Черный Список

max160878
Hannibal_Lecter:

Mouse gr написал правильно, но немного приврал 1. Так как он живет в г. Брест Республика Беларусии не все Т.К доставляют туда, да и дорого…
2. Т.К полупустую машину не будет отправлять поэтому мы ждали 2 или недели 3 даже не вспомню.
3. Договорились на отправку почтой, перед этим узнав на почте че по чем, мне сказали что лучше отправить её после н.г так как может на таможне долго пролежать
4. Я ему это огласил и он сказал всё равно отправляй. Я и отправил через 2 или 3 дня
5. Трек я сказал ему пришлю позже потому как отправили меня в командировку

Во как и отправил и деньги назад перевел,вот это продаван,побольшеб таких

Hannibal_Lecter

Я в командировке я был на атомной электро станции в сосновом бору, там нельзя проносить сотовые поэтому оставлял его в машине, а он с этот мамент мне названивал как сумасшедший думал я его кинуть хотелВ итоге он начал мне угрожать мол найду и покараю, я ему написал что бы он мне прислал данные свои для отправки ему денег, я не люблю истеричек…
Написал заявление на посте и через день мне её отдали

max160878

сегодня, 15.12.2014 он перевел мне мои 26,650р, вот только сегодня это 445$, а отправлял я 580$ + телефонные разговоры 15$

итого -150$ !! вот такие дела, печально, что такие люди есть в нашем сообществе

ps фото его паспорта, логи переписки есть[/QUOTE]

Hannibal_Lecter

Вы извини пишу с телефона лижу в больнице болеюДа еще инет тупит

Hannibal_Lecter

Машинка продана мужику в Нижний Новгород, ника его не знаю, он связался со мной по телефону но если надо то могу дать телефон для проверки, что бы надумали что я кидаламужик доволен как слон

max160878

Брест заплатил,прождал и получил денежку назад
Хабаровск деньги заплатил но ничего не получит
Так?
И здесь ну совсем никто ни думает что вы кидала

Hannibal_Lecter

Динис Яковлев был перед этим мужиком за 2 недели как он перевел мне яко бы деньги которые мне не пришлиЯ ждал неделю другую а потом мужик с нижнего Новгорода
И деньги перевелись за 15 мин и машинка приехала за 2 дня и быстро и комфортно

Да я ходил делал выписку, кроме з.п и аванса нечего Другово не переводили, я его просил сделать выписку и прислать мне уже 2 недели как он её делает

Вадим_080

наверное расспросы Hannibal_Lecter на этом можно прекратить.Хорошо, что всё разрулилось.P.S. деньги из РБ переводил в рублях или $?

Hannibal_Lecter

Как мне прислали в рублях так я и отправил в рублях

max160878
Вадим_080:

наверное расспросы Hannibal_Lecter на этом можно прекратить.Хорошо, что всё разрулилось.P.S. деньги из РБ переводил в рублях или $?

Если Денис Яковлев предоставит выписку из банка о том что он перевел денежку Александру,то вопросы продолжатся
Если нет то вопросов больше не поступит

Hannibal_Lecter

Ну если что задавайте, но ответить смогу только на след недели завтра операция

ZigZag_ZZ

Я чтото не вкурил, Бульбаша и Хабаровчанина оставили со своим интересом, а Горьковчанину достался приз…?
Всем вернул деньги, извинился…
И фсе ,типа щастье обрели, ну почти, осадочек у некоторых таки остался…
Я ничего не напутал?

max160878
ZigZag_ZZ:

Я чтото не вкурил, Бульбаша и Хабаровчанина оставили со своим интересом, а Горьковчанину достался приз…?
Всем вернул деньги, извинился…
И фсе ,типа щастье обрели, ну почти, осадочек у некоторых таки остался…
Я ничего не напутал?

Все совершенно верно Павел

aland
ZigZag_ZZ:

Я ничего не напутал?

Паш, я понял немного по-другому.
Отправка в Белоруссию на согласованных изначально условиях по какой-то причине оказалась невозможной. О новых условиях не договорились. Вернул в рублях столько сколько получил.
Деньги с Дальнего Востока “не дошли”.
Ну а с волжанином все срослось, хотя его мы не видели и не слышали.

Александр_Колкин

Я думаю это тупые мазы продавана, типо в больнице, операция, атомная станция и все такое, вам же человек написал что не может дозвонится с трех телефонов, ну он же ни неделю на этой станции был, мог бы перезвонить.
Я считаю так Пусть сам предоставит выписку из банка что деньги ему не переводили, или сейчас будет маза что я в больничке завтра операция, а там авось забудут тему.

И покупатель тоже пусть выписку с банка возьмет что он отправлял эти деньги.
А вообще продаван поступил совсем не правильно и врет он что он посыль в беларусь отправил, а потом ее ему вернули бред полнейший.

Вадим_080

В Золотом телёнке Остап Бендер тоже чемодан отправил с миллионом , но потом передумал и забрал его назад(слёзно умоляя почтальона).

ну давайте подождём выписки из банка))) затем продолжим обсуждение.

ZigZag_ZZ

Сказать что накосячил и очистить душу, народ простит, мы такие, зла не держим коль каятся…
Ну не смог с одним, не смог с другим,третий получился на раз-два, перед остальными стыдно, ну бывает, я бы понял и простил…

Hannibal_Lecter

А я и не вижу за собой никакого косяка, я посылку отправил в пятницу утром в 10:00 первым был специально отпросился потому что и сам понимал что долго отправка с моей стороны, отправив её поехал на работу где меня сразу в командировку, а чек с номером трека на работе оставил… В пятницу я ему написал что посылка отправлена трек пришлю чуть позже, в субботу и воскресение я трубку небрал, так он за это время мне названил раз 20 и прислал угроз много, а в понедельник мы созвонились и я ему сказал что за такой расклад я верну тебе денег пасылку заберу к

Мне не понравилось то, что я всегда все это время был с ним на связи, отправил ему копию своего паспорта что бы он не сомневался в контакте нашлись. И тут каких то 2 дня трубку не брал так все я его значит кинут решил на…ть, и тут его понесло да я гавно его развести мол хочу кинуть начал пугать приеду покараю в ментовку сдам. Ну а мне это выступление истички не понравилось… Вот я и решил его проучить продать другому но не иму

Александр_Колкин:

Я думаю это тупые мазы продавана, типо в больнице, операция, атомная станция и все такое, вам же человек написал что не может дозвонится с трех телефонов, ну он же ни неделю на этой станции был, мог бы перезвонить.
Я считаю так Пусть сам предоставит выписку из банка что деньги ему не переводили, или сейчас будет маза что я в больничке завтра операция, а там авось забудут тему.

И покупатель тоже пусть выписку с банка возьмет что он отправлял эти деньги.
А вообще продаван поступил совсем не правильно и врет он что он посыль в беларусь отправил, а потом ее ему вернули бред полнейший.

Он уже как 2 недели не может прислать выписку