Черный Список

Эльмирчик
MaF:

Не очень понял - бабки перечислены?Получены?
Машинки не?Ребят,тут УК в чистом виде,почему Вы еще не подали заявление?Сумма немелкая,не 1000р,съехать,особливо если ментов чуток простимулировать не так просто будет.

Михаил у вас конещно ценные советы только каво и чем они будут стимулировать (придут куда хотят и скажут извините можно заявление написать на человека а за что не знаем

Alex-Motors

Эльмир, так ты проясни обстановку… Пока получается что тебе отправили деньги, а ты в ответку выслал пустую коробку…

MaF

Писать они будут что угодно,а вот дело Ваше,если все так,как написано,квалифицируют скорее всего как ст.159 п.1
я видел прецеденты наказания мошенников такого рода,равно как и возвраты денег лишь под угрозой такой статьи.
В принципе все это достаточно легко доказуемо),хотя часто менты в такой ситуации стараются съехать и выдать отписку в стиле - состава преступления нет,ваши отношения регулируются ГК РФ,идите в суд.

Svr
Эльмирчик:

и ему ереву отправил новую,а то пишет что попало денег он отправил что отправил то и получил!!!

Вес посылки при оформлении, какой был зафиксирован в квитанции? Если был указан более 2-3 кг,

Grifon:

А получил почтой РФ пустую коробку от Slayer-a.

то вопрос к Почте.

Эльмирчик

я кому то из этих ребят продал ереву а потом они наверно решили что дороговато взяли и захотели денежки отбить вот и вся ситуация я просто второй день уже стал оправдываться пускай каждый думает так как он хочет.(кстати Рифат ты выложил фотку с номером моей карты а этого делать нельзя как только с карты начнут списыватся деньги мы с разу с тобой познакомимся)

Svr
Эльмирчик:

я кому то из этих ребят продал ереву

Повторяю вопрос. Вес посылки при оформлении, какой был зафиксирован в квитанции?

Grifon
Svr:

Вес посылки при оформлении, какой был зафиксирован в квитанции? Если был указан более 2-3 кг,

то вопрос к Почте.

Нет. Отправлено 0.9 кг.
www.russianpost.ru/tracking/ номер трека 14330610000040

И вот что пришло:

Эльмирчик:

я кому то из этих ребят продал ереву а потом они наверно решили что дороговато взяли и захотели денежки отбить вот и вся ситуация я просто второй день уже стал оправдываться пускай каждый думает так как он хочет.(кстати Рифат ты выложил фотку с номером моей карты а этого делать нельзя как только с карты начнут списыватся деньги мы с разу с тобой познакомимся)

Ты сначала внимательней погляди что там за номер карты а потом угрожай.
Оправдываешься? Если бы ты был прав, то давно бы уже выслал документы/чек подтверждающий что ты отправил где указан вес адресат и все как полагается. А словами тут все что угодно можно говорить.

Эльмирчик

слушай я когда отправил один из вас попросил выслать трек номер я выслал а чеки не калекционироваю а фоток пустых коробок я тебе сколько хочешь вышлю надо было и тогда и сейчас кинуть вас незнал что вы такие умники

MaF

По треку видно,что отправлена была пустая коробка.
Мне кажется,что тут явно пора идти в ближайшее ОВД писать заявление.
Т.к рева в упаковке никак не может весить 900 гр,сумма немелкая и т п.
Ну и фигуранта видимо забанить,нмв все налицо.заявку

Эльмирчик

да и вообще четыре колеса и пульт должен весить 200кг все надоело в вой день рождения сижу и фигней занимаюсь.С наступающим новым годом удачи и здоровья всем в еовом году и не отправляйте ничего ребятам этим а то весь черный список будет заполнен.

Korovay

Эльмир, что-то я не понимаю ваших претензий, можете описать ситуацию с вашей стороны, что не так?
А то люди пишут что оплатили, а вы прислали пустую коробку, а с вашей стороны, только и доносится “удалите их сообщения!”.

honey

Эльмир, Вам 29 лет ,вы оправдываетесь как ребенок. Если Вы не виноваты, сходите на почту и попросите копию квитанции, они сделают. Выложите тут и с Вас снимут обвинения все словесные.

Grifon
Эльмирчик:

слушай я когда отправил один из вас попросил выслать трек номер я выслал а чеки не калекционироваю а фоток пустых коробок я тебе сколько хочешь вышлю надо было и тогда и сейчас кинуть вас незнал что вы такие умники

Один из Вас? Т.е. теперь мы все таки знакомы?
Да ты и выслал этот номер. По которйо и пришла эта коробка.
“И тогда и сейчас” про какое тогда ты говоришь вообще?

P.s. Чек не обязательно хранить. Сходить на почту и получить подтверждение оплаты и отправки это не долго! Но ты этого не будешь делать т.к. не было отправки такой, и ты сейчас снова начнешь находить причины что ты не можешь/а зачем мне это надо/ а не в РФ и тд и тп…
Я угадал?

MaF

за что даст копия квитанции,если в треке зафиксирован вес посылки 900 гр?
С упаковкой и т п может рева весить столько?
Ну а фраза про неколлекционирование чеков убила - отправлена посылка Чоптой на 35р а чека не - он не нужен,че его хранить,на почте же работают кристально чистые люди.

Korovay
Grifon:

Нет. Отправлено 0.9 кг.
www.russianpost.ru/tracking/ номер трека 14330610000040

Почему на фото с указанием адреса адресата и отправителя указаны разными ручками?

Svr
Эльмирчик:

а чеки не калекционироваю

В представленном треке - 14330610000040 указан вес посылки - 0,913, это означает, что ты Де-Факто подтвердил ее вес. Пришла она к получателю тоже с весом 0,913 (см. трек), исходя из этих фактов можно утверждать что ты выслал пустую коробку.

Grifon
MaF:

за что даст копия квитанции,если в треке зафиксирован вес посылки 900 гр?
С упаковкой и т п может рева весить столько?
Ну а фраза про неколлекционирование чеков убила - отправлена посылка Чоптой на 35р а чека не - он не нужен,че его хранить,на почте же работают кристально чистые люди.

Как что даст? Если он утверждает что он отправил то за что мы ему оплатили пусть подтвердит квитанцией а не отмазывается.

Korovay:

Почему на фото с указанием адреса адресата и отправителя указаны разными ручками?

Да откуда мне знать, я получатель. Что отправили то и получил.

Эльмирчик

блин вы как дети еще раз расказываю у меня были две новых еревы одну я продал парню с форума кажется Саша его зовут фторую я отправил Раилю он писал что ее получил а в этой коробке был пуль и колеса от слеера просто я не знаю как еще объяснить поэтому я и писал за что отправили то и получили хватит друг другу нервы трепать и в судей играть а то я дурак адрес свой написал а кирпичей в коробку положить забыл ))))))

Shimano_katana

Уважаемый Эльмирчик, ни одного разумного! объяснения сложившейся ситуации с вашей стороны мы не увидели, кроме фразы “за что заплатили, то и получили” ))) вы хоть поясните собравшимся, ЗА ЧТО парни заплатили 35 штук и что вы положили в эту коробку, кроме пенопластовых прокладок??? ЧТО они должны были, по вашему, получить!?

Эльмирчик:

а в этой коробке был пуль и колеса от слеера

Не мала коробочка под пульт и колеса?))

Соберусь реву свою продать, запихну в коробку от лося пятого… и 60000 запрошу, а что, норм бизнес))), благо и рева и коробка от лося 1000*650*500 есть))

Darkcyber
Эльмирчик:

блин вы как дети еще раз расказываю у меня были две новых еревы одну я продал парню с форума кажется Саша его зовут фторую я отправил Раилю он писал что ее получил а в этой коробке был пуль и колеса от слеера просто я не знаю как еще объяснить поэтому я и писал за что отправили то и получили хватит друг другу нервы трепать и в судей играть а то я дурак адрес свой написал а кирпичей в коробку положить забыл ))))))

Эльмирчик, так первую машинку у вас никто и не оспаривает.

Раиль:

У меня случилась не приятная история вот с этим человеком rcopen.com/member142689
Дата рождения 27 December 1984 (28)
О Эльмирчик
Имя Эльмир
Фамилия Лысаков
Место Жительства Москва, Наро-фоминск
Первая моя покупка у него E-Reva отправил он мне по почте всё нормально машинка пришла, потом мы с ним еще созванивались и в скайпе общались за жили били, в общем как показалась хороший человек.
Вторая покупка он позвонил предложил две новые машинки цена вопроса за обе 35000р, деньги ему пришли и он после этого начал по всякому отмазываться что он уехал что он не в России, отправил пустую коробку потом сказал что это его друг отправил пустую коробку, приедет разберётся с ним, я ему написал возвращай деньги и он пропал телефон не берёт и на скайп не отвечает.
Может кто знает этого человека.

вопрос именно в “еще две машинки”, за которые Вам якобы перечислили 35 000. Если имеет факт перечисления денег - думаю, разумно будет их вернуть. Если же факта перечисления денег нет, то докажите это выпиской по Вашему счету (лишнее можно закрасить), тогда уже претензии будут к тем, кто на Вас сейчас наезжает.