Черный Список

Саригор
Александр_Колкин:

Вот содержимое объявления: Рама такая

ну это ведь не означает что именно эта,акцент сделан на слово такая
вы обговаривали комплектацию и состояние.
кстати а продаван мог запросто вас в черный список внести за то что три недели не выкупали.
да,пора бы уже фото продоваемого товара внести в обязаловку,чтоб вместе с объявой выставляли.

ZigZag_ZZ

3.Указывайте максимально подробную информацию при размещении объявления. Опишите характеристики товара и укажите удобный способ связи.
Нужно просить Карабаса внести в ПРАВИЛА, обязательно-фото…

ZigZag_ZZ

Гнилая отмазка, даже у бомжа есть телефон с камерой на 5 мегапопугаев…

Олег_1970
ZigZag_ZZ:

обязательно-фото

Какое там фото??? Некоторые по русски напишут карявое название, да еще и с ошибками. Гуглишь гуглишь, пока у гугла гуглилка не сломается. А больше всего нравится, фото чуть позже, потом объяву только поднимают без фото, потому что позже еще не наступило…

Саригор
ZigZag_ZZ:

даже у бомжа есть телефон с камерой на 5 мегапопугаев…

у меня такой:)

delfin0510

Надеялся что до этого не дойдет,но всему есть предел и моему терпению тоже.речь идет о человеке с довольно неплохой в свое время репутацией под ником Vorona`z Handicraft .вот его страничка rcopen.com/member23599. Владелец многим известного сайта АЭРОБАЛЬЗА.
Суть в следующем. Достался мне чертеж мессершмита под бензу в размахе 1970мм в пдф формате. Резать ручками как то не захотел,и решил воспользоваться услугой Олега ,тем более что у него на сайте эта услуга обозначена. Переработка чертежа под чпу резку с дальнейшей резкой.Нашел,обрадовался,созвонились,договорились.ну думаю,через месяц,максимум 2а приступлю к сборке.
Договор был следующий. Я со своей стороны пересылаю человеку чертеж,он его переводит под чпу,и режет мне планер.По деньгам решили поступить следующим образом,за переработку чертежа я ему отправляю денежку в сумме 2500р,что я и сделал. Чертеж переработался,детали с его слов нарезаны,и никак ко мне не отправятся. Постоянно что то мешает. То болеем,то еще что то. Дело в том,что по рукам мы с ним ударили еще в мае месяце. Уже конец октября,самолета нет. в общем считаю что человек меня просто напросто кинул,так как услуга раннее оговоренная не выполнена в полном объёме,а именно переработка чертежа с дальнейшей резкой всех деталей.Получается что я выкинул на ветер сумму в размере 2500. Раньше на звонки отвечал,почта работала.теперь полное динамо.
дабы не быть голословным часть нашей с ним переписки.часть переписки проходила в скайпе,ее к сожалению не сохранилось,часть переговоров по телефону
joxi.ru/QeAOq9lwIq0zmo
joxi.ru/L4Ak3nvWSBWwAq
joxi.ru/vDr8KBvqSYxXA6
joxi.ru/BLmGVB8wI5QMrl

delfin0510
delfin0510:

часть переписки проходила в скайпе

Сейчас посмотрел в скайп,вся переписка сохранилась. могу выложить сюда,правда там аж 11 страниц формата А4 в Word

Вадим_080

Да всю переписки и не надо, аккаунт , что бы посмотреть кто это.

gfm56

Алексей Немченко. 29 лет. Ник-Алексей45. г Курган. т 8 912 838 33 88. После получения посылки, в течении трех месяцев, так и не счел нужным рассчитаться за товар. Ссылается на не предоставление мною номера карты. ( номер карты отправлял три раза ).

mazepa2000

Млин,ну как можно без предоплаты полной отправлять,тем кого не знаете?
Ну нет если денег в данный момент,можно всегда договорится отложить или наложкой отправить,пока приедет,там уже и бабло будет…!

gfm56
mazepa2000:

Млин,ну как можно без предоплаты полной отправлять,тем кого не знаете?

Как в известном фильме- Мы ,Русские, не обманываем друг друга. (Брат-2). Можно и кирпич послать с предоплатой. Вариантов множество.

14 days later
cyberalex

Хотел добавить в черный список FPV-SHOP.RU за хамство. Это Питерская контора, у которой несколько раз заказывал запчасти к квадрикам от мало до велика. На прошлой неделе сделал заказ на очередную порцию мелочевки и решил у менеджера уточнить детали отправки. Ответом менеджера стала отмена заказа в грубой форме, мол он не намерен тратить на меня время.

На следующий день позвонил директору конторы - Ляпису, который мне разъяснил причину поведения его представителя: Вас москвичей 3.14здеть надо! Что За?!

Бойтесь москвичи качества поставок от недобрых запчастепосылателей.

Algimantas

Не удивительно, Вы этого Ляписа видели? Жуть

GanGan
cyberalex:

Хотел добавить в черный список FPV-SHOP.RU за хамство. Это Питерская контора, у которой несколько раз заказывал запчасти к квадрикам от мало до велика. На прошлой неделе сделал заказ на очередную порцию мелочевки и решил у менеджера уточнить детали отправки. Ответом менеджера стала отмена заказа в грубой форме, мол он не намерен тратить на меня время.

На следующий день позвонил директору конторы - Ляпису, который мне разъяснил причину поведения его представителя: Вас москвичей 3.14здеть надо! Что За?!

Бойтесь москвичи качества поставок от недобрых запчастепосылателей.

Ой повеселил!!! 😁😁😁

dario

Здравствуйте! Очередной обманщик.
Решил приобрести вот этот товар у пользователь CBR (Сергей Васницов).
Договорились на 3000р без блока питания и доставка за счет продавца (деловые линии), мол сегодня оплачу - завтра отправит. Пошел оплачивать после работы практически перед закрытием, оказалась карта на другого человека (Горбунова Алексея Владимировича). Продавец заранее не предупредил. Решил позвонить чтоб уточнить, но трубку ни кто не брал. Тут то доля сомнения закралась мне в душу. Все же решил оплатить, не дожидаясь ответа продавца, так как была большая нужда в зарядке. На следующий день зарядка была отправлена. Как оказалось, продавец выбрал доставку с оплатой получателем, сославшись на то, что в офисе “деловых линий не было сдачи”. Обещал к утру положить 330р на телефон. Вот уже вторая неделя как кладет. На сообщения не отвечает, трубку не берет.

gorbynov84@yandex.ru
89852489910 - номер который дал перед оплатой и не разу не поднял на нем трубку.
89055599448 - номер с которого прислали номер трека отправления и по которому продавец обещал положить вечером на телефон (больше трубку там не поднимали).
русский стандарт 4172 5009 6522 8896

Будьте аккуратней! С уважением, Анатолий!

Vitamin

Не совсем понятно, зарядку-то вы получили?

dario

Да, на удивление, но 330р рулей за доставку продавец так и не вернул.