Черный Список

drozd79
Vakum-69:

Я могу сделать проще, выложить нашу с Вами переписку на форуме, и приложить к ней скан квитанции.

Вы представляете, масштаб Вашего позора?

Пора уже согласиться на позор и дать ссылку на этот форум, типа пусть сюда выкладывает!

UB0AAC

Не, тогда он сразу потеряется и кина не будет. А мы только попкорном затариоись

Korovay

Просто нам то понятно весело за этим всем со стороны наблюдать, а кто-то может клюнуть на крючок.
Тем более в преддверии НГ, типа сделает себе “подарочек”.

UB0AAC
Korovay:

Просто нам то понятно весело за этим всем со стороны наблюдать, а кто-то может клюнуть на крючок.
Тем более в преддверии НГ, типа сделает себе “подарочек”.

Пусть напишет в форум, а ссылку давать не надо. Если хочет обмануть, может так же взять и зарегать новый акк и учесть свои предыдущие ошибки.

Dhole
Андрей_Pensioner:

есть на о. Русский почтовое отделение

690922

Ну и во Владике куча.

Вот чего он только не догнал до очевидного?..

Vitaly

Здравствуйте!

Как я понимаю, я уже опоздала…

Но все-таки напишу Вам. Месяц назад мой сын выиграл Олимпиаду по шахматам для детей до 10 лет, и за первое место ему дали приз -подводную лодку + современную видеокамеру+ дополнения к лодке. А четыре дня назад, его сбила машина, но водителя так и не нашли, честно говоря, кто его будет искать, я же не знаменитая личность, и не государственный чиновник, а простая учительница Русского языка и Литературы сельской школы.

Теперь ему требуется операция на ключице, иначе он остается инвалидом, в поисковике я нашла Ваше объявление, но до последнего надеялась взять кредит, не получилось, да и на этом сайте возникли определенные сложности, прошло много времени пока я смогла написать Вам сообщение, в поселке интернет включают не часто. Я писала во все инстанции, и даже Великим шахматистам Гарри Каспарову и Анатолию Карпову, которые присутствовали на турнире… Но ответа я так и не дождалась. А время уже идет на дни.

Я хотела Вам ее предложить за 20.000 тысяч рублей с доставкой. Я понимаю, что это очень большие деньги, и столько она наверное не стоит. Но если Вы еще ее не купили, то у меня есть надежда, что мой сын не будет инвалидом в свои 9 лет. Антон, единственная радость в моей жизни, я воспитываю его одна. Мой муж два года назад, погиб при выполнении служебного долга, спасая на пожаре других людей.

Вы меня простите пожалуйста, что я вешаю на Вас свои проблемы. Но Ваше объявление было, как спасительный круг. А теперь получается, что я опоздала. Я ведь специально поехала в город, чтобы с Вами связаться.

Извините меня, просто от безысходности случилась истерика.

Буду ждать ответа.

Храни Вас Господь!!!

С уважением, Ткаченко Марина Константиновна.

Полковник сменил пол и переехал в Омск, теперь его зовут Марина.

UB0AAC
Vitaly:

Полковник сменил пол и переехал в Омск, теперь его зовут Марина.

А по IP видно откуда он?

chinuk

Нелюдь.Уже детей приплетать начал.

Vitaly

Деньги просили переводить на эти карты:

63900244 9005547650
67619600 0176367440

Можно погуглить.

Vakum-69
Vitaly:

Деньги просили переводить на эти карты:

63900244 9005547650
67619600 0176367440

Можно погуглить.

Меня просил вот на эту перевести карту

Номер карты Сбербанка РФ Maestro: 67619600 0176367440 Срок годности 07/16.
Оформлена с его слов на Петрова Галина Алексеевна

Shimano_katana

На него надо бы уже органы натравить, слишком широко развернулся падлюка…

Slavkin

Органам он будет до одного органа. Таких надо учить силовыми методами. Не просто в кумпол, а ещё и внушить что вся его жизнь будет горстью перца в пятой точке

Vakum-69
Slavkin:

Таких надо учить силовыми методами

Что бы учить такими методами,их надо найти.

Shimano_katana
Vakum-69:

их надо найти.

вот именно с этим у органов все попроще, ip адрес, карты… только видимо самого факта мошенства так и не случилось, не повелся никто пока, и слава богу

SlonSpb
Vitaly:

Полковник сменил пол и переехал в Омск, теперь его зовут Марина.

Но все-таки напишу Вам. Месяц назад мой сын выиграл Олимпиаду по шахматам для детей до 10 лет, и за первое место ему дали приз -подводную лодку + современную видеокамеру+ дополнения к лодке. А четыре дня назад, его сбила машина, но водителя так и не нашли, честно говоря, кто его будет искать, я же не знаменитая личность, и не государственный чиновник, а простая учительница Русского языка и Литературы сельской школы.

Теперь ему требуется операция на ключице, иначе он остается инвалидом, в поисковике я нашла Ваше объявление, но до последнего надеялась взять кредит, не получилось, да и на этом сайте возникли определенные сложности, прошло много времени пока я смогла написать Вам сообщение, в поселке интернет включают не часто. Я писала во все инстанции, и даже Великим шахматистам Гарри Каспарову и Анатолию Карпову, которые присутствовали на турнире… Но ответа я так и не дождалась. А время уже идет на дни.

Господи ! Вот он урод, мудак, упырь и т.д… Как такое писать ( сочинять ) о детях можно.

farmer98

Не хотел писать, но напишу. Итак,вот этот нехороший человек любит обманывать.Написал мне по поводу обмена сс-01 на тт-01. Все шло хорошо, Андрей говорил, что отправит РТР модель с бк. И вот наступил день, когда мы решили пойти отправить друг другу посылки. Я отправил, скинул ему фото чека, после чего он начал парить мне мозги, что якобы ему 13 лет и он не может отправить посылку сам, и клялся , что на следующий день пойдет на почту с мамой, и они отправят ЕМСом и положат в посылку дополнительный аккум…Через полдня он присылает( не сразу) чек, и говорит , что емсом отправлять было нельзя. Ну , думаю, нельзя так нельзя. Через неделю приходит извещение и я иду на почту. Сразу заметил, что в такую маленькую коробку не влезет и аппа и модель вместе. Когда распаковал посылку, то не нашел в ней ни аккумов, ни аппы. Зато нашел там шась с отломанным куском деки и разными по схождению ступицами. Разозленный таким отнюдь не мужским поступком, я написал ему все, что о нем думаю. После чего он написал, что моя шась тоже не едет, хотя я проверял ее, и ехала она отлично.ВСЕ ее недостатки я ему честно описал заранее.У него было время подумать и поторговаться.Я написал, что если он не отправит недостающее, я напишу во всех известных мне группах и на форуме. После этого он отмалчивался.И вот я , собственно, этим и занимаюсь.Надеюсь вам хватит ума ничего у него не покупать и не продавать.Итак, данные; Гуляев Андрей Вячеславович. Улица московская 67, квартира 12, поселок Садаковский. Район Октябрьский. Кировская область,
Индекс
610913 ссылка на страницу; vk.com/agulyaev0 фото и скрины периписки отправлю по просьбе, если кто не поверит.