Черный Список

5forum

maksimstrygul
Максим Стрыгуль

не добросовестный продавец.
купил 22 октября у человека 2 шт апаратуры из этой темы: rcopen.com/forum/f17/topic380988
оплатил на киви кошелек
человек потом сразу пропал, на форуме появляется, но на мои сообщения не отвечает
сегодня написал заявление в Полицию ( у меня там брат работает) , теперь пусть они им занимаются…

Вадим_080

Дату регистрации и его возраст надо было смотреть, да и уважающий свой город человек, сокращать его название не будет

ну а перевод денег на киви-кошелёк, это вообще жесть(предьявить то нечего будет, кому деньги, за что???)

ruslan_34

интернет магазин роттор , хочу занести в черный список продавцов.Отвратительное отношение к клиенту.Сделал заказ11ноября с доставкой и оплатой курьеру
Заказ висит в статусе ожидает оплаты.Телефоны никто не берет.И вот чудо пришло на почту письмо с просьбой оплатиь заказ на карту сбербанка.Оплатчиваю
жду потом звоню по телефону указанному в письме .Отвечают деньги не пришли .Всбербанке подтверждают платеж получен два дня назад.Звоню да говорят
деньги получили завтра отправим.Cегодня 21 ноября.Опять трубу не берут на письма не отвечают.толи кидалово толи похуисты полные.POTTOP в черный список!!!

Ирбиус

Руслан, отредактируйте и добавьте адрес, телефоны, емэйл. Родина должна знать своих героев! Я прям захотел сайтик их посмотреть.

hexus

Всбербанке подтверждает одно, а перевод с карты на карту по России может идти до 3 дней.

Александр_Колкин
hexus:

Всбербанке подтверждает одно, а перевод с карты на карту по России может идти до 3 дней.

Так они ответили же что деньги пришли читайте выше.

Про ротор спасибо я тоже хотел на днях у них заказывать теперь не буду.

hexus
ruslan_34:

Отвечают деньги не пришли .Всбербанке подтверждают платеж получен два дня назад.

Я вот об этом. Платеж шел меньше 3 дней, деньги не поступили. Вполне рядовая ситуация, чего тут кипишиться. Сколько прошло с момента обещания отправить - тоже неизвестно.

Александр_Колкин
hexus:

Я вот об этом. Платеж шел меньше 3 дней, деньги не поступили. Вполне рядовая ситуация, чего тут кипишиться. Сколько прошло с момента обещания отправить - тоже неизвестно.

Вот

ruslan_34:

Звоню да говорят
деньги получили завтра отправим.Cегодня 21 ноября.Опять трубу не берут на письма не отвечают.толи кидалово толи похуисты

hexus
Александр_Колкин:

Вот

Там много неизвестных: когда отправили счет таки + 3 дня на платеж-подтвержение.

ruslan_34

С карты на карту деньги моментально идут .делал два перевода с одного банкомата в этот раз.Человек отписался о получении через 15 минут.А РОТТОРЕ другой сбербанк?Да и дело в том что приняли заказ на товар которого у них нет.потом шлютДобрый день.
Пропеллеры появились в наличии, готовы выслать после оплаты.
Оплатить можно переводом на карту Сбербанка 4276 3800 4317 4411

С уважением,
Команда РОТТОР
Роттор.Ру+7 (985) 341-66-77Москва, ул. Верейская, 29 rottor.ru Делая заказ у наших продавцов с самой дорогой и быстрой доставкой я получаю товар на третий день .Значит нужно быстро .А если подождать да дешевле то Китай и Америка и никто мозг не выносит и приходит за12дней!РОТТОР в черный список

hexus

Вполне мог быть другой филиал, нет? По городу - ходят быстро, по межгороду - сейчас в большинстве случаев быстро, но в ряде случаев - может ходить до 3 дней. У меня как-то и внутри города 3 дня гуляло. И что, вы до сих пор считаете, что вам 3 дня врали и крутили ваши деньги?

ruslan_34

Антон.зачем ты их отмазываеш.Вот пример работы магазина Воздушное хобби .Сегодня делаю у них заказ и оплату ,доставку оплачиваю почта.Моментально отписались,через 5минут звонят и предлагают быструю курьерскую доставку.Спрашиваю сколько доплатиь .Ничего платить не нужно получите 24ноября.
Респект ! а ведь второй раз у них заказываю

hexus

Я их не отмазываю, я не вижу особого повода для истерики. Занятость людей может быть разной, тем более, если ваши пропеллеры (например) ожидались на подходе, то вам и отписались как они появились (а не сначала попросили денег, как авионикс, протупили месяц, а потом “больше нет”). Все работают с разной скоростью, надо быть терпимее 😃

Александр_Колкин
hexus:

Я их не отмазываю, я не вижу особого повода для истерики. Занятость людей может быть разной, тем более, если ваши пропеллеры (например) ожидались на подходе, то вам и отписались как они появились (а не сначала попросили денег, как авионикс, протупили месяц, а потом “больше нет”). Все работают с разной скоростью, надо быть терпимее

А я считаю если у тебя нет товара в наличии то и не стоит его продавать, а взялся торговать так будь добр работать добросовестно, поддерживаю полность Руслана. Ротор в чернюху.

hexus:

я не вижу особого повода для истерики

Да так то во всех магазинах где я заказываю, посылку отправляют в ближайшие 2 дня.

Олег_1970
hexus:

а перевод с карты на карту по России может идти до 3 дней

Странно, не раз проверял платежки 2-3 часа на перевод…Или вам их оленями везут?

SYM
ruslan_34:

С карты на карту деньги моментально идут

Я бы так категорично не заявлял, земляк!
Из личного опыта со Сбербанком:

  1. Просто внесение денег с моей зарплатной VISA на кредитку MasterCard посредством банкомата или интернет-банкинга - до суток.
  2. Внесение наликом на MasterCard через банкомат - до суток.
  3. Внесение денег на “зряплатную” VISA через банкомат - МОМЕНТАЛЬНО!
  4. Внесение денег на другую сберовскую карту (любой системы платежей) - опять-таки, до суток.

Карты обе открыты в одном городе, НО В РАЗНЫХ ФИЛИАЛАХ.

Панкратов_Сергей
SYM:

Из личного опыта со Сбербанком:

Из моего опыта ( несколько сот транзакций) при переводе меж картами сбербанка- минуты. От Владивостока до Смоленска.
Это когда делаешь сам, а не через девочку в окне.

Replika2

Бывало несколько раз, что шли деньги с сбера в Сбер в одном городе несколько дней. У них в правила х 3 дня…

honey

Что все про сбер и три дня?! Контора написала что деньги получила! Значит деньги на карте/ счете! Товар не отправили , на связь не выходят! В список ? Да однозначно , если не случились непредвиденные обстоятельства, наводнение, землетрясение, ураган или извержение вулкана!

Вадимм
ruslan_34:

Вот пример работы магазина Воздушное хобби

Тоже понравилось как работают, быстро высылают и быстро отвечают на письма.