Черный Список

Олег_1970
nrg001:

достаточно сильно поцарапаные, и не той модели, 35С.

достаточно сильно поцарапаные я не заметил, не сильно, один вообще как новый.
35С я не увидел.
проверить то можете??? годны они или нет. за разницу я так понял он заплатит.
на ночь шуметь не хорошо,чертей будете. и это пост начался, горячие финские парни!

morro_lucky
Олег_1970:

Юра, это не шутка.

Олег, так ведь можно отснять сессию а отправить кирпич. Какие уж шутки.

stess
Олег_1970:

достаточно сильно поцарапаные я не заметил, не сильно, один вообще как новый.
35С я не увидел.
проверить то можете??? годны они или нет. за разницу я так понял он заплатит.
на ночь шуметь не хорошо,чертей будете. и это пост начался, горячие финские парни!

Человек покупал -Новые .Прислали б/у с меньшим С. С таким же успехом можно и с меньшей емкостью высылать. А один раз откатать акки на соревнованиях они будут внешни как новые .
Так что продован не прав он должен в первую очередь извиниться и компенсировать неустойку.

анзор
Олег_1970:

достаточно сильно поцарапаные я не заметил, не сильно, один вообще как новый.
35С я не увидел.
проверить то можете??? годны они или нет. за разницу я так понял он заплатит.
на ночь шуметь не хорошо,чертей будете. и это пост начался, горячие финские парни!

Я вот тоже говорю об этом, сказал ему уже что кину на телефон остаток разницы и все тут!!!

все хватит уже писать не понять что на самом деле.

Anike
анзор:

Стоп что значит ВПАРЕНЫ? ты что можешь утверждать еще тут что то? что за темная истроия а ну как давай ПОДРОБНЕЙ как сейчас проясни

мил человек ты вообще бы тут помолчал чем козни хреновы строить на ПОКАЗУХУ вот так, я уже все сказал что нужно было!! и твой разговор тут вообще не к селу не к городу

Вы свой темперамент у себя на кухне демонстрируйте. Я уже всё продробно обосновал. До этих постов Вы покупателя сначала обманули, а потом “кинули”. Хотите юридическ.м языком? Ст.159 ч.1 УК РФ. Почему раньше не предлагали компенсацию? Думаете, что за Вашими криками потеряется суть и хронология событий? То, что Вы сейчас готовы на возмещение, это Вас к этому общественность принудила, а не Ваша добрая воля. Не борзейте.

nrg001

В общем, продавец компенсировал разницу в цене, по расценкам хоббикинга, спасибо за поддержку, ребята.

Акки живые, но мне именно такие, к сожалению, не нужны, отдам местным моделистам. У нас дефицит по запчастям и аккам 😃

Kril700

А моделистов продающих товар в барахолке с заведомо ложным названием, то есть указывает одну вещь, а там скажем предыдущая модель, и продавец об этом знает, я лично ему указал на ошибку, можно отнести в черный список?

Antares
анзор:

Стоп что значит ВПАРЕНЫ? ты что можешь утверждать еще тут что то? что за темная истроия а ну как давай ПОДРОБНЕЙ как
мил человек ты вообще бы тут помолчал чем козни хреновы строить на ПОКАЗУХУ вот так, я уже все сказал что нужно было!! и твой разговор тут вообще не к селу не к городу

Анзор, Артик, потом ещё как-то назывался. Точно не помню. Банили его это точно.
А по теме–если акки НОВЫЕ—значит—НОВЫЕ. И никаких гвоздей.

Написано верно ---- именно ВПАРИЛ. Разговор именно и к селу и к городу, как раз для того и ведётся, что бы другие знали нерадивого продавца.

Командовать — это вон дома. А тут люди пишут своё мнение. Ещё разузнаю про этого продавца—отпишу обязательно.
ЗЫ:
Как-то раз сам чуть с ним не связался. Как оказывается - повезло.

Lonsdale
Kril700:

А моделистов продающих товар в барахолке с заведомо ложным названием, то есть указывает одну вещь, а там скажем предыдущая модель, и продавец об этом знает, я лично ему указал на ошибку, можно отнести в черный список?

Если продавец об этом знает, конечно можно, получатся он обманным путем пытается продать что то.

Kril700
Lonsdale:

Если продавец об этом знает, конечно можно, получатся он обманным путем пытается продать что то.

В барахолке futaba 4PK продается под видом 4PKS

Саригор
ZigZag_ZZ:

Я уже писал, как фирма дорожит своим именем, типа Башня, из-за нерадивого сортировщика заказа( влОжил свою,поюзанную с реальным сносом зубов на валу, без качалок серву за 109 баксов) они потеряли лицо и востанавливали его извинениями и возвратом денег, только не потерять клиента, они были приняты и мы снова мир дружба жувачка…

я сие произведение себе в закладки кинул,не удержался)))
наслаждайтесь,я ржал долго))))

ZigZag_ZZ:

Про Башню!
Отписали менегеры, типа крендель подложивший вам в коробку свою юзанную серву, был пристыжен и не выдержав травли со стороны коллег, пошёл к своему психоаналитику, где во время сеанса и выбросился с 113 этажа Импайра стейта биллдинга( 3D-фото, некролог в Дели - ньюс и счёт за повреждённый асфальт и работу по уборке тушки).
Деньги можем вам вернуть в любой валюте стран Азии СНГ или выслать ту самую серву( ему она уже и в хрен не впилась), что отжал нерадивый клерк.
Будь мы япошки, сделали бы всем дружным коллективом корпоративную сепуку.
Ну както так, короче - облажались пендосы!

29 days later
archery

Айнетдинов Ильхат(Игорь)
Собственной персоной:

Вот здесь rcopen.com/forum/f28/topic313122 этот мальчик продал мне лопасти.
По вскрытии посылки выяснилось, что лопасти совсем не 3G, а для флайбарного вертолета и что одна пара совсем не новая и вовсе не один раз(как утверждает мальчик Ильхат) ставилась на вертушку.
Что такое 3G мальчик не знает или делает вид, что не знает, бормочет про 3D-лопасти, чтобы это не значило в его понимании.
И самое паскудное, - мальчик совсем не хочет возвращать деньги.
Видимо, мальчику родители не объясняли в свое время, что такое хорошо и что такое плохо.

Дмитрий75

Андрей, сочуствую, что так у тебя с продавцом Ильхатом получилось, хотя до настоящих московских продованов он явно не дорос… greg v, он же Григорий Виноградов - позволил себе от заявленного мне, просто кинуть минимум на 150 тыс. р., выслать барахло, которое он не мог продать на форуме, после сказать, что он ничего не знает, кладовщик оказался не его (а до этого и склад и люди были его подчиненными), конфликтовать он с ними не будет. То что реально представляло из себя цену - было скорее всего оставлено себе или продано. 😃 через два месяца переписки, продавец сказал наконец, что ничего досылать не будет, и деньги возвращать тоже… Ему они нужнее. Вот такие моделисты водятся в Москве…😃 сейчас он скорее всего сменил ник, но не сучность.

муж_Энди
Дмитрий75:

Вот такие моделисты водятся в Москве…

Причем тут Москва ? Думаете в других городах сволочей-кидал нет ?

Дмитрий75
муж_Энди:

Причем тут Москва ? Думаете в других городах сволочей-кидал нет ?

Во-первых речь о некоторых ‘экземплярах’. Их тем больше, чем дальше сжатая в крепкий кулак рука от собеседника. Во-вторых, это предостережение от окружения рядом. 😉

муж_Энди
Дмитрий75:

Их тем больше, чем дальше сжатая в крепкий кулак рука от собеседника.

Вот с этим согласен полностью.

Дмитрий75:

Во-первых речь о некоторых ‘экземплярах’.

Так и пишите, что отдельные экземпляры, а то можно понять, что Вы обвиняете всех московских моделистов, а они ничем не отличаются от моделистов из другой местности.
P.S. Московские меня ни разу не кидали, а вот из других городов бывало, да Бог им судья.

Antares
Дмитрий75:

Андрей, сочуствую, что так у тебя с продавцом Ильхатом получилось, хотя до настоящих московских продованов он явно не дорос… greg v, он же Григорий Виноградов - позволил себе от заявленного мне, просто кинуть минимум на 150 тыс. р., выслать барахло, которое он не мог продать на форуме, после сказать, что он ничего не знает, кладовщик оказался не его (а до этого и склад и люди были его подчиненными), конфликтовать он с ними не будет. То что реально представляло из себя цену - было скорее всего оставлено себе или продано. 😃 через два месяца переписки, продавец сказал наконец, что ничего досылать не будет, и деньги возвращать тоже… Ему они нужнее. Вот такие моделисты водятся в Москве…😃 сейчас он скорее всего сменил ник, но не сучность.

150 килорублей–ну это перебор однозначно.
А вот переписку можно в личку, ну так сказать для самообразования?

SpeeDriver
Дмитрий75:

просто кинуть минимум на 150 тыс. р.

Странно, если он кинул тебя на такую сумму, то почему он все еще способен менять ник на форуме и т.д.? Это же не рубль и не два…

Kril700
SpeeDriver:

Странно, если он кинул тебя на такую сумму, то почему он все еще способен менять ник на форуме и т.д.? Это же не рубль и не два…

За такое не грех и ноги сломать:)

Олег_1970
Kril700:

За такое не грех и ноги сломать:)

Шутка не удачная Александр.

Дмитрий75 вы выложите что то в ваше доказательство, или на голых фактах поедем?

Дмитрий75
Олег_1970:

Шутка не удачная Александр.

Дмитрий75 вы выложите что то в ваше доказательство, или на голых фактах поедем?

Олег, а что именно выложить? Всю переписку смысла нет-она была долгой. Фото того, что прислал, могу разместить, плюс описать то что не было прислано. Кому-то хочется подсчитать правильно ли определена сумма? 150т. -это половина от непришедшего товара, 300 т. - всего, продавец просил за все вместе, при условии деньги 100% предоплатой, 120т.р., т.к. покидал хобби. Деньги были переведены на след. день, посылка отправлена через 5 недель. После получения денег, информация о лоте в разделе ‘продам’ была почищена продавцом, у меня осталась только скопированная инфо о структуре лота. Проверить это может модератор, т.к. должна была сохраниться копия до чистки продавцом. Можно посмотреть у продавца, что лот абсолютно пустым стал сразу после оплаты. Квитанцию могу предоставить. Я бы эту тему не поднимал, увидел письмо от коллеги из Красноярска… Один урок вынес, что когда работаешь с такими закупками, лучше самому приехать, лично рассчитаться и проконтролировать отправку. Сам я не обеднел, видимо Грише деньги нужней оказались, мог просто честно об этом сказать, чем морочить голову. Пусть это ему пользу принесет и мозгов!
Всем удачи при покупках на форуме!