Черный Список

Саригор
Vitamin:

Видимо их отсутствие…

не ну это какую наглость надо иметь чтоб профукать чужие деньги?чужие потому как пока товар не отправлен деньги считаются чужими

Cooper52:

в объявлении давать ссылку на черный список, а дальше на усмотрение покупателя)

к сожалению это невозможно в силу того что так хочет админ.

SergeR
aland:

А малолетний защитник пропал?

Интересная картина складывается. Один защитник обвиняемого в мошенничестве сам уже стал обвиняемым. Может мы и про этого скоро услышим? Тут не круговая порука часом?

Vakum-69

Так от модераторов опять ни каких действий!!!

Lonsdale
Саригор:

это большой срок,если получил деньги и не отправил товар что мешает отправить опять деньги обратно,или у него прикол такой отправлять деньги обратно с процентами?
тока это уже филия какая то,даже не знаю какая,некрофилию знаю,педофилию,зоофилию,а это хрен знает что)))

Баблофилия походу)), ему наверно в банках кредиты не дают вот и придумал такой вычурный способ брать в кредит с процентами.)

Саригор
SergeR:

Один защитник обвиняемого в мошенничестве сам уже стал обвиняемым

чет не припомню такого

Puwkes
Lonsdale:

ему наверно в банках кредиты не дают вот и придумал такой вычурный способ брать в кредит с процентами.)

Мда, форумную кредитную историю он себе подпортил…

Саригор
aland:

Потом почитал назад и нашел это: Черный Список

хм,так я об этом и писал))))

вот хитрец а,и написать ему не возможно ничего Вы не можете отправить сообщение BenKlaus, поскольку 1) он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения,2) либо ему(ей) не разрешено это делать.
по второму пункту я сильно сомневаюсь,иначе здравомыслящие люди уже давно бы его забанили…

Олег_1970
Саригор:

хм,так я об этом и писал))))

вот хитрец а,и написать ему не возможно ничего Вы не можете отправить сообщение BenKlaus, поскольку 1) он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения,2) либо ему(ей) не разрешено это делать.
по второму пункту я сильно сомневаюсь,иначе здравомыслящие люди уже давно бы его забанили…

У него друзья там есть, можно им написать. Может кто то из них и одноклубник!?

Fyl

накатайте заяву за мошеничество, если и не накажут то нервы ему потрепят всяко

Олег_1970
Fyl:

накатайте заяву за мошеничество, если и не накажут то нервы ему потрепят всяко

Это вроде нужно делать по месту жительства истца!?

Панкратов_Сергей
Fyl:

накатайте заяву за мошеничество, если и не накажут то нервы ему потрепят всяко

Сначала потрепят тому кто заяву пишет, потом если сил хватит противостоять - может и примут заявление и будут продолжать трепать нервы заявителю.😃
А результата будет ноль.

Cooper52

Друзья, а может кто из вас рядом с его работой бывает? Или с его клубом или знает кого из его клуба?

З.Ы конечно хорошо что он пообещал 25 расчитаться, но я считаю это маловероятным…

Саригор

Я уверен на все сто, что этот бенладен,тьфу ты,бенклаус,читает всё и ухмыляется…

Олег_1970
Саригор:

Я уверен на все сто, что этот бенладен,тьфу ты,бенклаус,читает всё и ухмыляется…

Думаю вернет парень, хотел бы кинуть, кинул бы обоих, что так что так “вышак” светил. Вернет. Просто оступился.

Андрей_Pensioner

Вот и мне приходиться оставить неприятную запись…
rcopen.com/member39876 этому парнишке ещё 15 сентября на его карту я перевёл деньги, посылку он мне обещал отправить на следующий день, но до сих пор он не сделал этого. Ну а самое интересное, виноват во всём этом, с его слов, магазин rcmotors !!! Интересный ход получаеться))

24
Андрей_Pensioner:

Вот и мне приходиться оставить неприятную запись…
rcopen.com/member39876 этому парнишке ещё 15 сентября на его карту я перевёл деньги, посылку он мне обещал отправить на следующий день, но до сих пор он не сделал этого. Ну а самое интересное, виноват во всём этом, с его слов, магазин rcmotors !!! Интересный ход получаеться))

Даже не собираюсь оправдываться. Помоему вам уже объяснили и причину задержки, и извинились,а вы всё туда же.
До этого продал не одну модель без проблем.

Саригор
andres24:

данный товарищ,усердно пишет темы на паркфлаере!

ссылку плииз,хоть там отторвусь)))

Андрей_Pensioner

Объяснений причин не было, извинился ты только за магазин… но деньги я тебе отправлял а не магазину, отправлять ты собирался, а не магазин, зачем всё сваливать на него? Объявление о продаже на этом форуме твоё, а не магазина, на связь не выходиш ты , в отличии от магазина в котором мне ответили что к отправке этой посылки они ни какого отношения не имеют, но просили учесть твой возраст))