Черный Список

Пашеч
alexejnic:

Знайте вас скорее всего кинули.

Мне кажется, что “хакера” надо искать где-то очень рядом… Кто имеет доступ к компу. Поскольку чтобы “нажиться” на 9т.р. зативать “вскрытие” аккаунта на форуме - верится вообще с трудом.
Да и что так слабо - один аккаунт и одно объявление…

PS. Так что здесь ответственность понятна…
PPS. Даже если, случайно, когда-то на форум заходили где-то у кого-то дома или на почту и забыли разлогинится - всё равно - ответственность понятна.

Focus_Nik
mazepa2000:

C чего такие данные?

А у вас есть другие данные, такими делами не занимается полиция.

Coldsky
Focus_Nik:

А у вас есть другие данные, такими делами не занимается полиция.

Занимается,в крайнем случае, и даже в Архангельске, отдел К после заявления тоже активно отвлекся на тему!!! Выводы?

Vakum-69:

Парни выручайте,кто знает этого кидалу?

Vakum-69:

Парни выручайте,кто знает этого кидалу?

Сань, попробую решить вопрос с помощью полиции, больше ни кому не доверяю!!! Будет итог, дам знать!

mazepa2000

Все верно,заявление в полицию,а там оно уходит отдел К.

Coldsky
mazepa2000:

Все верно,заявление в полицию,а там оно уходит отдел К.

Саша, ждем, будет инфа, дам знать!

alexejnic
Vakum-69:

Парни выручайте,кто знает этого кидалу?

Кинь запрос админу этого форума. С какого IP было подано объявление о продаже, с какого IP была регистрация и с какого IP было предыдущее сообщение.

Губанов_Игорь
Vakum-69:

Парни выручайте,кто знает этого кидалу?

Леху я знаю давно и хорошо. О кидняке не может быть и речи. Что интересно, он вовсе не из омска а из Дграда и по фото совсем другой. И насколько я знаю, практически не появляется на этом форуме… Зайди на rcaviamodel.ru/viewtopic.php?f=46&p=40188#p40188 пообщаешься с ним

mazepa2000

Я думаю ,не стоит тут писать о ходе расследования.Злоумышленники читают однозначно,не стоит давать им шанс принять контро меры.

Губанов_Игорь:

Леху я знаю давно и хорошо. О кидняке не может быть и речи. Что интересно, он вовсе не из омска а из Дграда и по фото совсем другой. И насколько я знаю, практически не появлятся на этом форуме… Зайди на rcaviamodel.ru/viewtopic.php?f=46&p=40188#p40188 пообщаешься с ним

А вот тут,скорее всего и правда вскрывают чужой аккуант,кто не появляется на форуме,но имеет старую регистрацию,менят некгторые данные и действуют от лица чей аккуант.

Coldsky
mazepa2000:

А вот тут,скорее всего и правда вскрывают чужой аккуант,кто не появляется на форуме,но имеет старую регистрацию,менят некгторые данные и действуют от лица чей аккуант.

Ок!!! Молчим!!!

Vakum-69
alexejnic:

Знайте вас скорее всего кинули

У чела взломали страницу,с его страницы идет мошенничество,а ему видимо пох…
Вот что пишет alexejnic

Ты дятел или кто? Тебя развели! Не ко мне с такими вопросами. Если что ещё на этом форуме rcaviamodel.ru брось клич меня кинул Алексей Труфанов. Тебе там объяснят кто я такой. Фамилия кстати редкая и хуй моих однофамильцев в теме авиамоделизма найдёшь.

Вот такие у нас нынче моделисты!!!

mazepa2000

Мужики,совет не большой.Всю переписку,по купле/продаже ведите через большие почтовые порталы,типа маила или яндекса.Плюсов много,проверенно.Там и видно больше информации об пользователе и есть служба безопастности,которая работает.

honey

Странно! У меня лично приходят сообщения на почту о личных сообщениях и я увижу переписку что кто то ведет от моего лица. В настройках акка возможно поменять почту? В последнее время по ходу придется покупать наложкой! И не доверять лицам с Яндекс деньгами! И всякими банками типа океан банк и омского который выше! Жаль что появляется огромное число мошенников! Типа полковника!!

Vakum-69

Вот добавлю пару строк от продавца Гоу про

alexejnic

При таком раскладе нахуй ты пошёл педик грипальный. Был бы бы человеком я бы по другому подошёл к этому вопросу.
За меня впрягся человек проводящий уже на российском уровне соревнования по 3d пилотажу. Если бы ты посмотрел мои предыдущие сообщения то ты бы увидел что я бывал на rusjetmaster в Ростове. И лично с Марком Шульманом знаком. А тебя несмотря на 1600 сообщений на этом форуме нахуй никто не знает.
Понимаешь в чем разница между тем далбаёбом кто тебя развёл и мной.
И заметь дату моей регистрации на этом форуме. Сейчас только кинь клич на rcaviamodel.ru что меня кинул Алексей Труфанов тебя просто заклююют (не стал писать что тебя далбаёба заклюют)

Такому быдлу просто не место в наших рядах!!!

mazepa2000
honey:

Странно! У меня лично приходят сообщения на почту о личных сообщениях и я увижу переписку что кто то ведет от моего лица. В настройках акка возможно поменять почту? В последнее время по ходу придется покупать наложкой! И не доверять лицам с Яндекс деньгами! И всякими банками типа океан банк и омского который выше! Жаль что появляется огромное число мошенников! Типа полковника!!

С наложкой не связываются обычно,я в том числе как продавец.Что за полковник?

romzess_48
mazepa2000:

Что за полковник?

мега продавец чего угодно.
в наличии все.
наверно до сих пор ищут.

да уж…
неприятная ситуация.

mazepa2000:

С наложкой не связываются обычно

почему?
порой даже удобно.

mazepa2000

Удобно покупателю,а не продавцу.Да и покупателю,не дают вскрыть посыль до оплаты,мне не дали не так давно.

alexejnic

Просто посмотри мои предыдущие сообщения и может сделаешь для себя выводы из какого я реально города.
rcopen.com/forum/f22/topic231868/54
…akamaihd.net/…/295016_384078924982631_945086329_n…
моя реальная фотка из этой темы rcopen.com/forum/f22/topic266896/47
ну и дальше начиная отсюда rcopen.com/forum/f22/topic266896/72
здесь rcopen.com/forum/f83/topic178250/151
тут посмотри rcopen.com/forum/f78/topic215650/113
здесь rcopen.com/forum/f22/topic239398/15
rcopen.com/forum/f22/topic231868/54
и делай выводы для себя прежде чем публиковать личные сообщения адресованые только тебе.

honey
mazepa2000:

Удобно покупателю,а не продавцу.Да и покупателю,не дают вскрыть посыль до оплаты,мне не дали не так давно.

Если покупатель добропорядочный , то он от наложки ничего не теряет кроме двух походов на почту! Нам замкадышам порой это безопаснее.

Vakum-69
alexejnic:

и делай выводы для себя прежде чем публиковать личные сообщения адресованые только тебе.

Пусть народ видит как моделист должен общаться.

honey

alexejnic будте проще! Если Вам реально 39 лет, а пишите как школота! Педики-шмедики 😃

mazepa2000
honey:

Если покупатель добропорядочный , то он от наложки ничего не теряет кроме двух походов на почту! Нам замкадышам порой это безопаснее.

К сажалению,в профиле нет информации,кто порядочный,а кто нет.Я попадал пару раз на оплату доставки в обе стороны,еще и посылка болталась несколько мес! Более ни хочу,даже если предлогают оплатить доставку в качестве предоплаты.Это не факт,что оплатив скажем 300р,выкупят на почте модель за 10т,может по приходу модели,планы изменятся и на 300р,могут забить.