Черный Список

tan1812

При отправкие он заявил что всё выслал,но в итоги пришла половина того что должно было придти,после этого он ответи что просто забыл это всё положить но после этого уже больше месяца не отвечяет на сообщения! rcopen.com/member137618

При этом выходит что вместе с тачкой он мне не прислал липо,две корки,мотораму,всякую мелоч,и регулятор за который я отдельно заплатил(при этом он утверждает что он его клал)машина пришла в плохом состоянии с выломоным кулаком и без подшипников!При этом был сломан задний бампер.До этого когда я узнавал подробнее о машинке он говорил что всё идеально!Двумя словами пришло гавно.

Андрей_24rus

Ну можно фото выложить дабы все могли оценить состояние тачки, если есть фотки которые давал сам продавец тоже бы пригодились. Всё должно быть наглядно!

Дать ссылку на обьяву о товаре, а то так это просто слова.

пристав

Друзья хочу предупредить о перекупщике.Пытается купить модель как можно дешевле сбросить цену и продаёт дороже
skyline0205 ​

пристав

А в том что это не пилот,а спекулянт.Занимается только куплей продажей на форуме

UB0AAC
пристав:

А в том что это не пилот,а спекулянт.Занимается только куплей продажей на форуме

Продавца цена устраивает он продает, покупателя устраивает он покупает. Обмана нет, развода нет. А моральная сторона на его совести.

alexeyarchakov

Вы в этом уверены? Просто не такой уж это бизнес, чтобы этим заниматься… У меня такое же количество тем о купле и продаже как у вышеуказанного мембера. И что же? Я тоже спекулянт? Я купил, повесил на стену, посмотрел, не нравится, продал. Купил другой. Кого я обидел то?

mazepa2000

Леш,ты обычно продаешь дешевле,чем брал,поэтому ты не бизнесмен 😉

alexeyarchakov

Я, кстати, тоже не пилот. Я коллекционер. Это против правил?

mazepa2000:

Леш,ты обычно продаешь дешевле,чем брал,поэтому ты не бизнесмен

Кстати нифига ты не прав!)))))) Ни одного самолета на продал дешевле, чем купил)))))

пристав

Я столкнулся с этой проблемой лично.

Я высказал свою точку зрения.Думаю что здесь всё таки модельный форум хотя и существует барахолка.

alexeyarchakov
пристав:

существует барахолка.

Следовательно человек имеет право и возможность ею пользоваться. То есть покупать и продавать. То есть менять предметы его хобби на деньги и обратно. А почем купил и почем продал… Кому это интересно кроме продавца и покупателя? Обмана то нет!))

Moonlight_Dreamer
alexeyarchakov:

Обмана то нет!))

Кидалова нет, цена не нравится - проходим мимо, всё в пределах…
Попробуйте для прикола сделать бизнес на барахолке… с купить то всё просто и цену сбить и поторговаться, а вот с продать уже совсем не так очевидно… продажи стоят…

alexeyarchakov

Вот эт Вы зря. Ничего не стоит на месте. Всё продается и покупается. Было бы желание.
Но это уже совсем другая тема!))

Kirilo

Народ, так что посоветуете сделать?
Чтобы наказать этого школьника…
Ps пост раньше выкладывал

ZAGUS

Всегда продаю дешевле чем брал, совесть спокойна, и друзьям смело смотрю в глаза.
Барыг ненавижу, все начинается с мелкого потом кого продадут за деньги?

Олег_1970
ZAGUS:

Барыг ненавижу,

Больше половины страны так живет и как бы ничего, вас не коробит…а тут обыдно…при СССР статься даже была за это. Хотя уверен на форуме это не возбраняется. Я тоже за копейки обычно отдаю, потому и хожу пешком ))) Шутка.

alexeyarchakov
ZAGUS:

Барыг ненавижу,

А барыга - это кто? Опишите?
Я покупаю то, что мне нравится. Надоело - продаю. Часто покупаю в плохом состоянии. Привожу в порядок и продаю дороже. И смело смотрю в глаза. Я барыга?)))

Алексей100

Всё таки не по теме…
В принципе согласен полностью с постом выше если продавца и покупателя всё устраивает то вопросов в принципе не должно быть…
Гораздо сложнее с настоящим кидаловом, вот там да…
К сожалению так как много обманщиков оч сложно делать покупки с пересылом, особенно в связи с последними постами…

IDM

заоффтопили целую страницу в теме.