Черный Список

Don_Makiavelli

Цитата Сообщение от Don Makiavelli Посмотреть сообщение
Расскажу о не приятной ситуации произошедшей со мной 26.03.2015 …
некий "Антон909 " "Антон Моряков "Подольск вот в этой теме toro 150a (регулятор торр 150А)
продавал регулятор я написал ему в ЛС что готов забрать самовывозом через знакомого который через день бывает в Подольске …
на что он дал мне № телефона и сказал что забыл его дома звоните после 8 вечера … Подумал с кем не бывает )))
набарал ему в 20-15 он ответил все ок … На вопрос он рабочий нормальный ??? Был получен ответ да конечно ! Я предупредил что мой знакомый (друг) не понимает в этом ничего и работоспособность не сможет проверить !
Вообщем не буду все перечислять … в тот вечер регуль был у меня уже ! в последнем сообщение он написал “Только я отдаю себе разъём для аккумулятора.” в итоге были срезаны все не только аккумуляторные разъемы а еще моторные именно срезаны …
Это тоже мелочь … я написал ему что пока нет возможности проверить как проверю отпишусь … соответственно ответа не было !
прошло два дня припаял разъемы и решил проверить а он не рабочий мотор дергается и все и три мотора попробовал присоединить один и тот же эффект …очень сильно нагрелись конденсаторы …
После сделки телефон 89264348843 не доступен … но человек заходил на форум и нечего не ответил !
Может есть кто из Подольска поможет мне его найти чисто принципиально дело уже не в 3т.р. !!!

АlexSH

Приветствую всех
Остерегайтесь этого продавцаrcopen.com/member140983
Вечаслав Остроумов по факту оказалось Максим Мохначев как выяснилось у него магазин РУ моделей в Ижевске Крутые Тачки
Подал мне мотор ** после обкатки но пришел н мотор с поменяной задней крышкой и просверленным картером
У него же купил колеса на баггу прислал мне другие вообще(отвечает ой я перепутал не посмотрел)
Продал так же свечу она не пришла вообще
Начал задавать ему вопросы, а он говорит сначала обменяю и стал тянуть резину то уехал то приехал потом говорит верни все я верну деньги.
Отправляю а он начал троить что расходы пополам,потом вообще говорит верну тебе все обратно
Начал ему говорить что мне это ненужно стал пугать что подождешь еще 3 месяца
Вобщем слов нет…
Сейчас пойду писать письмо о возврате посылки хорошо что не дошла
Будте осторожны

ostroumov4
АlexSH:

Приветствую всех
Остерегайтесь этого продавцаrcopen.com/member140983
Вечаслав Остроумов по факту оказалось Максим Мохначев как выяснилось у него магазин РУ моделей в Ижевске Крутые Тачки
Подал мне мотор ** после обкатки но пришел н мотор с поменяной задней крышкой и просверленным картером
У него же купил колеса на баггу прислал мне другие вообще(отвечает ой я перепутал не посмотрел)
Продал так же свечу она не пришла вообще
Начал задавать ему вопросы, а он говорит сначала обменяю и стал тянуть резину то уехал то приехал потом говорит верни все я верну деньги.
Отправляю а он начал троить что расходы пополам,потом вообще говорит верну тебе все обратно
Начал ему говорить что мне это ненужно стал пугать что подождешь еще 3 месяца
Вобщем слов нет…
Сейчас пойду писать письмо о возврате посылки хорошо что не дошла
Будте осторожны

Для достоверности скинь скрин переписки, думаю будет все понятно.

  1. колеса ты предложил купить, и так цена ниже чем в каком либо магазине. Тебя это не устроило. Я согласился поменять. Ты отказался.
  2. свечи не продавал а как и обещал дал две в подарок. Две обещал? две и отправил.
  3. Если бы не твой поганый язык то все бы ты получил во время.
  4. Как и обещал что мотор полностью в исправном состоянии. Он прошел обкатку, был доработан и отъездил одни зимние соревнования.
aland
АlexSH:

Вечаслав Остроумов по факту оказалось Максим Мохначев

Ну то, что левая фамилия, видно по регистрационным данным. Кто оставит свою фамилию на всеобщее обозрение с такой ошибкой (О сро умов)?
А это уже нарушение правил форума.

Олег_1970
ostroumov4:

скинь

ostroumov4:

ты

ostroumov4:

Тебя

ostroumov4:

Ты

ostroumov4:

Если бы не твой поганый язык

И к тому же разница 10 лет в возрасте…и вроде Вы продавец, а Он господин покупатель…

dmitryu
aland:

Ну то, что левая фамилия, видно по регистрационным данным. Кто оставит свою фамилию на всеобщее обозрение с такой ошибкой (О сро умов)?

Справедливости ради надо отметить, что ошибочно введённую при регистрации фамилию потом не поменяешь. Разве что через администрацию.

ostroumov4
Олег_1970:

И к тому же разница 10 лет в возрасте…и вроде Вы продавец, а Он господин покупатель…

К сожалению господин покупатель потерял статус уважаемого после того как раз 10 выразился так что уши вянут.

SergeR
dmitryu:

Справедливости ради надо отметить, что ошибочно введённую при регистрации фамилию потом не поменяешь. Разве что через администрацию.

Если фамилия своя, то любой обратится к модератору, чтобы исправить. Если левая, то может и не заметить.

ostroumov4

Добрый день!
мне стали приходить на электронку письма с темой черный список!
Прочитал тему, и понял,что кто-то пользуется моими регистрационными данными.
Я Остроумов Вячеслав и на форуме никогда ничего не продавал (нечего)
Сейчас восстановил пароль чтобы зайти и написать
в Фамилии ошибка ОсТроумов

Dhole

Поправим ссылочку - forum.rcdesign.ru/search.php?searchid=6095476

Торговля всяким ведётся с 21.01.2014
Неужто до этого не приходили никакие сообщения?..

Да и “взломщик” писал всякие не относящиеся к торговле сообщения?

ostroumov4

Я писал сообщения только в летательных аппаратах и авто масштаб 1/5
сообщения не приходили никогда по поводу торговли!
последнее почти год назад

Replika2

Приветствую уважаемые. Может кто и поспорит но этот пост я помещу здесь.

Продаю автомодель. Сумма известна. Есть покупатель. Покупатель в г. Пенза. Я в г. Саяногорск. Прошу предоплату в размере 100% и половину пересыла через ТК оплачиваю я. Вторую половину оплачивает покупатель. Не соглашается. Предлагает предоплату 30%. Пересыл пополам. Остаток на карту по приходу посылки. Не согласен я. ТК не принимает груз наложкой. Почтой долгодорого поломают всё нахрен. 😃. Как быть? Чел не с форума и о его существовании скорее всего не в курсе. Я его незнаю и знать …ну понятно 😃 . Всякие пайпал яндекс деньги и т д и т п я не в курсе. В них не разбираюсь. Вижу единственный вариант. Отправить модель своему челу в Пензе. Но такового у меня нет. Есть какие идеи господа?

ostroumov4

Это не мои темы я их не создавал. Как удалять темы я не знаю

у меня есть dji f550 c naza v2 и все

dmitryu
ostroumov4:

Это не мои темы я их не создавал. Как удалять темы я не знаю

Надо зайти в тему, нажать вверху “опции темы” и выбрать “закрыть”, если мне не изменяет память.

АlexSH

Свечи продавал по 300 рублей новые пришла одна новая а одна бу должно было быть две новых
Ну да новый мотор прошедший одни соревнования поменяны болты и задняя крышка просверлен картер так как высверливали болты на новом моторе расскажи это детям а что же колеса сразу не прислал как договорились???
Все что продал обманул вместо трех свечей две колеса не те и мотор далеко не новый
А то как я тебя назвал так это правда судя по тому как ты поступаешь
Сказал отправляй обратно отправлю деньги а как отправил сказал что деньги не отдам а отправлю тебе обратно колеса только поменяю так мне не нужен уставший мотор
Не покупайте у него ничего я выложу весь скан переписки

ostroumov4:

К сожалению господин покупатель потерял статус уважаемого после того как раз 10 выразился так что уши вянут.

Моей вины вообще нет я хотел просто все вернуть
К колеса хотел купить не спорю тк боялся что деньги не вернешь так и получилось
Цитирую Ты сам вырыл себе 3 месяца ожидания
А что бы не галословить я вывалю всю переписку
А как тебя называть если ты пишешь будет по моему разговор окончен!!!
Прошу заметить мотор пошел два бака и поменяна задняя крышка болты и картер просверлили на осе за 500 $

Dhole
Replika2:

Прошу предоплату в размере 100% и половину пересыла через ТК оплачиваю я. Вторую половину оплачивает покупатель. Не соглашается. Предлагает предоплату 30%. Пересыл пополам. Остаток на карту по приходу посылки. Не согласен я.

Ну значит не срослось, чего уж там.

Отправлять неведомо куда неведомо кому за 30% стоимости - не вариант.

Ну и если покупателя не устраивают варианты этого продавца - логично найти другого, так вижу.