Черный Список

ewgen63

Да, конечно бог с ними, но все преступления от безнаказанности.Меня пару раз откровенно кинули, и бог с ними.А с нами кто?

Vitamin

DOCCENTO, с продавцом пробовали договориться о возврате? В известность его поставили о сообщении в этой теме?

DOCCENTO

Был произведён подарок ребёнку (не родной племянник) монстр пилотажевский епишка с мега апой. Ну девятилетнему начинающему две антены в его рост))) - запросил апу гига. На дарёные на днюху деньги (выделил мне 2100 деревянных) для приобретения данной апы (4-ре! - в Пилотажевской 8) ну вобщем сэкономили. И мне бы до победы стучаться лбом об стену , так "дядь Жень - мне и такая пойдёт - лишь бы без длиннющих антен. Вот и проехало))) А бог в каждом.

Андрей999

Всем привет!
Хочу предупредить всех об аферисте из Питера по имени Задорожный Денис, ник MrDenis.
Вот его регистрация:
rcopen.com/member119645
Этот человек продал мне за 6000 руб. двигатели для квадрокоптера совершенно убитые, при продажи я их проверить не мог т.к. он мне в Москву их пересылал, когда я потребовал вернуть деньги он ответил отказом! Вот такой вот бизнес!

swat0russia

Ни одного сообщения в профильных темах… Одна продажа…

delfin0510
Андрей999:

двигатели для квадрокоптера совершенно убитые, при продажи я их проверить не мог

в чем убитость заключается?как тестили ,с какими пропами,на каких аках?

Андрей999
delfin0510:

в чем убитость заключается?как тестили ,с какими пропами,на каких аках?

До пропов дело не дошло, подшипники сильно хрустят и валы гнутые, сильные вибрации, пропы ставить просто страшно! Моторы 2814.

swat0russia
Андрей999:

До пропов дело не дошло, подшипники сильно хрустят и валы гнутые, сильные вибрации, пропы ставить просто страшно! Моторы 2814.

Подтверждаю. Видел, трогал, запускал один из моторов. Пропадаптор с забитой резьбой, верхний подшипник хрустит, ротор яйцеобразной формы. Тестировали с аналогичным моим мотором. У покупного ( у Андрея) старт жесткий неровный. Визуальное биение. Вскрыли - верхний подшипник убит (скрипит и проворачивается рывками)

delfin0510
swat0russia:

старт жесткий неровный. Визуальное биение. Вскрыли - верхний подшипник убит

это нехорошо ,это лечить надо

в смыле продавца

Андрей999
delfin0510:

это нехорошо ,это лечить надо
в смыле продавца

Такое наверно уже не лечится, это стиль жизни, гнилой человечишка.

Олег_1970
Андрей999:

Такое наверно уже не лечится, это стиль жизни, гнилой человечишка.

Жалобу обязательно напишите, смотрю многое чем торгует! В очередной раз удивляюсь своей интуиции, пару раз дергался купить у него, но что то отводило, скорее всего черный список и останавливал во время.

Moonlight_Dreamer

Хотел у Дениса купить Спектрум 8 в прошлом месяце. Вроде уже договорились, но в последний момент он сам позвонил и сказал, что деньги переводить не надо, что сделка не состоится.
Если кто не понял, так я это в защиту. Хотя это мой конкретный случай.

morro_lucky

Странно было ожидать другого при такой цене
Запрошено изначально 12 000. Со слов покупателя - продано за 6 000
При том, что новые стоят более 33 000
Новые с доставкой обойдутся на 30 тыр дороже

Из объявления не следует, что они в идеале, а на фотках четко видно что они неслабо ушатаны. Ту же завальцованную резьбу спокойно можно разглядеть…
В общем как обычно- цена ослепила глаза покупателя
Напоминаю всем: … даром за амбаром(с)

Moonlight_Dreamer
morro_lucky:

продано за 6 000

morro_lucky:

При том, что новые стоят более 33 000

morro_lucky:

В общем как обычно- цена ослепила глаза покупателя Напоминаю всем: … даром за амбаром(с)

+100500

Судя по всему да. Но ведь так хочется получить товар новым, как из магазина.

morro_lucky

Олег, все мы люди.
Порой готовы за желанную вещь отдать деньги непонятно кому без всяких гарантий. Пичина обычно одна - халява манит и слепит.
Был бы Денис явный аферист - продавал бы не за 12, а минимум за 20 и фотки бы приложил магазинные

Тут уже заметили, что он активно пользуеться барахолкой, так что вряд ли бы стал рубить сук на котором сидит, напрашиваясь на блокировку аккаунта.
Даже если абсолютно все подшипники убитые- все равно цена низкая за моторы. Сейчас за 6 разве что один можно купить
Думаю Андрей сам понимает ситуацию - никаких подробностей сделки, не привел ссылку на объявление
Конкретики минимум - есть ли хоть один мотор в рабочем состоянии? Сколько валов погнуто? Все ли подшипники в замену? И т.д.

oleg167

А с продавцом списывались, про состояние моторов спрашивали, фото детальное просили? Если нет, ну тогда сами виноваты. ИМХО.

Moonlight_Dreamer
oleg167:

сами виноваты

Маленькая незначительная горка денег за хорошо поработавшие моторы - нормальная сделка.

Олег_1970
morro_lucky:

Странно было ожидать другого при такой цене

А почему бы продавцу не указать про ушатаность?
Я на барахолке видел такое, хрустит мотор, подшипники есть на замену, или просто указано честное состояния мотора.

Moonlight_Dreamer
Олег_1970:

А почему бы продавцу не указать про ушатаность?

А почему бы покупателю не спросить про ушатаность? Ведь он отдаёт вполне осязаемые деньги.
А вот если продаван скажет, что состояние идеальное, но обманет, тогда вполне мошенник. А так…
Зы. Ведь когда продаешь машину, пишешь в объяве только про косяки…