Черный Список

hexus
ruslan_34:

Отвечают деньги не пришли .Всбербанке подтверждают платеж получен два дня назад.

Я вот об этом. Платеж шел меньше 3 дней, деньги не поступили. Вполне рядовая ситуация, чего тут кипишиться. Сколько прошло с момента обещания отправить - тоже неизвестно.

Александр_Колкин
hexus:

Я вот об этом. Платеж шел меньше 3 дней, деньги не поступили. Вполне рядовая ситуация, чего тут кипишиться. Сколько прошло с момента обещания отправить - тоже неизвестно.

Вот

ruslan_34:

Звоню да говорят
деньги получили завтра отправим.Cегодня 21 ноября.Опять трубу не берут на письма не отвечают.толи кидалово толи похуисты

hexus
Александр_Колкин:

Вот

Там много неизвестных: когда отправили счет таки + 3 дня на платеж-подтвержение.

ruslan_34

С карты на карту деньги моментально идут .делал два перевода с одного банкомата в этот раз.Человек отписался о получении через 15 минут.А РОТТОРЕ другой сбербанк?Да и дело в том что приняли заказ на товар которого у них нет.потом шлютДобрый день.
Пропеллеры появились в наличии, готовы выслать после оплаты.
Оплатить можно переводом на карту Сбербанка 4276 3800 4317 4411

С уважением,
Команда РОТТОР
Роттор.Ру+7 (985) 341-66-77Москва, ул. Верейская, 29 rottor.ru Делая заказ у наших продавцов с самой дорогой и быстрой доставкой я получаю товар на третий день .Значит нужно быстро .А если подождать да дешевле то Китай и Америка и никто мозг не выносит и приходит за12дней!РОТТОР в черный список

hexus

Вполне мог быть другой филиал, нет? По городу - ходят быстро, по межгороду - сейчас в большинстве случаев быстро, но в ряде случаев - может ходить до 3 дней. У меня как-то и внутри города 3 дня гуляло. И что, вы до сих пор считаете, что вам 3 дня врали и крутили ваши деньги?

ruslan_34

Антон.зачем ты их отмазываеш.Вот пример работы магазина Воздушное хобби .Сегодня делаю у них заказ и оплату ,доставку оплачиваю почта.Моментально отписались,через 5минут звонят и предлагают быструю курьерскую доставку.Спрашиваю сколько доплатиь .Ничего платить не нужно получите 24ноября.
Респект ! а ведь второй раз у них заказываю

hexus

Я их не отмазываю, я не вижу особого повода для истерики. Занятость людей может быть разной, тем более, если ваши пропеллеры (например) ожидались на подходе, то вам и отписались как они появились (а не сначала попросили денег, как авионикс, протупили месяц, а потом “больше нет”). Все работают с разной скоростью, надо быть терпимее 😃

Александр_Колкин
hexus:

Я их не отмазываю, я не вижу особого повода для истерики. Занятость людей может быть разной, тем более, если ваши пропеллеры (например) ожидались на подходе, то вам и отписались как они появились (а не сначала попросили денег, как авионикс, протупили месяц, а потом “больше нет”). Все работают с разной скоростью, надо быть терпимее

А я считаю если у тебя нет товара в наличии то и не стоит его продавать, а взялся торговать так будь добр работать добросовестно, поддерживаю полность Руслана. Ротор в чернюху.

hexus:

я не вижу особого повода для истерики

Да так то во всех магазинах где я заказываю, посылку отправляют в ближайшие 2 дня.

Олег_1970
hexus:

а перевод с карты на карту по России может идти до 3 дней

Странно, не раз проверял платежки 2-3 часа на перевод…Или вам их оленями везут?

SYM
ruslan_34:

С карты на карту деньги моментально идут

Я бы так категорично не заявлял, земляк!
Из личного опыта со Сбербанком:

  1. Просто внесение денег с моей зарплатной VISA на кредитку MasterCard посредством банкомата или интернет-банкинга - до суток.
  2. Внесение наликом на MasterCard через банкомат - до суток.
  3. Внесение денег на “зряплатную” VISA через банкомат - МОМЕНТАЛЬНО!
  4. Внесение денег на другую сберовскую карту (любой системы платежей) - опять-таки, до суток.

Карты обе открыты в одном городе, НО В РАЗНЫХ ФИЛИАЛАХ.

Панкратов_Сергей
SYM:

Из личного опыта со Сбербанком:

Из моего опыта ( несколько сот транзакций) при переводе меж картами сбербанка- минуты. От Владивостока до Смоленска.
Это когда делаешь сам, а не через девочку в окне.

Replika2

Бывало несколько раз, что шли деньги с сбера в Сбер в одном городе несколько дней. У них в правила х 3 дня…

honey

Что все про сбер и три дня?! Контора написала что деньги получила! Значит деньги на карте/ счете! Товар не отправили , на связь не выходят! В список ? Да однозначно , если не случились непредвиденные обстоятельства, наводнение, землетрясение, ураган или извержение вулкана!

Вадимм
ruslan_34:

Вот пример работы магазина Воздушное хобби

Тоже понравилось как работают, быстро высылают и быстро отвечают на письма.

Олег_1970
Вадимм:

Тоже понравилось как работают

так этот пост для белого списка)))

BeetleDji
Вадимм:

Тоже понравилось как работают, быстро высылают и быстро отвечают на письма.

Что же вы тогда плодите здесь о них посты

ruslan_34

для сравнения люди пишут .а тож получается что магазин который 12 дней держит тебя в неведении ни да ни нет-нормальный .а я получается нетерпеливый
и чрезмерно эмоциональный

Вадимм
BeetleDji:

Что же вы тогда плодите здесь о них посты

Что значит плодите? Один единственный раз написал, и то подтвердил мнение человека.

ruslan_34

с магазином РОТТОР наверное палку перегнул.Всеж отписались сегодня . Руслан, добрый день.
Прошу прощения за задержку с отправкой, уехали срочно на съемке, а телефон оставили в офисе.
Завтра обязательно вышлем курьерской службой с доставкой на дом.
В кач-ве компенсации за ожидание можем предложить в подарок Слип-ринг,фпв-аккумулятор или Bluetooth модуль на ваш выбор.
Приносим свои извинения.