Черный Список

dr_jekil66

К предыдущему посту 3221. Попал, я друзья, на этого чела с ником Вадим2010(((( привык к честным сделкам, что совсем осторожность потерял((( вообщем, откликнулся этот Вадим на мою объяву о покупке апм, фотку выслал, перевел я ему на киви 6300… Через дня три отписал трек с индексом Томска, но трек не бьется… И вот натыкаюсь на пост про этого заср-ца… Так что, будьте бдительны.

Вот и сейчас на форуме сидит, но молчит, гад, как рыба об лед…

dr_jekil66

Господа, а ведь это конкретная крыса на нашем форуме. Сегодня он уже написал человеку с ником Андорус из Тюмени, который хочет назу 2 купить. Я его во время предупредил через личку.

Dhole

Да нету чего-то такого пользователя - vadim2010

Gregory26rus
Dhole:

Да нету чего-то такого пользователя - vadim2010

Как же нет?
Беда в том, что сегодня он Вадим 2010, а завтра может от Вашего имени что-нибудь продавать. База данных форума взломана. Я лично этого мошенника вижу уже под 4м ником за пару недель. Причем пользователи реальные и с хорошей репутацией и положительным опытом продаж на форуме, зарегистрированные с 2009-2012 года.

Dhole

Ага, спасиба!

А от моего - вряд ли.
Следить за почтой невредно.

delfin0510
Dhole:

Следить за почтой невредно.

да и за своими темами так же

vadim73

5 сообщений и дата регистрации вам ни о чем не говорят?

ZigZag_ZZ

Все кто захочет со мной торговать, связывается в личку, где мы беседуем…
Чего и вам советую, узнать больше о человеке, рекомендации друзей, пора вводить систему поручителей иначе злодеям раздолье, новичкам -беда…

Gregory26rus
ZigZag_ZZ:

Все кто захочет со мной торговать, связывается в личку, где мы беседуем…
Чего и вам советую, узнать больше о человеке, рекомендации друзей, пора вводить систему поручителей иначе злодеям раздолье, новичкам -беда…

Когда меня этот мудень кинул на 11 тыс руб, в объявлении о продаже было указано, что аккумуляторы уже проданы пользователю Automan… Первым делом я у этого Аутомана поинтересовался, правда ли он аккумы купил. Тот обстоятельно ответил, что дружит с продавцом. И продавец и его рекомендатель на форуме не один год и имеют хорошую репутацию. Но их взломали. Я читал сообщения обоих пользователей, смотрел их темы прежде чем им написать. Меня вообще сложно кинуть, я очень дотошен. Поймался на том, что карта банка Тинькофф это не карта банка, а мошенническая система по анонимному переводу денег на яндекс счет и т д…

Вот забиваете моё имя или мой номер телефона в интернете и куча информации, сайт, соц сети, канал ютуб и прочее. Мне скрывать нечего, я везде от своего реального имени и фамилии пишу. Карты сбера у меня нет, но есть у жены. Если что-то продаю и прошу скинуть деньги на неё, то кидаю покупателю линк на жену вконтакте, чтобы убедился в её реальности. А по страничке в соц сети с совместными фото, адресами групп и сайтов, активными номерами телефонов, которые везде совпадают и не менялись 10 лет. А вообще для меня не проблема и денежный перевод в банке получить на ФИО даже если сумма всего пару тыс руб. Банки на каждом шагу и перевод не привязывается к определенному банку: где очереди нет, там и идешь получать. По секрету скажу, я даже посылки так отправляю. Мой адрес привязан к перегруженному главпочтамту с очередями. А я езжу на окраину города в любое отделение. Там всегда пусто.

scorosnik

похоже меня тоже кинули по тинькоффски(((

Gregory26rus
scorosnik:

похоже меня тоже кинули по тинькоффски(((

Да, фотки те же самые, что он мне выслал.

Написал пару недель назад обращение в отдел К по поводу этого мошенника. Мне сейчас звонили. Говорят, что они уже обращались с администратором форума. Попросили мой домашний адрес, обещали приехать.

scorosnik
Кулыч

ТКС - это банк, который выдал мне зарплатную карту, сбера нету, хотелось бы конечно, но зряплату дают на эту 😃 банк-получатель — ТКС Банк (ЗАО); корр. счет — 30101810900000000974; БИК — 044583974; получатель — ТКС Банк (ЗАО); ИНН — 7710140679; КПП — 775001001; счет получателя платежа — 30232810100000000004; вид операции — 01; очередность платежа — 5; назначение платежа — «Перевод средств по карте 5483 8741 7566 3692, для Ульянова Александра Игоревича»

rcopen.com/member122916

dr_jekil66

Я тоже написал заяву в полицию, по поводу vadim2010. Пусть поработают…

scorosnik

да тут кстати можно фотки выложить в полном их формате, чтоб они по гуглу фиксились?

scorosnik

Во, может кому то поможет, мне бы наверное помогло.

MrRomanpapa

У меня немного другой случай, обмана в общем не было, но тоже интересно.Т.к. тема сама по себе немного флуд, напишу…
Задался целью приобрести блитц, искал на форуме - нет, в контакте - ушел из под носа, нашел на авито.В туле.Рассказывает(я ему звонил) и описывает в объявлении душераздирающую историю о покупке машины год назад, установки б/к и т.д. с затратами в 27 т.р.(и даже больше!) Прошу фотки(в объявлении реальных нет).Присылает, вижу чудное сходство с одним объявлением(“hpi blitz за недорого”, если интересно поищите в барахолке).Пишу ему, вот ответ

Monster_Garage

Подтверждаю! Перекуп брал у меня её недели где то 2 назад, плюс на клеветал на меня. Продаёт он её по причине того что убил на ней спур с пиньёном и перегрел мотор, видимо кривые руки дают о себе знать. В данный момент просит у меня запы в знак доброй воли ему отослать. Будте осторожны!

injoy

Да будьте осторожны тут одни разведчики =) Начнем с того что не на кого не клеветал, да хотел перепродать А что тут такого?(я ее купил и могу делать с ней что за хочу) но уже передумал, насчет того что две недели это вранье))) 21.04.15 отправили 23.04.15 получил, за 30 минут общей езды в тихо молочку! убить убитые пиньены полу живыми аками не возможно! и тем самым перегреть мотор этой машинки, Про запчасти! :на холяву не чего не просил, в ответ услышал пришлю даром! пишу здесь не ради славы и поливания грязью кого-нить, дабы сами посудите! в подарок хорошие акумы кто даст ? зарядку дали в подарок! которую уже шаманили! со слов продавца она новая)) так сказать продать такое ггг смысл а вот в подарок пожалуйста. Зарядка пищит как прибор от отпугивание грызунов! я подумал что надо проверить какая она новая! так при вскрытии увидел как там конденсаторы меняли. А продавец сказал что там все новое! не разу не заряжали)) скорей всего ему такую продали. Так что я не оправдываюсь а выше два поста! это не флуд ЭТО ПИАР какие они молодцы разоблачили подобие перекупа не прошариного =)
И да я назвал продавца перекупом! за это тут-же был удален из друзей =).
И вот пришла мысль! купив однажды на этом форуме автоматически попал в группу перекупов данного форума! =) добро пожаловать. И не кого не волнует чужое мнение главное ПИАР.