Черный Список

Korovay

Всегда “нравится” в объявлениях:
“Фото по запросу, завтра выложу.”
Что в ней такого секретного, регулятор ни тот ?))

morro_lucky

2Макс:
Вы пробовали связаться с продавцом? Каков его ответ?
На фото тот же регуль что пришел или нет? (Просто интересно)

Wertoman

Действительно.Черный список-не жалобная книга,а список продавцов-форумчан которые кинули или откровенно собираются кинуть своих покупателей.Свяжитесь,может непонятка вышла какая…

morro_lucky

Регулятор на фото (в объявлении) полностью соответствует тому что прислано, но не соответствует описанию в том же самом объявлении.Резюмирую: обман видно уже в объявлении. Причем публиковалась данная продажа не единожды, так что однозначно не опечатка.

Владислав_73

Всем привет. У меня в обще трагедия, меня обманули на 20000. Мне должны были отправить HPI savage xs, вот этот человек Серёга777. Говорил что отправит сразу же как дойдут деньги. Но не в первый, не во-второй день модель не была отправлена. Потом стал ему писать, а он не отвечал. Вот такая у меня беда.

Андрей_Pensioner
Владислав_73:

Говорил что отправит сразу же как дойдут деньги. Но не в первый, не во-второй день модель не была отправлена.

Каким способом деньги ему отправил?

Korovay

Что то не нашел объявление на саваж от Сергёга777. И опять, посмотрите перед покупкой сколько у человека сообщений, в каких темах, когда зарегин, хоть надежда будет на благополучный итог сделки. Вот с данным пользователем все ясно: человек зарегился и сразу большая часть тем/сообщений в барахолке, фоток моделей нет.

romzess_48
Korovay:

сразу большая часть тем/сообщений в барахолке, фоток моделей нет

всего четыре и все о продаже…
СЕРЕГА и СЕРГЕЙ.
два разных человека.

delfin0510

Ребят ,подскажите пожалуйста,есть ли где что то типа таблицы с недобросовестными пакастниками ? пока панику бить вроди бы как и рано,но все же хочется проверить человечка

romzess_48
delfin0510:

Ребят ,подскажите пожалуйста,есть ли где что то типа таблицы с недобросовестными пакастниками

добро пожаловать.

Wertoman

Походу только поиском по разделу вверху страницы.

delfin0510

поиск результатов не дал ,вот сижу и не знаю что делать ,радоватся или ждать подлянки

Андрей_Pensioner
delfin0510:

подскажите пожалуйста,есть ли где что то типа таблицы с недобросовестными пакастниками

Нет такой…и очень надеюсь что и не будет.
Попробуй сам в гугле вбить ФИО. город, и № телефона, если он не одноразовый продавец, то и информации найдёться не мало.

Korovay
Korovay:

хоть надежда будет на благополучный итог сделки

Так же можно попросить сделать фото модели на фоне листа бумаги а4 с некой надпись, которую вы захотите. Тем самым хоть получите реальные фотки модели.

chinuk
Korovay:

Так же можно попросить сделать фото модели на фоне листа бумаги а4 с некой надпись, которую вы захотите. Тем самым хоть получите реальные фотки модели.

А фотошоп?

ZigZag_ZZ

Тут один перец замутил список…, история его бана вам не интересна…
Кидок на Саваж- 100 пудов
А у дельфина что за беда?

zh2r1k
chinuk:

А фотошоп?

ну сразу видно будет, думаю тот человек который умеет качественно подделать фото не станет такими вещами заниматься…

chinuk
zh2r1k:

ну сразу видно будет, думаю тот человек который умеет качественно подделать фото не станет такими вещами заниматься…

да я смеюсь.хотя подготовиться можно;)

Саригор
romzess_48:

СЕРЕГА и СЕРГЕЙ.

даже не сергей а сергёга…

delfin0510:

Ребят ,подскажите пожалуйста,есть ли где что то типа таблицы с недобросовестными пакастниками

в личке у себя глянь.

Андрей_Pensioner:

Нет такой…и очень надеюсь что и не будет.

зря надеетесь Андрей,есть такой.странно что вы надеетесь что не будет.