают письма с рекламой.

flash sale bigger than a volcanic ash cloud!

Хоббисити - такой хоббисити!

Скажите а уведомлялка по почте из вишлиста работает? А то у меня галочки стоят следуя новым веяниям дизайна, но глаза ищут на странице кнопочку apply или subscribe которой нет. Или и так приходят?

SYM

И так приходят.
Причем в письме говорят, “Вы мол, указали в свём вишлисте эту рассылку. Так что получите”.

HikeR
Lazy-bones:

Но ХС всем рассылают письма с рекламой.

вы не поверите, но многие ни слова там не понимают 😉

SYM:

Откуда данные про 200Вт??? Вроде кажут, что 400Вт…

очепятка…

igork:

А то у меня галочки стоят следуя новым веяниям дизайна, но глаза ищут на странице кнопочку apply или subscribe которой нет

а вы галочку снимите-поставьте, там рядом комент появится. вебдванольные технологии, так их…

SYM

Всё равно, новая зарядка 6S потянет только на 15,9А… 20А, как и в случае других ихних зарядок, будут доступны на меньшем количестве банок. Ну это я типа про то, что макс ток на максе банок не получим…
Но интересна цена, будем подождать/посмотреть…

Temych

сорри, если баян, а ни у кого купонов-ваучеров на скидку нету для хс/хк ? просмотрел последние 10 страниц темы - не обнаружил. они вапще там существуют в принципе ? мне на днях пришла рассылка, но там я ничего такого не нашел…

SYM

Ну на ХС размер персональных скидок зависит от того, сколько человек раньше у них покупал товаров с такими бонусными баллами.

Думаю, врядли кто-то будет делиться персональными скидками…

StrikeR

Заказал я на хобби сити посылку на 1200руб.
зашёл я на ebay и захотелось там мне заказать
коннекторов (выиграл аукцион 10штук 2mm за 10,49 руб с доставкой)
и global.ebay.com/…/item
global.ebay.com/…/item
я так понимаю я попал под таможню? 😃

TREX-olet

Для статистики - оплатил 1 апреля, собрали 20, вылетела из Гонконга 23, и то сомневаюсь что вылетела.
А у кого когда начинает трекаться посыль в России после надписи LEFT HONKONG ?

ВитГо

у меня с четверга (22.04) есть трек а китайская почта о посыле ничего не знает 😦

трекается в России где то спустя 4-7 дней после left…

Daredee
HikeR:

грядет новый чудо-монстр

не люблю “сенсорные” кнопки:)

SYM
Daredee:

не люблю “сенсорные” кнопки

Да они псевдосенсорные. Кнопки эти 😃

denss
ВитГо:

трекается в России где то спустя 4-7 дней после left…

не вводите человека в заблуждение. лично у меня ни одна посылка через такое время не трекалась. последняя с хоббисити лефт гонконг 27.03.10 трекаться на нашей почте начала 23.04.10 итого 26 дней 😦 , а теперь в импорте висит с 23.04.10