Черный Список

miksher07

А мне тут все понятно…

Cooper52:

Депутат

Cooper52:

ЕДИНАЯ-РОСИИЯ!!!

Cooper52:

ВОРОВСТВО!!!

Systemklim
Flash-boom:

Дак тут и фото не надо смотреть.

тут просто он позиционировал как распродает из-за пожара, поэтому срочно нужны деньги. а на деле выходит галимое кидалово

DrAlexSimpson
Systemklim:

тут просто он позиционировал как распродает из-за пожара, поэтому срочно нужны деньги. а на деле выходит галимое кидалово

Пытался купить эту Санву, 2 дня конопатил моск… в итоге написал что продана другому человеку. Сразу стало неясно, телефон не дам, фотки делать некогда… ну всякое такое. Видимо повезло мне.

ExtremeBoy

А мне не повезло, оплатил ему (rcopen.com/member132156) за мамбу 5,5т.р. буду писать заявку в органы. Подскажите его данные кто что знает в кличку пожалуйста.

Маус

Все гонятся за дешевизной зная (или подозревая) что это явное мошейничество, и всё равно добровольно отдают свои деньги а потом делают большие глаза почему так произошло…

ExtremeBoy

Спасибо, это очень ценный комментарий в данной ситуации.
По поводу цены скажу так, каждый ставит ценник на б.у. товар исходя из внутренней жабы… если надо срочно продать как он писал, то почему ценник должен быть выше?

Олег_1970
Маус:

Все гонятся за дешевизной зная (или подозревая) что это явное мошейничество, и всё равно добровольно отдают свои деньги а потом делают большие глаза почему так произошло…

Михаил, а какое ЯВНОЕ??? Парень на форуме не один год, ему не 14, занимается в клубе, посмотрите в друзьях у него тоже не пацаны уличные…
Так что просто не повезло.

По поводу поста выше про отца…думаю не верно так ребят, понятно что вы очень обижены, но не опускайтесь до их уровня. Отец за сына не отвечает…
Вот мой папа светлый и чистый человек, а я (простите) распиз…яй. Так что не нужно так.

Маус

Мужики, вы часто покупали новые трёхсотдолларовые комбо системы за полцены?
Я не спорю, никого не защищаю. Просто меня удивляет такая наивность взрослых людей.

ExtremeBoy

я часто покупал другие вещи за пол цены когда их продавали “здесь и сейчас”

Vitamin

Вот, вытащил из уведомлений почты, автор Attox:

Всем привет.
Может кто в курсе, что за фигня? Уже несколько дней не могу зайти на форум под своим ником “Encino”, перенаправляет на какую-то странную страницу и закрывает бразуер. Просканил весь компьютер ничего не нашел, переставил виндовс пустило на форум. Теперь пытаюсь залогиниться под своим ником ничего не происходит, как-будто такого логина нет. Что делать?

Само сообщение в теме сейчас выглядит почему то так
Попробуйте связаться с Attox-ом.
Теразают меня смутные предчувствия, что деньги вы не вернете 100%… Если аккаунт взломали, то мошенники успели снять какие-то деньги и свалили, найти их по ip и тому подобное скорее всего будет невозможно (пишите админу, модерам, с просьбой вытащить эти дданные). Органы за дело не возьмутся ввиду 100% висяка и мелкости.
Одно зараза неприятно, мошенник(-и) прекрасно разбирается в автомоделизме, знает, что 100% заинтересует людей и цены…

Alex-Motors

Я тоже чуть не попался на халяву от “Encino”… Я его нашел в контакте. Написал ему туда. Там он не ответил!!! Но потом удалил фотки со своим саважем и заблокировал функцию отправку сообщений!!!
Если надо могу дать ссылку на его аккаунт.

Кстати я ему предложил встретится в СПб чтобы лично совершить сделку. Он сказал что сможет только числа четвертого или пятого…

Андрей_Pensioner

Attoxa мне знаком давно, не может он кидать, скорей всего так и есть как Виктор говорит, взломали его.

ExtremeBoy

акк вконтакте его нашёл, общаюсь с его друзьями.

Maxxxxx
Vitamin:

Органы за дело не возьмутся ввиду

100% Возьмутся!!!
Правильно составленное заявление

ExtremeBoy

я в Я.деньги написал о ситуации. Расписали что делать и какие данные предоставить в полицию и сказали что по запросу полиции предоставят данные о владельце кошелька. *RC* подскажите как грамотно составить?

Maxxxxx
ExtremeBoy:

*RC* подскажите как грамотно составить?

там тебе подскажут.

Alex-Motors
ExtremeBoy:

акк вконтакте его нашёл, общаюсь с его друзьями

и что пишут…??? обрати внимание на одну девченку там (Олеся Чистякова)… она должна быть в курсе если реально его аккаунт взломали…

ExtremeBoy

пока поговорил с челом который не особо часто с ним контактирует, дал кое какую инфу. Олеси такой не нашёл у него в друзьях

andres24
Маус:

Мужики, вы часто покупали новые трёхсотдолларовые комбо системы за полцены? Я не спорю, никого не защищаю. Просто меня удивляет такая наивность взрослых людей.

лично я все время так покупаю!) вот один из примеров rcopen.com/blogs/20864/13173
покупал еще отдельно ezrun 150a+ mm 2650kv за 70 евро.
просто надо хотя бы через пайпал плотить.
хотя сам продал в Россию 17 посылок,которые оплачивали через весторн юнион. у меня даже в списке друзей пару ребят с России которые покупали у меня.

Маус
andres24:

лично я все время так покупаю!

Вообще то я имел в виду конкретный случай где НОВУЮ а не б/у систему которая стоит 15 тысяч в московских магазинах или 11 тысяч с башни продают за 5 тысяч. Вы считаете это не подозрительно?

J_MoToR
Олег_1970:

По поводу поста выше про отца…думаю не верно так ребят, понятно что вы очень обижены, но не опускайтесь до их уровня. Отец за сына не отвечает…

Это сын за отца не отвечает…
А вот тот кто воспитал и вырастил… очень даже отвечает за сына