Черный Список

gfm56
mazepa2000:

Млин,ну как можно без предоплаты полной отправлять,тем кого не знаете?

Как в известном фильме- Мы ,Русские, не обманываем друг друга. (Брат-2). Можно и кирпич послать с предоплатой. Вариантов множество.

14 days later
cyberalex

Хотел добавить в черный список FPV-SHOP.RU за хамство. Это Питерская контора, у которой несколько раз заказывал запчасти к квадрикам от мало до велика. На прошлой неделе сделал заказ на очередную порцию мелочевки и решил у менеджера уточнить детали отправки. Ответом менеджера стала отмена заказа в грубой форме, мол он не намерен тратить на меня время.

На следующий день позвонил директору конторы - Ляпису, который мне разъяснил причину поведения его представителя: Вас москвичей 3.14здеть надо! Что За?!

Бойтесь москвичи качества поставок от недобрых запчастепосылателей.

Algimantas

Не удивительно, Вы этого Ляписа видели? Жуть

GanGan
cyberalex:

Хотел добавить в черный список FPV-SHOP.RU за хамство. Это Питерская контора, у которой несколько раз заказывал запчасти к квадрикам от мало до велика. На прошлой неделе сделал заказ на очередную порцию мелочевки и решил у менеджера уточнить детали отправки. Ответом менеджера стала отмена заказа в грубой форме, мол он не намерен тратить на меня время.

На следующий день позвонил директору конторы - Ляпису, который мне разъяснил причину поведения его представителя: Вас москвичей 3.14здеть надо! Что За?!

Бойтесь москвичи качества поставок от недобрых запчастепосылателей.

Ой повеселил!!! 😁😁😁

Post deleted.
dario

Здравствуйте! Очередной обманщик.
Решил приобрести вот этот товар у пользователь CBR (Сергей Васницов).
Договорились на 3000р без блока питания и доставка за счет продавца (деловые линии), мол сегодня оплачу - завтра отправит. Пошел оплачивать после работы практически перед закрытием, оказалась карта на другого человека (Горбунова Алексея Владимировича). Продавец заранее не предупредил. Решил позвонить чтоб уточнить, но трубку ни кто не брал. Тут то доля сомнения закралась мне в душу. Все же решил оплатить, не дожидаясь ответа продавца, так как была большая нужда в зарядке. На следующий день зарядка была отправлена. Как оказалось, продавец выбрал доставку с оплатой получателем, сославшись на то, что в офисе “деловых линий не было сдачи”. Обещал к утру положить 330р на телефон. Вот уже вторая неделя как кладет. На сообщения не отвечает, трубку не берет.

gorbynov84@yandex.ru
89852489910 - номер который дал перед оплатой и не разу не поднял на нем трубку.
89055599448 - номер с которого прислали номер трека отправления и по которому продавец обещал положить вечером на телефон (больше трубку там не поднимали).
русский стандарт 4172 5009 6522 8896

Будьте аккуратней! С уважением, Анатолий!

Vitamin

Не совсем понятно, зарядку-то вы получили?

dario

Да, на удивление, но 330р рулей за доставку продавец так и не вернул.

Vitamin

Косяк конечно есть, но до “Черного списка” на мой взгляд не дотягивает, тем более с приведением почты, телефонов и номера карты. Если бы я сюда вписал всех, кто мне остался должен за доставку… правда не продавцов, а покупателей 😃

dario
Vitamin:

Косяк конечно есть, но до “Черного списка” на мой взгляд не дотягивает, тем более с приведением почты, телефонов и номера карты. Если бы я сюда вписал всех, кто мне остался должен за доставку… правда не продавцов, а покупателей 😃

От части вы правы. Пусть каждый сам для себя определит степень тяжести этого деяние, насколько бдительно и аккуратно вести себя имея дело с данным человеком.

Олег_1970
alexeyarchakov:

Я понял так, что цена вопроса там 330руб

Цена вопроса-мужское слово. Сказал положу, положи, или скажи что не положишь. Дал слово держи!

alexeyarchakov

А я сказал, что их отдавать не надо или что? Я лишь сообщил о том, что зарядка получена, на доставку продаван кинул. Посмотрите хронологию сообщений. Мы с Анатолием про 330 руб написали одновременно.

Олег_1970
alexeyarchakov:

А я сказал, что их отдавать не надо или что?

Нет, я только озвучил цену вопроса не более ))

5forum

maksimstrygul
Максим Стрыгуль

не добросовестный продавец.
купил 22 октября у человека 2 шт апаратуры из этой темы: rcopen.com/forum/f17/topic380988
оплатил на киви кошелек
человек потом сразу пропал, на форуме появляется, но на мои сообщения не отвечает
сегодня написал заявление в Полицию ( у меня там брат работает) , теперь пусть они им занимаются…

Вадим_080

Дату регистрации и его возраст надо было смотреть, да и уважающий свой город человек, сокращать его название не будет

ну а перевод денег на киви-кошелёк, это вообще жесть(предьявить то нечего будет, кому деньги, за что???)

ruslan_34

интернет магазин роттор , хочу занести в черный список продавцов.Отвратительное отношение к клиенту.Сделал заказ11ноября с доставкой и оплатой курьеру
Заказ висит в статусе ожидает оплаты.Телефоны никто не берет.И вот чудо пришло на почту письмо с просьбой оплатиь заказ на карту сбербанка.Оплатчиваю
жду потом звоню по телефону указанному в письме .Отвечают деньги не пришли .Всбербанке подтверждают платеж получен два дня назад.Звоню да говорят
деньги получили завтра отправим.Cегодня 21 ноября.Опять трубу не берут на письма не отвечают.толи кидалово толи похуисты полные.POTTOP в черный список!!!

Ирбиус

Руслан, отредактируйте и добавьте адрес, телефоны, емэйл. Родина должна знать своих героев! Я прям захотел сайтик их посмотреть.

hexus

Всбербанке подтверждает одно, а перевод с карты на карту по России может идти до 3 дней.