Черный Список

SVAL
andres24:

проще,когда есть спонсор!))

да ладно, хотя каждому свое…😁

Dhole:

мне Кришна не велит.

А Кришна похлопочет когда кинут? Хотя опять же… каждому свое…

Кузя

Господа моделисты.
Думаю многие из вас знают московский магазин “Мир увлечений” на Братиславской.
Сегодня приключилась вот такая история.
Нашёл у них на сайте товар который давно меня интересовал в честь распродажи по низкой цене.
Звоню спрашиваю:
есть?
Да есть.
в резерв поставить можете?
да можем.
собираюсь и приблизительно через час приезжаю в магазин. На вопрос где мой заказ мне в очень не уважительной форме говорят что его уже нету.
Далее ни то что бы хотя бы извиниться за свои косяки продавцы начали качать права и вести разговор в русле сам “дурак”.
Надеюсь люди которым эти “продавцы” подчиняются читают этот форум.

MaF

))Это тот магазин,что не раз ловили на продаже крашеного стекла под видом карбона?

ZigZag_ZZ

Уже третий на моём веку с историей под копиркой(заказ, подтверждение, вояж через весь долбанный город в жопу мира, пролёт над прилавком).
Не, не читают…
А это отпиши в “Магазины”, к месту будет!
На будущее если так припрёт, просишь взять товар в РУКИ, положить на него бумажку с буквами для вас и только тогда выруливать, проверял работает, на первой стадии, типа ой типа кончилось уже…

Vасилич
MaF:

))Это тот магазин,что не раз ловили на продаже крашеного стекла под видом карбона?

Да.
Из последнего. Купил у них Изик Про. Ну не было в Москве нигде.
Вроде бы всё об этом планере знаю, пару штук разбил.
Таки нагрели. Петлю от руля направления умыкнули и труба с одного конца помята.
Видать, кто-то из “своих” морковь сажал. Что сторожишь, то и имеешь. (с) Жванецкий.

Раиль

У меня случилась не приятная история вот с этим человеком rcopen.com/member142689
Дата рождения 27 December 1984 (28)
О Эльмирчик
Имя Эльмир
Фамилия Лысаков
Место Жительства Москва, Наро-фоминск
Первая моя покупка у него E-Reva отправил он мне по почте всё нормально машинка пришла, потом мы с ним еще созванивались и в скайпе общались за жили били, в общем как показалась хороший человек.
Вторая покупка он позвонил предложил две новые машинки цена вопроса за обе 35000р, деньги ему пришли и он после этого начал по всякому отмазываться что он уехал что он не в России, отправил пустую коробку потом сказал что это его друг отправил пустую коробку, приедет разберётся с ним, я ему написал возвращай деньги и он пропал телефон не берёт и на скайп не отвечает.
Может кто знает этого человека.

ZigZag_ZZ

Типа сегодня заходил на форум(активность в 03-с копейками), значит живой-это уже радует.
А остальное -беда…

симба
ZigZag_ZZ:

А это отпиши в “Магазины”, к месту будет!

сейчас отписал по поводу сдсххобббиру и тут же название магаза затерли!Написал как раз в “магазины”.Нагрев по мелочи А123 за 333руб.+моя пересылка им неисправного акка.Не вляпайтесь.Хотя магаз известный ,а посреднички саратовские оказались жуликоватыми

Vitaly
Anton_rn6:

Мною в ноябре этого года было размещено объявление о покупке сервы на автомодель.
Пользователь Pro100 предложил мне серву савокс 1257 которая якобы ему не подошла за 1500 + 200 руб пересыл. Деньги я перечислил ему 9 ноября на киви кошелек . И тут началась котовасия….То он адреса попутал,то ему почта посылки вернула,то он не дома и трек не может выслать. вот краткие его ответы

На тот же кошелек просили заплатить вот с этого аккаунта rcopen.com/member99002 и похоже к нему тоже есть претензии у Deman86.

Спишитесь с ним, уточните детали. Если он подтвердит - забаню оба за мошенничество. Ну а вы сможете заявление в милицию написать.

Anton_rn6

Немного не понял…
Списаться с пользовтелем Deman86 ? или с человеком под ником
Genyus
Дима Айтиев

а кроме как забанить как то можно эту падаль наказать?

Vakum-69
Anton_rn6:

а кроме как забанить как то можно эту падаль наказать?

Искать надо,через людей.Тут и мне и некоторым людям помогали другие моделисты.Надежда только на братьев!!!

Раиль:

У меня случилась не приятная история вот с этим человеком rcopen.com/member142689

Вон сидит читает тему эту.

Vitaly
Anton_rn6:

Списаться с пользовтелем Deman86 ?

С ним. И спросить, были ли у него проблемы с Genyous и платил ли он на тот же номер киви что и вы.

Svr
Раиль:

У меня случилась не приятная история вот с этим человеком rcopen.com/member142689

Ребят, я поражаюсь вам. У чела менее 50 постов, тематика их купи-продай, одно это должно было насторожить и предостеречь от неверных действий!
Пусть это будет уроком для других. Очень надеюсь что ваша ситуация разрешится в вашу пользу.

Vakum-69
Svr:

Очень надеюсь что ваша ситуация разрешится в вашу пользу.

😃

Эльмирчик

прошу модераторов удалить сообщения от Раиль Махмутов так как он необоснованно на ветке понаписал какой то х-ни я ребятам на форуме кучу всего попрадовал и никто не разу небыл недоволен и ему ереву отправил новую,а то пишет что попало денег он отправил что отправил то и получил!!!

Anton_rn6
Vitaly:

С ним. И спросить, были ли у него проблемы с Genyous и платил ли он на тот же номер киви что и вы.

Написал,пока ответа нет

Grifon
Эльмирчик:

прошу модераторов удалить сообщения от Раиль Махмутов так как он необоснованно на ветке понаписал какой то х-ни я ребятам на форуме кучу всего попрадовал и никто не разу небыл недоволен и ему ереву отправил новую,а то пишет что попало денег он отправил что отправил то и получил!!!

Что за бред? Покупателем был Я!!! А Раиль мне тебя посоветовал! Я отправил тебе деньги за 2 новые модели Revo . А получил почтой РФ пустую коробку от Slayer-a.
После этого ты еще отвечал Раилю и говорил что посылку не ты отправлял и разберешься с этим делом. После такого мы тебя попросили вернуть деньги. На этом ты и пропал.

P.s. Модераторы/Админы, прошу не удалять сообщения. Если вы сомневаетесь, напишите мне личку я дам контакты всего нашего сообщества моделистов которые в курсе данной ситуации.

P.s.s. Это только 1 тема про данного человека. Если он не одумается, будут и другие. Также он зарег. как ИП . тур. фирма. Перейдем и к этой теме.

Раиль
Эльмирчик:

прошу модераторов удалить сообщения от Раиль Махмутов так как он необоснованно на ветке понаписал какой то х-ни я ребятам на форуме кучу всего попрадовал и никто не разу небыл недоволен и ему ереву отправил новую,а то пишет что попало денег он отправил что отправил то и получил!!!

Эльмир ты деньги получил машинки не отправил, отправил пустую коробку от флаера. Ты меня подставил, перед знакомым.
Ребята дело в том что когда он позвонил мне по второй покупке машинок, я предложил знакомому он в этот же вечер перечислил ему на карточку через сбербанк онлайн, Эльмир мне перезвонил и сказал что деньги пришли машинки завтра отправлю, и потом начились долгии дни ожидания машинок, на следующий день он машинки не отправил (от его слов): что он не в России попросил друга отправить машинки, я попросил телефон друга но друг был всегда выключен он говарил не переживай что друг на охоте, потом с похмелья, потом что он сам приедет и отправит. Он приехал отправил сказал трэк номер но по трэку было отправлено с наро фоминска 0, 9кг я подумал что на почте ошиблись. Посылка пришла коробка пустая от флаера а должно было быть две коробки смотаные вмести с машинками reva и e-reva. Я ему звоню в ответ приходит смс я не в России общаться по смс, пишу ему что он отправил пустую корбку от флаера, что это? В ответ что отправил посылку не он его друг приедет разбирется. Доверие закончилось я пишу отправляй назад деньги, он пишит что приедет и разберемся. Потом он пропал телефон у него включеный, на звонки, смски и скайп не отвечает, по форуму отправлял личные сообщения тишина.

Эльмирчик

причем тут моя турфирма и ты я вообще тебя незнаю прошу повторно удалить сообщение от Рифата сабирьянова бред несёт какой то