Черный Список

ewgen63

Вообще, мне тоже кажется, что это пустая болтовня, меня кинули, я написал о продавце, и что, он дальше продает эту аппу.

Олег_1970
Fadd32:

что еще для поддержания репутации надо?!

мы все тут наблюдали как человек из Б.С себя повел…
А смешно стало, да Вы почитайте сами!“Петров”-рекомендую Иванова, все нормально в срок! Чуть ниже “Иванов”-рекомендую “Петрова” …
Выпрашивать напишите обо мне в Б.С я вам отправлю в срок, и сделаю упаковку красявую!? Писать в Б.С что нормальный человек продал нормальный товар, и вовремя отправил, не кинул…дожили…

ewgen63:

Вообще, мне тоже кажется, что это пустая болтовня, меня кинули, я написал о продавце, и что, он дальше продает эту аппу.

Напишите администрации жалобу. И я Вам давал имена его земляков, напишите может чем помогут. Администрация денег вам точно не вернет.

ewgen63

Земляки ни чем не помогли, в администрацию писать, а зачем, пообщаться у меня есть с кем, я же и говорю, заниматься пустой болтовней не благодарное дело, а порядка не будет пока администрация сама этого не захочет.

Олег_1970
ewgen63:

в администрацию писать, а зачем, пообщаться у меня есть с кем, я же и говорю, заниматься пустой болтовней не благодарное дело, а порядка не будет пока администрация сама этого не захочет.

что бы забанили акк. Вы потерпевший, напишите, предоставьте факты и все, многие кто не попадут на кидалу скажут Вам спасибо.
администрация нам точно ничего не должна.

non7top

Порядка не будет пока у нас не появится популярный аналог пайпала, либо пока папйпал сам не станет популярным. Вот с ним намного проще - платишь 5% как страховку, но продавец остается виноватым почти всегда. Интересно, однако, как они борятся с покупательским экстремизмом, у них там может не очень актуально, но у нас бы сразу нашлась куча желающих подзаработать.
А администрация форума тут никому ничем не обязана, просто идет навстречу людям, организовала вот форум, барахолку сделали, даже банит явных мошенников. Спасибо и на том.

ewgen63

Нам администрация, ничего не должна, согласен, но следить за порядком на форуме с которого она зарабатывает деньги и не малые, должна.

Олег_1970
ewgen63:

но следить за порядком на форуме с которого она зарабатывает деньги и не малые, должна.

Они с наших продаж не зарабатывают ничего.
И существует соглашение, которое мы подписываем и соглашаемся с ним при регистрации на сайте. Все просто, мой сайт, мои правила, в чужой монастырь…

gfm56

Алексей Немченко гКурган. Ник Алексей 45.Почти как год должен денег.

Олег_1970
gfm56:

Алексей Немченко гКурган. Ник Алексей 45.Почти как год должен денег.

Что?Где?Когда?

ewgen63

rcopen.com/member54107 Еще раз всех предупреждаю, паренек обнаглел, опять выставляет аппу за которую уже получал предоплату, и наверное не только от меня.На контакт не идет.Так что будьте осторожней.

SAN
ewgen63:

Еще раз всех предупреждаю

Не надо здесь. Нажмите кнопку жалоба на объявлении и там опишите ситуацию.
Тогда модераторы его может быть закроют.

DOCCENTO

Тут анадысь апу покупал у rcopen.com/member198206 эту rcopen.com/forum/f17/topic386461 дык перед покупкой переспросил на 4 пальчика - ответ 4 (я же убегал от 8-ми) Обыдно))) приехала на 8. Звоню - Ну, говорит не доглядел. А что слабо ещё 4-ре банки докупить. мелочь а не приятно. В целом без обиды;)

Vitamin

Найти данные производителя на аппу не сложно…

ewgen63
DOCCENTO:

А что слабо ещё 4-ре банки докупить.

Да нет, конечно не слабо, просто продавец должен говорить о товаре то что есть, а не придумывать.

DOCCENTO

Да но было ударение на то что это типа вторая версия - сам поверил - сам и виноват - по сему и как обычно - да ладно.

ewgen63

Евгений, с каких это пор, если я спросил мне соврали, я же еще и виноват.Оригинально.

ewgen63

Да, конечно бог с ними, но все преступления от безнаказанности.Меня пару раз откровенно кинули, и бог с ними.А с нами кто?

Vitamin

DOCCENTO, с продавцом пробовали договориться о возврате? В известность его поставили о сообщении в этой теме?

DOCCENTO

Был произведён подарок ребёнку (не родной племянник) монстр пилотажевский епишка с мега апой. Ну девятилетнему начинающему две антены в его рост))) - запросил апу гига. На дарёные на днюху деньги (выделил мне 2100 деревянных) для приобретения данной апы (4-ре! - в Пилотажевской 8) ну вобщем сэкономили. И мне бы до победы стучаться лбом об стену , так "дядь Жень - мне и такая пойдёт - лишь бы без длиннющих антен. Вот и проехало))) А бог в каждом.