Черный Список

hanterr

Приветствую всех, периодически слежу за данной веткой, особенно интригуют истории о полковнике.
Теперь по теме, хочу посмотреть нет ли в этом (черном) списке моего продавца: Kotsep? В поиск забивал-не находит. Сообщений у него 400 с небольшим, и… все в основном ПРОДАМ…
Кто-нибудь приобретал у этого человека что-либо? Хочу у него регуль 60А купить

Anton_rn6

Мною в ноябре этого года было размещено объявление о покупке сервы на автомодель.
Пользователь Pro100 предложил мне серву савокс 1257 которая якобы ему не подошла за 1500 + 200 руб пересыл. Деньги я перечислил ему 9 ноября на киви кошелек . И тут началась котовасия….То он адреса попутал,то ему почта посылки вернула,то он не дома и трек не может выслать. вот краткие его ответы

  1. 30.11.2013 12:43

pro100: Re: посылка поздно написал:( 45268068102040

  1. 29.11.2013 21:12

pro100: Re: посылка да отправил, давно уже, я пока не у себя, из-за этого редко захожу, постарайся до утра написать свой номер, скину туда номер трека. как приеду домой.
pro100: Re: Куплю серву на руль для 1/10 шоссе я сам в ах…е был, в итоге 800 рублей заплатил(еще одна коробка и пересыл, ну еще мне и остальные посылки вернули). до декабря еще 9 дней. Я с города отправлю, быстрее на 2 дня приедет.
21.11.2013 19:24
pro100: Re: Куплю серву на руль для 1/10 шоссе мне посылку обратно вернули, сказали что нужно хорошо упаковать, передвижение какое то. завтра еще раз отправлю.

  1. 17.11.2013 12:05

pro100: Re: Куплю серву на руль для 1/10 шоссе пока не могу написать, я в город, чек в деревне забыл. Завтра поеду и напишу. Небоись, я отправил.
14.11.2013 19:11
pro100: Re: Куплю серву на руль для 1/10 шоссе да отправил. трек-код позже напишу, не у себя пока.

  1. 13.11.2013 13:06

pro100: Re: Куплю серву на руль для 1/10 шоссе все не надо, нашел.

  1. 13.11.2013 09:25

pro100: Re: Куплю серву на руль для 1/10 шоссе до 2 получиться. Че то я вообще запутался, отправьте еще раз ваш ФИО и адрес.

  1. 12.11.2013 16:45

pro100: Re: Куплю серву на руль для 1/10 шоссе пока не отправил, адрес блин перепутал, у меня просто еще много чего купили, как бы не перепутать посылки.
09.11.2013 11:52
pro100: Re: Куплю серву на руль для 1/10 шоссе да деньги дошли, сегодня почта закрыта, в понедельник если будет работать отправлю.
В конечном итоге 10 декабря т.е.через месяц!!! Я получил посылку в которой вместо заказанной мною сервы были четыре старых колеса,старая веб камера и поломанная серва блю берд……На просьбу объяснить мне все это полное молчание.
Вот данные этого кренделя 452680 Башкирия г.Нефтекамск, ул.Нефтяников д.11 кв.30
Дмитриев Алексей
Номер киви кошелька 9196052921

ZigZag_ZZ

Совершать покупку у чела имеющего 9 сообщений- просто неразумно…

Anton_rn6

да возможно вы правы…вера в людей иногда подводит…

Андрей_Pensioner

Тогда вам ничего другого и не остаёться как верить в то что он отправил по ошибке и ждать…
Не могут все подряд носить погоны полковника))

Anton_rn6

да надежда на недоразумение осталась…
правда после того как этот финик пропал из эфира надежды все меньше и меньше
по его словам он там много продал вот интересно кто нибудь купил у него что нибудь или эт я один такой…(правда это может быть вранье или на других сайтах он успел похозяйничать)

hanterr

Мне показалось вполне нормальный вопрос задал… ни ответа, ни совета… тока пару помидор. Спасибо господа форумчане…
А по теме: После нескольких попыток узнать о продавце больше контактной информации-он написал что нашелся покупатель в Москве и регуль можно считать проданным. Вот так:-)

chinuk
hanterr:

Мне показалось вполне нормальный вопрос задал… ни ответа, ни совета… тока пару помидор. Спасибо господа форумчане…
А по теме: После нескольких попыток узнать о продавце больше контактной информации-он написал что нашелся покупатель в Москве и регуль можно считать проданным. Вот так:-)

Наверное надо было в белом списке спросить,знает ли кто его.Я бы так наверное поступил.Хотя.сам не знаю

Vakum-69

Нужно составить список афферистов,не честных продавцов,и прочей не чести в шапке этой темы,а лучше при входе на форум,что то вроде “Остерегайтесь мошенников”,с именами этих “редисок”,что бы каждый зашедший мог увидеть сразу этих лжецов,а не листая всю тему и не выискивая подозрительные личности.Не ужели модеры не могут добавить инфу. Предлагаю составить коллективную просьбу модераторам.

chinuk

Я за. У😁 меня просто плюсиков нема

ZigZag_ZZ
Vakum-69:

Предлагаю составить коллективную просьбу модераторам.

один уже пробовал… теперь читатель.

Если продал, то и не было…

Может ошибся парень, посылью, только кому нать драные колёса, веб-камера и поломанная серва?

chinuk
ZigZag_ZZ:

один уже пробовал… теперь читатель.

Если продал, то и не было…

Может ошибся парень, посылью, только кому нать драные колёса, веб-камера и поломанная серва?

Можно поподробней?А тут модераторов нельзя просить? Я серьёзно

Dhole
hanterr:

Мне показалось вполне нормальный вопрос задал

Сразу протаскивать гражданина в ч0рный списогЪ? - нормальный вопрос, конешна.
На его месте я бы вообще отказался чего-либо высылать после такого.

ZigZag_ZZ
chinuk:

А тут модераторов нельзя просить? Я серьёзно

Можно…

Dhole
chinuk:

А тут модераторов нельзя просить? Я серьёзно

Что на наших, что на буржуинских форумах пресекается публичное осуждение модерирования.
Предлагается общаться в личке.

SAN
chinuk:

А тут модераторов нельзя просить? Я серьёзно

Можно - есть специальный раздел форума для этого.
(со своими правилами 😉)

Anton_rn6

Поддерживаю создания списка с ФИО,никами и адресами мошенников,с размещением в начале темы

Dhole

Разглашение приватных данных караецо, тащемта.

Достаточно ников, а по никам желающий поищет в этой теме например.

UB0AAC
Dhole:

Разглашение приватных данных караецо, тащемта.

Достаточно ников, а по никам желающий поищет в этой теме например.

Ник завтра будет другой, а адреса и номера карт и кошельков не так просто поменять.

Korovay

А как же закон о персональных данных, случайно не угодит ли в этот список добросовестный продавец по вине недобросовестного покупателя?

Dhole
UB0AAC:

а адреса и номера карт и кошельков не так просто поменять.

Дим, я тя умоляю…

😈