Черный Список

scorosnik
Explorer:

которые и будут отличатся от владельца карты

Если карта какого нибудь тинькова, то они 100% будут совпадать

Explorer

а людей со всякими тинькофами кукурузами мтсами билайнами посылать куда по дальше

Sergey_L
aviaalex:

Добрый день! Хотел вынести на общее обозрение ещё одного “ловца” лёгких денег. Разместил объявление о покупке столика под 8FG, долго не было ответа. Две недели назад через форум на меня вышел Олег_Геннадьевич из Екатеринбурга вот его профиль rcopen.com/member233389 и предложил столик. Я ему перевёл 2800 как он и просил на QIWI кошелёк. Ну а дальше то он отправит почтой, потом товарищь поедет в мой город и передаст, ну и наконец замолчал совсем.После просмотра его профиля я понял, что у него нет ни одного сообщения-он кидала. Будьте осторожны и не выполняйте никаких предоплат, чтобы не попасть ка я.

Тоже начинаю понимать, что Олег_Геннадьевич и меня подловил. Я разместил объявление о покупке эл. двигателя, в среду 9.09 получил от “Олег_Геннадьевич” предложение, в пятницу перевел деньги на карту сбербанка, но не его, а как он сказал, жены. В понедельник он мне сообщил, что отправил по почте, однако как мы договаривались, скан квитанции не выслал или хотя бы идентификатор почтового отправления. Сайт он посещает, это видно в его личном профиле, однако на мои вопросы в личке не отвечает. Вопрос к модераторам: как можно привлечь паразита к ответу? В его личке есть переписка с его жертвами, м.б. это как то подтверждает факт мошенничества.
=========
С уважением, Sergey_L

aviaalex

Да я тоже просматриваю его профиль-появляется регулярно, но не отвечает. Предупреждаю кого вижу у него в профиле. Пусть будет меньше людей кого он кинул.

samsung

Я не понимаю модераторов, моего друга, за то что просто придерживался своей позиции в споре забанили практически сразу, а тут чел откровенный кидала, с нулем сообщений, и до сих пор жив здоров, как будто так и надо.

Олег_1970
samsung:

Я не понимаю модераторов

Владимир, модераторы люди в отличии от нас нормальные, мы тут на форуме и в небе сутками, а они живые люди (не двинутые на хобби) у них есть семьи, дела и т.д. И сайт для нас бесплатный, они нам ничего не должны. Направить жалобу, и все, казнь будет приведена в исполнение.

SAN
Sergey_L:

Вопрос к модераторам:

Вопрос к модераторам отправляйте через кнопку “жалоба” или в специальной форме “обратная связь”
Не читают модераторы все сообщения подряд - им на это сил не хватит.

Sergey_L
aviaalex:

… Пусть будет меньше людей кого он кинул…

“Олег_Геннадьевич” забанен, думаю, что навсегда. Оказывается это его не первая гастроль на форуме, уже появлялся ранее, под другой личиной.
=========
С уважением, Sergey_L

scorosnik

А как понять забанен или нет? А то я смотрю аккаунт моего негодяя досих пор видно.

honey
Moonlight_Dreamer:

Ничего подобного. Если человек часто посещает форум, то он несомненно заметит, что его аккаунт взломан… не так ли?

Меня так кинули. Регистрация чела была от 2009 года. сообщений много! Денег 9 тыс рублей я лишился. Отправил на счёт яндекс деньги.

scorosnik
morro_lucky:

В профиле под фио написано Забанен…

А как сделать чтоб забанили? А то вдруг че еще с этого аккаунта нахимичат

dmitryu
scorosnik:

А как сделать чтоб забанили? А то вдруг че еще с этого аккаунта нахимичат

Найди его сообщение, нажми под ним кнопку “пожаловаться” и подробно опиши ситуацию.

morro_lucky
scorosnik:

А как сделать чтоб забанили? А то вдруг че еще с этого аккаунта нахимичат

Если речь про Кулыча, то он уже забанен
Или были другие кидалы?

scorosnik
morro_lucky:

Если речь про Кулыча, то он уже забанен
Или были другие кидалы?

А я что то не помню как его зовут, надо посмотрет мои сообщения в данной теме, пока за рулем.

DimIv
Replika2:

Не хотел сюда писать “по делу” но видимо придется. Ник на форуме yo-yo-97. В миру Илья Ивонин г. Киров.

добавляю про yo-yo-97 Илья Ивонин . чел переслал мне вещь (позвонили из транспортной деловые линии, что мол пришла), не дал мне номер квитанции, указал себя получателем со своими паспортными данными и моим телефоном и соответственно исчез куда-то. т.е. получить посылку невозможно. анекдот.

Moonlight_Dreamer
DimIv:

добавляю про yo-yo-97 Илья Ивонин

Опять дела с несовершеннолетним?

Sidorovich95
DimIv:

добавляю про yo-yo-97 Илья Ивонин . чел переслал мне вещь (позвонили из транспортной деловые линии, что мол пришла), не дал мне номер квитанции, указал себя получателем со своими паспортными данными и моим телефоном и соответственно исчез куда-то. т.е. получить посылку невозможно. анекдот.

Вы не один такой… Проплатил ему за траги позовчера и все… тишина.

Sidorovich95

Ну что, впринципе можно подавать на него в милицию. Благо знакомые работают где надо) Ивонин Илья Алексеевич год рождения на форуме верный. Телефон который он указывал на форуме тоже за ним привязан. Адрес писать сюда не буду во избежания неприятностей. Поэтому если он читает это то предлагаю больше так не делать! ибо все равно рано или поздно он где ни будь засветится)) Завтра пойду писать заявление