Черный Список

Рахим

поддерживаю Игоря Губанова. Лично я Алексея знаю, если память не изменяет, с 2007-го года.могу поручиться за то, что видеокамерами он не торгует 😃 да и не торговал и раньше - не его стезя 😉 тем более кидалово.

Пашеч
alexejnic:

Просто посмотри мои предыдущие сообщения и может сделаешь для себя выводы из какого я реально города.
rcopen.com/forum/f22/topic231868/54
…akamaihd.net/…/295016_384078924982631_945086329_n…
моя реальная фотка из этой темы rcopen.com/forum/f22/topic266896/47
ну и дальше начиная отсюда rcopen.com/forum/f22/topic266896/72
здесь rcopen.com/forum/f83/topic178250/151
тут посмотри rcopen.com/forum/f78/topic215650/113
здесь rcopen.com/forum/f22/topic239398/15
rcopen.com/forum/f22/topic231868/54
и делай выводы для себя прежде чем публиковать личные сообщения адресованые только тебе.

Зачем так много писать, а ни аватарку, ни адрес даже не потрудится поправить?

Dmitriytlt
Рахим:

поддерживаю Игоря Губанова. Лично я Алексея знаю, если память не изменяет, с 2007-го года.могу поручиться за то, что видеокамерами он не торгует 😃 да и не торговал и раньше - не его стезя 😉 тем более кидалово.

Присоединяюсь.

Vitaly
Coldsky:

Купил пару недель назад Саважик у rcopen.com/member105309, деньги отправил на карту сбербанка, такой общительный молодой человек был, итог ни машины, ни денег, телефон молчит! Завтра пойду заяву в полицию писать! Кто подскажет? Какова вероятность денежку вернуть??? У форумчан много чего заказывал, ни когда и ни каких проблем не было!!! А тут такое, не Приятно(

Там email в день объявления был mitia.culkov@yandex.ru , потом стал andr.fedulow@yandex.ru . IP 109.69.73.103, рязанский.

Пишите заявление.

Рахим

А лёху то за что забанили?
за то что у него аккаунт вскрыли?

Vitaly
Рахим:

А лёху то за что забанили? за то что у него аккаунт вскрыли?

За ботинкометание.

vadim73
Рахим:

поддерживаю Игоря Губанова. Лично я Алексея знаю, если память не изменяет, с 2007-го года.могу поручиться за то, что видеокамерами он не торгует 😃 да и не торговал и раньше - не его стезя 😉 тем более кидалово.

Лёха со мной был в на РУСДЖЕТе, в Ростове. Я если и что то покупаю с форума, то пробиваю человека и других сетях, на реальность. А банить нужно и того кто личку на форум выкладывает.

Pavel_HH
Vakum-69:

Такому быдлу просто не место в наших рядах!!!

Это точно! Я бы сходил написал заяву на него, менты пускай разбираются уже… ИМХО, киданул, а теперь дурку включает.

RW4LBQ

Не смейте не уважительно писать Алексею всякую х…!!! Я присоединяюсь к Губанову Игорю и к Рахиму , Вадиму и многим . Я его хорошо знаю и ручаюсь за него - это порядочный авиамоделист, а не хоббист, и он из Димитровграда. Не знаю что, и в какой форме, Я Вам бы ответил в личке в ответ на Ваш наезд.
Вас реально кто-то развел.

Matrixro
RW4LBQ:

Не смейте

Аккаунт его, он и в ответе, и отвечать по вежливее надо. А так, как быдло ведет себя, а при таком поведении ни как не верится, что он не причем.

З.Ы. Еще и прикрывается посторонними людьми. “впряглись” тут за него понимаешь.

RW4LBQ

Да, согласен! Парень он простой, мог на эмоциях написать грубо, но кинуть… однозначно нет.

Пашеч
RW4LBQ:

Да, согласен! Парень он простой, мог на эмоциях написать грубо, но кинуть… однозначно нет.

Почему за паспортом или за личными вещами все очень хорошо следят, а за, фактически, собственным паспортом в сети - следить не собираются…
И в момент, когда по твоему паспорту на тебя берут кредит - ты же идешь в полицию, что, типа, меня подставили, а здесь - нахамил, послал - и порядок?!

alexeyarchakov

Вам вежливо всё объяснили. За него поручились уважаемые и довольно известные люди. Чего вам ещё нужно? Вы же продолжили гадить на человека. Я в данной ситуации скорее всего нагрубил бы вам так же.
На сколько я знаю, ломануть акк на хоббийном форуме особого труда не составит и никто от этого не застрахован. Практичести уверен в том, что ломанули десяток акков и выбрали самый не используемый. Всё просто. Matrixro, Вы бы как себя повели попав в ситуацию Алексея?

Korovay
RW4LBQ:

Не смейте не уважительно писать Алексею всякую х…!!!

Мда… классная манера общения, я так понимаю у Вас это норма.
Человека развели, кинули, кому он будет писать и в какой форме как Вы думаете, правильно тому аккаунту/пользователю кто кинул. Человек мог бы его понять и поставить себя на его место и понятно, толково, без матюков все объяснить, а не в такой форме, в какой он ответил, вот они оказывается какие товарищи моделисты, и это не зависимо от того сколько он сделал для данного сообщества и что он разместил полезного.

Matrixro
alexeyarchakov:

Matrixro, Вы бы как себя повели попав в ситуацию Алексея?

Алексей, я не знаю как бы себя повел, но так грубо отвечать незнакомому человеку точно не стал бы.

ZAGUS

Если не возможно аккаунт восстановить то пожалуй во избежание дальнейших инцидентов его надо банить или удалять.
Какбы жаль не было.

Stasich
Пашеч:

Поскольку чтобы “нажиться” на 9т.р. зативать “вскрытие” аккаунта на форуме - верится вообще с трудом.

я понимаю что данное хобби не из дешевых и 9т.р.=250$ здесь не очем, но и за меньшую сумму не такое бывает на этом земном шарике(((

Губанов_Игорь
Pavel_HH:

Это точно! Я бы сходил написал заяву на него, менты пускай разбираются уже… ИМХО, киданул, а теперь дурку включает.

Павел, прежде чем писать подобное, нужно мозги включать, хоть иногда… Если они есть. Если нет, то пытаться это сделать. Моделизм штука такая, все друг друга знают, так или иначе по стране пересекаются. Может быть просто мучительно стыдно за подобные высказывания.

Ведь по сути вы просто сказали, что ваше ИМХО, это то, что Леха мошенник, а я, Рахим из Балаково и Дима из Тольятти все врем и с ним заодно?

Ведь реально будет стыдно, вам…

vadim73

Парни, все здесь присутствующие, пробивайте человека ,перед покупками, по соцсетям. По любому, если человек реальный, то в Одноклассниках, ВКонтакте, на imail человек обязательно есть, причём по присутствии на сайтах всё видно. Если же не найдёте такового, значит это кидок. А то получается Vakum-69 сам лопухнулся, ещё и человека подставил, которого сейчас забанили.

Focus_Nik
Губанов_Игорь:

Павел, прежде чем писать подобное, нужно мозги включать, хоть иногда… Если они есть. Если нет, то пытаться это сделать. Моделизм штука такая, все друг друга знают, так или иначе по стране пересекаются. Может быть просто мучительно стыдно за подобные высказывания.

Ведь по сути вы просто сказали, что ваше ИМХО, это то, что Леха мошенник, а я, Рахим из Балаково и Дима из Тольятти все врем и с ним заодно?

Ведь реально будет стыдно, вам…

Ага, стыдно, 9 рублей вы ему тогда верните, как поручители кидалы, тогда ему точно стыдно будет. А пока только одни слова. Я бы на месте заступников уже позвонил по телефону ему и попросил бы дать пояснения.