Черный Список

kidse113
max160878:

Пере читал все,не где не увидел что продавец подтвердил о том что аккум изначально был вздут
Если покажите сноску,завтра пойду к акулисту;)

ну так спросите у своего друга лично пусть вам подтвердит

max160878

При чем здесь друг или недруг,написано"может все таки внимательно читать?"
Я перечитал все,ни где не увидел данного признания
Не вводите своими надписями в заблуждения хотяб меня

Aleks34

Пожалуйста отпишитесь кто и что покупал у этого человека rcopen.com/member206323
Лично я оплатил rcopen.com/forum/f121/topic393067 после чего тел. был выключен и на форуме забанен.
Мне это нужно знать, что бы дело пошло в перёд или пока тормазнулось.
Только что он мне сам звонил и объяснил ситуацию, мол тел. забыл на работе и он был выходной, а здесь бан поэтому не может не чего написать.
Говорит еду на почту скинь адрес.

Олег_1970
kidse113:

А у меня только китайские Zippy и не дуются. может стоит задуматься в причине сего явления?

Многие акки дуются и при соблюдения правил эксплуатации. Это не о чем не говорит. Вы почему то все хотите унизить продавца, типа лошок, типа не отключил, типа “чайник”. Выбросьте его купите новый и все. Акк если он не в упаковке уже б.у. У вертолетчиков есть слово при продаже с акками полетать блинчиком, видимо вас не устроило что написали “бодренький”. Тут все просто, заказ нового и бодание с магазином, вздулось, шарики, не отключил и т.д…

alexeyarchakov

Уважаемые Фадеев, Кузуб и иже с ними!
Понты Вы колотите, имхо… Тачка норм, акк норм, цена рядом с плинтусом. С такими как Вы, бизнесменами, не дай Бог дело иметь… Нервов не напасешься…

kidse113
alexeyarchakov:

Уважаемые Фадеев, Кузуб и иже с ними!
Понты Вы колотите, имхо… Тачка норм, акк норм, цена рядом с плинтусом. С такими как Вы, бизнесменами, не дай Бог дело иметь… Нервов не напасешься…

Вы эту тачку в руках держали? Уменя притензия к состоянию тачки, цене? Я тут проглядел объявы в барахолке и почему-то народ пишет , продам акк немного дутый или дутый но работает хорошо. Зачем они предупреждают и описывают состояние внешнее, а не пишут “Вас порадует”?

Андрей_24rus
alexeyarchakov:

Уважаемые Фадеев, Кузуб и иже с ними!
Понты Вы колотите, имхо… Тачка норм, акк норм, цена рядом с плинтусом. С такими как Вы, бизнесменами, не дай Бог дело иметь… Нервов не напасешься…

Глубоко уважаемый Арчаков. Какие понты? Че то попутал, бывает…. Собственно тут уже тема ушла от тачки, акка и цены. Я ещё раз повторяю всем, тут нет избранных и писать сюда может любой. Есть недостаток, косяк и просто спорные моменты.

Побольше взаимного уважения! Одни вопят не продам им под страхом смерти, кто то на нервы изошел.

Тут только факты и не чего личного. Сообщение с предупреждением оставить, остальной флуд и дискуссию удалить.

alexeyarchakov

"Короче, Склифосовкий!"©
Тут весь сыр-бор из-за аккумулятора? Он бодрый? Я не спрашиваю про геометрические и эстетические параметры сего предмета. Я спашиваю про только один весьма конкретный параметр:

btk731:

аккумулятор, который обеспечивает 20 минут нормальной работы модели на газу от 0,5 до 1.

Это так?

Олег_1970
kidse113:

Зачем они предупреждают?

Посмеялся, они видимо с такими как вы сталкивались просто.😆

mazepa2000
Aleks34:

rcopen.com/forum/f121/topic393067 вроде как отправил. Трек номер есть.
Ну так что кого он rcopen.com/member206323 кинул ???
Возможно и не всё так плохо, кто поднял панику.

Почему он не отдал мне его по цене,в половину выше твоей? Было до того,как ты его оплатил,он писал что думает и я его постоянно теребил с ответом.Вот это основной вопрос…

kidse113
Олег_1970:

Посмеялся, они видимо с такими как вы сталкивались просто.😆

А может просто адекватные и не имеют желания всем в личку отвечать на вопрос “Какое состояние?”
Вот ответьте! у меня написано объявление “Прода ак 3s 5000ма состояние - вас порадует.” В таком объявлении вы что-то спросите в личку о состоянии или сразу денег кинете?

Vitamin

Почитал… У меня скорее вопрос - какой из производителей LiPo-аккумуляторов допускает его эксплуатацию во вздувшемся виде? Просто все так рьяно доказывают, что никаких проблем с этим нет… не, ну каждый сам себе буратин, но когда продаешь такое, стоит предупредить, я например таких акумов боюсь и сразу выкидываю/уничтожаю.

kidse113
max160878:

аккумулятор, который обеспечивает 20 минут нормальной работы модели на газу от 0,5 до 1.

Это так?

а почему игнорируете более интересующие вопросы?

задам 50 вопросов и попрошу 50 фоток по 10 раз с каждой стороны

Для особо внимательных этот ак в муссор!!! так как к модели допускаеться ребенок(об этом я писал уже) и вздутие уже говорит о каком- либо сбое в работе. Я задал человеку вопрос о состоянии он написал понравиться я поверил. Фото ака в модели было но там не видно какой он"шарик". Подойдет ребенок модель перевернуть а он пыхнет(не дай бог). Потом кому спасибо сказать?

alexeyarchakov

Где, в тексте объявления написано хоть что то про аккум, кроме того что он в комплекте и он весьма бодрый???
То, что он в комплекте - 100%
То, что он весьма бодрый - уже никто не проверит…
Давайте прекратим создавать проблемы модераторам. Вы купите себе новый акк и жизнь наладится. Все участники сей беседы для себя выводы сделали. Всем спасибо.

kidse113
Олег_1970:

Я спрошу сколько циклов отработал акк? Только от честно вашего ответа и моей проверки после покупки акка я смогу вас внести сюда в случае лжи или в белый в случае правды. А что там вздулось, знаете я на круглых год летаю, ну да типа я неадекватный по вашему мнению человек, но если простите кроме правильной формы и уменьшения время полетов на 1-2 минуты (это с 7 до 5 минут) ничем не грозит…хай летает, в помойку успеет. Параметры нормальные, заливает, отдается, ну да супер силовые фигуры на таком может и не сделать конечно. Так и вы б.у берете по тому же принципу, подешевле…

Вы так и не ответили, что там “внутри то”? Работа, токи, сопротивления, ток отдача…

Это вообще лучше в теме про липо написать…вот там можно почитать тонны и гигабайты информации!
Кстати, простите если вы тут ребенком козыряете, может искать альтернативные источники питания более безопасные?? У вас машинки же.

Виктор, тут не доказывают что проблем нет. Но вздутие…почему не посмотреть электрические характеристики данного “супер вздутия”?

я считаю дальнейшее обсуждение бессмысленно. ибо вы уже пытаетесь доказать что вздутый липо - хороший липо. Для меня: вздулся - досвидос. Я предупредил людей. Был бы серый список написал бы там. А так пришлось здесь. Далнейшие дискусии и т.д. считаю из лишними.

UB0AAC
Олег_1970:

Виктор, тут не доказывают что проблем нет. Но вздутие…почему не посмотреть электрические характеристики данного “супер вздутия”? Мои Рино не грелись сверх допустимого, работали не до отсечки, регулярно между полетами лежали в стороже, и в нем же стали шариками.

Согласен, у меня и не только, все акки с хк быстро надуваются, даже при соблюдении всех мер. Не вижу ничего в этом страшного. А уж панику вроде

kidse113:

Подойдет ребенок модель перевернуть а он пыхнет(не дай бог).

не понимаю. С чего ему вдруг пыхать?

Олег_1970
kidse113:

я считаю дальнейшее обсуждение бессмысленно.

согласен, потому что электрические параметры мы от вас так и не услышали. и личный совет, не гонялся бы ты поп за дешевизной (с) раз такой правильный. ничего личного.