Черный Список

MaF

письма под копирку и широкий ассортимент каг бе намекают нам на то,что это за “полковник”

ZigZag_ZZ
Vakum-69:

сказал если есть знакомые во Владике они могут приехать и пощупать в реальности.

Пиши что есть, пусть адресок даёт и придут друзья всех кому письма отправил о продаже и пощупают и спросят чё типа за нах , от думаю будет весело…

Кидок реальный

Vakum-69
ZigZag_ZZ:

Кидок реальный

Написал я ему,вот он мне отписал)))))

Александр, в связи с Новым годом, да и просто, что Вы хороший человек, поверьте я умею разбираться в людях, мне все-таки 68 лет. Я готов еще сделать Вам скидку в 15 процентов, только на форумах ветеранов авиации Афганистана не пишите, а то меня не правильно поймут.

Оплату можно перечислить на карту Сбербанка.

Удачи!!!

Спрашиваю куда подъехать посмотреть другу катер, пишет на Остров русский сможет подъехать или нет)))))))))))))))))))))))))))))))
Номер тел.пока не дает!!!Но буду кружить)))

UB0AAC
Vakum-69:

Оплату можно перечислить на карту Сбербанка.

Ну пусть номер карты даст и ФИО. Или предложите почтовый перевод 😃

Vakum-69
UB0AAC:

Ну пусть номер карты даст и ФИО. Или предложите почтовый перевод

Да погоди,а то рыбу спугнем))))))))

Replika2

Глушить нужно такую рыбу…ГЛУШИТЬ… 😃

Vakum-69

Ой не могу)))))))))))))))))))))))
Спрашиваю,что входит в KIT??? МОТОР,РЕГУЛЬ,РУЛЬ ЕСТЬ.
Он мне отвечает

vladimir.sotiy

Александр, он полностью укомплектован допами, хоть сейчас в море.

Научился наконец то вставлять реплики собеседника)))

Написал ему письмецо)))))))))))))))

Понял,значит все в комплекте.Это хорошо,давно искал такой катер.
Пишите ФИО номер карты сбербанка и свой мобильник,завтра с утра переведу бабки и напишу смс что отправил.У вас мобильный банк подключен???

MaF

Т.е. дедушке внуки подарили киты катера,машины и самолета?Чиорд,пошел срочно думать о продолжении рода.

UB0AAC
MaF:

Т.е. дедушке внуки подарили киты катера,машины и самолета?Чиорд,пошел срочно думать о продолжении рода.

Да еще каких. Мой самолет так вообще купить проблемно, надо периписываться с америкосами, заплатить кучу бабла, отправлять через посредника, ждать два месяца. А внуки даже не спросили есть ли у деда уже такой 😁

Андрей_Pensioner

Нет, думаю рано еще его раскусывать…интересно все))

Минуту назад он мне написал…я про фото спрашивал…
Вот текст:
Александр, фото сделаю, но только личная встреча через знакомых или родственников.

Vakum-69

)))))))))))))))))))))))))))))))))

vladimir.sotiy

Да, Александр, карта Сбербанка есть, у моей супруги ФИО - Петрова Галина Алексеевна ( она оформлена на нее ).

Бабка у меня одна - ). Между нами это любимая супруга -)

Отправлять буду почтой EMS ( услуга включает в себя доставку посылки на дом курьером ). Через пять дней получите, все будет в лучшем виде.

Пишите свои данные. Завтра после обеда отправлю.

Номер карты Сбербанка РФ Maestro: 67619600 0176367440 Срок годности 07/16.

Александр, будете во Владике, рад буду принять Вас, в моем скромном жилище.

С уважением, Владимир.

Андрей_Pensioner

Спроси…а разве есть на о. Русский почтовое отделение? Я чесно говоря сам не знаю, может и есть…но интересно что он ответит))

Vakum-69

Я ему снова

Завтра в первой половине дня постараюсь перевести,Владимир пришлите номер мобилы,как переведу кину смс.Сколько переводить то денег???

Андрей_Pensioner:

Александр, фото сделаю, но только личная встреча через знакомых или родственников.

Личная встреча для чего???Что бы фото показать что ли???

Андрей_Pensioner:

Спроси…а разве есть на о. Русский почтовое отделение? Я чесно говоря сам не знаю, может и есть…но интересно что он ответит))

Да это вообще глупо мне кажется спрашивать,это в инете можно глянуть,про почтовые отделения

Андрей_Pensioner
Vakum-69:

Личная встреча для чего???Что бы фото показать что ли???

я спросил у него…ещё не ответил мне.

Вот ответ пришёл)))

Александр, времена нынче не спокойные, фото можно сделать какие угодно, а вот пощупать и проверить вживую в самый раз…

Vakum-69

Мне ответ на мой вопрос пришел.

vladimir.sotiy

Александр, от суммы которую я Вам написал, 15 процентов отнимите.

Андрей_Pensioner

Ну меня то он почему Александром третий раз зовёт??? Зарапортовался парень совсем…

Vakum-69

Я вообще поражаюсь ответам))))))))))))))),мне кажется что пишет с мобилы и не мне одному а многим, и сумму забыл за которую мне хотел катер продать))))))))))Мне предлагал за 6000 -15% это скока получается 5100 где то???Скажу 4850 вместе с пересылкой)))))))Интересно,что ответит)))))

chinuk

Зато не скучный воскресный вечер у Вас.