Черный Список

Андрей_Pensioner

Была и у меня с ним сделка, это был как раз тот случай после которого я перестал окончательно отправлять посылки наложенным платежом, но всё разрешилось в течении месячных переговоров, только очень неприятные воспоминания о Тимуре остались.

Assman
ko:

Timur07!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! КИДАЛОВО!!! 19900 РУБЛИКОВ ОБУЛ(((

А почему 19900? Вы же за нее 10000 просили? Или ему еще доплатили?

Maxxxxx
ko:

Timur07!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! КИДАЛОВО!!! 19900 РУБЛИКОВ ОБУЛ(((

Общался с Тимуром около двух лет, было несколько обменов, продаж, покупок, проблем не было. Человек истинный хоббист.
Очень надеюсь, что это недоразумение.

serc

Знакомьтесь, еще один залётчик - Евгений Черников, из г.Жуковский, МО. rcopen.com/member174275
Продал ему T-Rex 700E FBL (Futaba CGY 750)
Договорился,оставил предоплату 5 рублей и залог, забрал, уже подъезжал для финальной оплаты и слился.
Отключает все средства связи. Не отвечает, пока радуется видимо.
Есть его залог-вод.права и расписка, а он все равно бесстрашен.
Я сам виноват, просто верить людям привык чаще.
Если этот комерс захочет кому то продать T-Rex 700E FBL (Futaba CGY 750) rcopen.com/forum/f28/topic340683, футбольте подальше!
Этого героя найдет своя награда.
Пишите, если заметите его в подобных сделках.

Робби
serc:

Договорился,оставил предоплату 5 рублей

Да. Если в одном городе, какие могут быть предоплаты?
Деньги сразу при сделке в руки обычно передают.

Nikolik
Робби:

Да. Если в одном городе, какие могут быть предоплаты?

ОН не оставил предоплату получается, а внес только маленькую толику денег за вещь и забрал ее.
Потом слился, по мне это воровство ибо любое воровство или мошенничество часто происходит на фоне наивного доверия.
Человек на вид вообще просто ботан.

serc
serc:

Знакомьтесь, еще один залётчик - Евгений Черников, из г.Жуковский, МО. rcopen.com/member174275
Продал ему T-Rex 700E FBL (Futaba CGY 750)
Договорился,оставил предоплату 5 рублей и залог, забрал, уже подъезжал для финальной оплаты и слился.
Отключает все средства связи. Не отвечает, пока радуется видимо.
Есть его залог-вод.права и расписка, а он все равно бесстрашен.
Я сам виноват, просто верить людям привык чаще.
Если этот комерс захочет кому то продать T-Rex 700E FBL (Futaba CGY 750) rcopen.com/forum/f28/topic340683, футбольте подальше!
Этого героя найдет своя награда.
Пишите, если заметите его в подобных сделках.

Этот Евгений Черников (EvgenGss),ещё набрался наглости угрожать заявлением в полицию,мол у него вымогают деньги. Мало того что он сам всех обманул,ещё и невинную жертву задумал из себя сделать.

Flash-boom
serc:

Есть его залог-вод.права и расписка, а он все равно бесстрашен.

Ну дак го в полицию с заявлением.

EvgenGss

От адвоката получил добро и могу теперь высказаться по существу вопроса. С господином Буяровым лично не знаком. Общение было здесь на форуме,потом в скайпе и по телефону. Все вопросы решать был уполномочен знакомый или приятель (точно не знаю) Николай. У него же дома проходили все встречи,передача денег в т.ч. за настройку,установку доп. оборудования, перепайку (те самые 5 рублей). Вместе с авансом (15000) в качестве залога было оставлено водительское удостоверение, которое мне после окончательного расчета так и не вернули! Моя долговая расписка, которая как заявляет господин Буяров у него есть-фикция! Это ложь! Будь иначе, то я на 100% уверен ее скан был бы выложен в соответствующей ветке форума! Что касается других моих сделок и вообще репутации. Одновременно с 700 “оленем” я приобрел Mikado Logo 500SE на этом же форуме rcopen.com/forum/f28/topic320419 с бывшим хозяином,которого мы разошлись довольные друг другом и без всяких инсинуаций. Делаем выводы

Nikolik
EvgenGss:

окончательного расчета

Евгений, а есть свидетели что Вы отдавали деньги? Вот то что брали вертолет и вносили аванс - есть к примеру, а вот что расплачивались есть такие которые готовы в суде заявить?
Мало того, в душе Вы знаете что вы -вор и отпираться не нужно. Сергея я знаю давно и если бы Вы были таким хорошим, какой смысл ему заявлять о том что денег он не брал?

serc
EvgenGss:

От адвоката получил добро и могу теперь высказаться по существу вопроса. С господином Буяровым лично не знаком. Общение было здесь на форуме,потом в скайпе и по телефону. Все вопросы решать был уполномочен знакомый или приятель (точно не знаю) Николай. У него же дома проходили все встречи,передача денег в т.ч. за настройку,установку доп. оборудования, перепайку (те самые 5 рублей). Вместе с авансом (15000) в качестве залога было оставлено водительское удостоверение, которое мне после окончательного расчета так и не вернули! Моя долговая расписка, которая как заявляет господин Буяров у него есть-фикция! Это ложь! Будь иначе, то я на 100% уверен ее скан был бы выложен в соответствующей ветке форума! Что касается других моих сделок и вообще репутации. Одновременно с 700 “оленем” я приобрел Mikado Logo 500SE на этом же форуме rcopen.com/forum/f28/topic320419 с бывшим хозяином,которого мы разошлись довольные друг другом и без всяких инсинуаций. Делаем выводы

Чтож ты правдалюб такой, не берешь трубку, отключаешь телефон, делаешь из себя жертву? Переписку с тобой выложить? или ты вообще на столько наглости набрался, что мозги затуманило?
Одного не понятно- неужели ты думаешь , что ты прав и не в чем не виноват? К тебе люди теперь с расстояния выстрела не приблизятся. Такой откровенной наглости тут еще и не видели наверное.
Давай встретимся со свидетелями при которых ты забирал верт, обещался всё оплатить вполне, и наконец я при всех увижу твои наглые глазёнки. Или ты уверен в своей безнаказанности?
ОВД имеет метод опроса, при очной ставке все станет ясно, а всем пользователям сайта выложу твою речь в видео формате, теперь это не запрещено.
Да, к стати с наступающим тебя! Ты даже смелости не проявил встретиться и объясниться.
Ничтожество, другого слова не подобрать к тебе!
Приезжай за правами, Женечка.

Nikolik
EvgenGss:

От адвоката получил добро и могу теперь высказаться по существу вопроса. С господином Буяровым лично не знаком.

Раз пошла такая пьянка…
Нуууу так для предисловия скажу что меня тут знает наверное уже не одна сотня человек - зайдите в вертолетную ветку и спросите кто меня не знает и еще спросите честный ли я человек и хоть одного обманул ли тут. Если хоть один найдется - прошу админов забанить меня навсегда.
Сергей сам продавал свой вертолет так что банить меня (мопед не мой) не подойдет.

Вертолет настраивал я, Сергей мне его привез, а потом Вы привезли пульт.
Опуская подробности настройки и тест-полетов Вы должны были приехать и забрать вертолет в назначенный день вместе с пультом.
Вы позвонили в этот день утром и перед тем как уже ко мне заехать ему сначала что типа проблемы, прошу разрешить внести аванс и как бы оставите расписку и документ. Сергей согласился и сказал мне отдать вертолет, я кстати предупреждал что может быть причина недоплаты (найдет царапину дома уже и кажет что платить не будет итп) но он сделал проще: человек после того как приехал ко мне забирать домой вертолет(на то есть свидетели мои дома + запись с камеры наблюдения у подъезда это 100% так) - просто перестал отвечать на телефон в тот день когда должен был привезти оставшуюся сумму. Причем утром то позвонил что приедет потом пропал с форума и пропал по двум телефонам. Когда начали разбираться и присматриваться - права он подсунул уже просроченные.
Про расписку сказал что Сергей отказался и просто Евгений пришлет ему по почте скан паспорта.
В общем просто человек испарился и все… теперь тут заявляет что еще и пострадавший. Я готов пойти в суд и моя жена тоже докажет что мы отдавали вертолет за половину суммы, пусть приведет неопровержимые доказательства что оставлял остальное.
Сумму специально я попросил указать маленькую тут (5 тыр) чтобы Евгений в конце концов тут всплыл.
Мне очень жаль и я искренне сожалею что есть воры тут и пусть Евгений пишет что хочет, но правду он знает.
Самое интересное был театральный звонок сразу после того как вертолет он забрал чтоб я ни Дай Бог не потерял его ценные (а он знал что просроченные уже как год) права.
Евгений, я искренне Вам желаю чтобы все Ваши вертолеты летали так как вы поступили с хорошим человеком Сергеем, который просто Вам поверил и теперь страдает.

serc

Момент переписки:
[27.02.2014 21:54:24] Nestor: Сергей, остаток суммы 23000. я все правильно понимаю?
[27.02.2014 21:55:06] Серж: Да, все правильно, и Коля уже в курсе, ждет твоего звонка завтра

И если это опровергнет EvgenGss, то делайте выводы господа - этот х… опасен. Теперь дело пойдет в полицию.

EvgenGss
Nikolik:

Евгений, а есть свидетели что Вы отдавали деньги? Вот то что брали вертолет и вносили аванс - есть к примеру, а вот что расплачивались есть такие которые готовы в суде заявить?
Мало того, в душе Вы знаете что вы -вор и отпираться не нужно. Сергея я знаю давно и если бы Вы были таким хорошим, какой смысл ему заявлять о том что денег он не брал?

если не соблюдена письменная форма сделки, то есть нет договора купли-продажи,то стороны лишаются права использовать свидетельские показания. Мало ли кто и что потом наговорит. При передаче денег мы с Вами одни были в коридоре. И если Вы и Ваш приятель кристально честные, то зачем публично врете о наличии моей долговой расписки? Если она существует и доказана ее подлинность, я выплачу указанную в ней сумму

Павлуха40

Из этого разговора я понял что пора оформлять договора купли продажи, как с авто 1:1, квартирами и т.д. Б… ГДЕ ЧЕСТНОСТЬ???

morro_lucky

Не знаю, что за личность - Евгений, но за Колю могу поручиться и верю его версии безоговорочно.

Usual-boy
Павлуха40:

Б… ГДЕ ЧЕСТНОСТЬ???

Чем дальше тем более откровенные и наглые случаи кидалова… Уже перестал глядеть в барахолку ибо рискованно …

morro_lucky
Павлуха40:

ГДЕ ЧЕСТНОСТЬ

Именно поэтому всегда, когда сам что-то продаю: утром деньги - вечером стулья. Наоборот можно, но деньги вперед (с)

aland
morro_lucky:

всегда, когда сам что-то продаю: утром деньги - вечером стулья.

А покупатель считает с точностью до наоборот. И по его мнению кто просит деньги вперед - по умолчанию кидала.