Черный Список

RW4LBQ

Это разговор ни о чем, слепого с глухим , кто-то санкции вводит, кто-то помидоры, кстати спасибо за помидоры… Сидя у компа врядли можно убедить кого-либо или договориться. Любим мы вешать ярлыки на людей!

Focus_Nik
RW4LBQ:

Это разговор ни о чем, слепого с глухим , кто-то санкции вводит, кто-то помидоры, кстати спасибо за помидоры… Сидя у компа врядли можно убедить кого-либо или договориться. Любим мы вешать ярлыки на людей!

Роман, точно подмеченно, только с маленькой оговоркой, разговор нормального человека со слепым и глухим.

alexeyarchakov
Пашеч:

Если вы такой умный - взломайте

не на столько

Пашеч:

Ничего не происходит в один день. Даже неделю.

alexejnic:

Долго не был на форуме тут пришло письмо что ящик л.с. переполнен.

Пашеч:

А вы читали, что Я писал?

не обязан я её охранять всячески!!! Для этого есть Закон “О персональных данных!”

Алексей вышел и всем объявил: “Не ведитесь!” А вы накинулись! Наши крайнего. Я понятия не имею, кто такой этот Алексей, но Губанов Игорь мне знаком и его словам не верить у меня причины нет.
Так что успокойтесь, тема не для разбора данного конкретно случая. Далее пусть разбираются специально обученные люди.

Focus_Nik:

Я сижу на 30 форумах, на 15 провожу около 4 часов в день

именно поэтому и не ломают. Такие учетки нафиг никому не нужны. Потому, что факт взлома вскроется быстро. А брошенные очень часто становятся объектом мошенников. И скажите спасибо Алексею, что зашел и сообщил вам всем о случившемся. В другом случае ещё человек десять купили бы эту го про…

Губанов_Игорь
Focus_Nik:

Роман, точно подмеченно, только с маленькой оговоркой, разговор нормального человека со слепым и глухим.

Да да, именно со слепым и глухим. На 30 форумах сидите и болтовней занимаетесь… Вы своим Питерским моделистам расскажите (если знаете кого), что я стал “поручителем кидалы”, вот народ поржет…

Focus_Nik
Губанов_Игорь:

Да да, именно со слепым и глухим. На 30 форумах сидите и болтовней занимаетесь… Вы своим Питерским моделистам расскажите (если знаете кого), что я стал “поручителем кидалы”, вот народ поржет…

Как в воду глядите. Уде поржали.

Пашеч
alexeyarchakov:

Для этого есть Закон “О персональных данных!”

Вы почитайте закон - он, к данному случаю, ВООБЩЕ не имеет никакого отношения.

EXPERIMENTATOR1970

Как бы там не было,а хамить никому не позволено!Забанили за дело!

Korovay

Александр(Vakum-69), поступил как и полагается.
Человек купил вещь, его кинули, он выложил всю инфу(про продавца) в данной теме как и полагается, напишет или не напишет заяву его дело.
Алексей Труфанов(alexejnic), что взбунтовался и начал хамить человеку непонятно, если его совесть чиста, то может не переживать.

vadim73

Парни, ну вы точно сговорились. Читаем пост от реального Алексея:

alexejnic:

Если кто то связывался по личке и отправлял деньги по обьяве в этой теме rcopen.com/forum/f125/topic374543
Знайте вас скорее всего кинули. Долго не был на форуме тут пришло письмо что ящик л.с. переполнен. Зашёл посмотреть ну и понял что кто то подломил мой аккаунт и получил деньги по крайней мере от двоих людей.
Я сам если что с города Димитровград Ульяновской области, моё отчество Николаевич и к человеку из Омска отношения не имею.
Вот выдержки из лички
Номер кошелька: 410012464226851
Номер карты 4890-4940-2567-2219 Яндекс.Деньги 410011258307466
Отправил, номер для отслеживания 18512980152342
Мой номер 8 903 514 1219
Номер телефона московский могли бы и пробить предварительно.

P.S. Многие на этом форуме знают меня лично.

Потом смотрим что написал Виталий:

Vitaly:

IP 109.69.73.103, рязанский.

Focus_Nik подумать не судьба? От Димитровграда до Рязани 650 км.

Korovay:

Александр(Vakum-69), поступил как и полагается.
Человек купил вещь, его кинули, он выложил всю инфу(про продавца) в данной теме как и полагается

Первым отписался то alexejnic

Губанов_Игорь
Focus_Nik:

Как в воду глядите. Уде поржали.

Не вижу смысла с вами беседовать. Думать не умеете, пишите с ошибками…

riv_fso

Нужно не хамить,а помочь решить проблему!пишите заявление ,по другому не получиться,если конечно друзья взломанного скинутся и отдадут потерпевшей стороне 9к,тогда конечно вопрос будет закрыт.

Focus_Nik
Губанов_Игорь:

Не вижу смысла с вами беседовать. Думать не умеете, пишите с ошибками…

Конечно нет смысла, я слишком занятый человек, чтобы лелеять ваши скрытые комплексы.

alexeyarchakov
riv_fso:

друзья взломанного скинутся и отдадут потерпевшей стороне 9к

Мега мозг!!!
Пример: Вас взломали и я “купил у Вас” Krill за 4000$. Мне уже ехать к Вам в Ростов за компенсацией? Друзья скинулись?

Пашеч
vadim73:

Читаем

Вадим - пост Виталия - СОВЕРШЕННО о другом случае!
Читайте внимательнее.

alexeyarchakov
Focus_Nik:

Конечно нет смысла, я слишком занятый человек, чтобы лелеять ваши скрытые комплексы.

😁😁😁😁😁😁😁

vadim73
Пашеч:

Вадим - пост Виталия - СОВЕРШЕННО о другом случае!

Упс, звиняюсь, в пылу страстей втупил в лёгкую 😃

Korovay
vadim73:

Первым отписался то alexejnic

И что с этого?
Vakum-69 - выложил историю общения с мошенником из Омска.

Vitaly
vadim73:

Потом смотрим что написал Виталий:

А еще посмотрим кому именно он это написал.

Во всем виноват Путин 1111111111111111!!!

riv_fso

9к рублей не 4000$ ясно ? мега мозг

А вообще я считаю,что хозяин аккаунта должен отвечать за свой акк!
Так и я (это пример) могу договориться с другом из другого города ,дать ему логин пароль ,пусть сделает объявление ,получит деньги,потом поделим пополам,а я зайду и скажу всем на форуме ,что это не я и корова не моя,ведь так получаеться?
Вакума лично не знаю,позиция правильная у человека.

Vitaly
RW4LBQ:

Да, согласен! Парень он простой, мог на эмоциях написать грубо, но кинуть… однозначно нет.

Это сделал не он. Просто пусть он пользуется другими форумами и это будет в следующий раз чья-то чужая головная боль.

alexeyarchakov

да пусть 9 тыщ. Скинулись? это раз…
Во вторых: Где написано, что я отвечаю за то, что не знакомое мне лицо, без моего ведома, в своих корыстных целях воспользовалось мои аккаунтом? Не знаете? Тогда все в сад.