Черный Список

Зерыч

Через жену передавал, потому что мне было удобнее территориально. Он предложил на выбор три места. Два с ним. Один с женой.

Moonlight_Dreamer
Зерыч:

Он предложил на выбор три места. Два с ним.

С вашей стороны тоже есть косячёк. Что то мне подсказывает, что истина где то между…

Зерыч

Я из области и редко бываю в москве. Выбор если не утром, то однозначно, савеловская мне ближе химок

Андрей_Pensioner

Живёте в одном городе, ну встретьтесь без жён…да решите эту проблему, тем более НГ на носу, повод есть 😉

Moonlight_Dreamer
Андрей_Pensioner:

ну встретьтесь без жён…да решите эту проблему, тем более НГ на носу, повод есть

+100500:) только вот продавцу это не надо, он говорит, что продал товар надлежащего качества.

Dacor
Moonlight_Dreamer:

Поздравляю. Из 83-х сообщений на форуме 81 в барахолке…

Так и покупателя 6 (шесть) сообщений на этот момент - может все таки что то с руками покупателя (я про отвратительную дальность видеолинка)?

Зерыч

На выход из приемника цепляю другой монитор паралельно. Свежекупленный дохнет, а 10долларовый китайский отлично держит

Dacor

У меня нет никакого желания решать Вашу проблему совместимости железа в поставленном Вами контексте проблемы. Тем более не указано, что за передатчик, что за приемник, чем и как Вы его подключаете и т.д. и т.п. Более того, не понимаю, как на дальность приема влияет ПРОСТО монитор??? Одно из Ваших сообщений понятно - продаван Осёл. Я считаю это некорректным.

Зерыч
Dacor:

Так и покупателя 6 (шесть) сообщений на этот момент

будучи новичком и на форуме и в коптерном хобби, я не задаю лишних вопросов, просто штудирую интересующие меня темы и факи, дабы не плодить сущности.
покупаю заинтересовавшие меня вещи на барахолке. приобрел два коптера с месячным интервалом у одного продавца, который потратил на меня уйму своего времени при покупке и еще
оказывал дополнительные консультации в дальнейшем. Видимо, это он виноват в том, что я с излишним доверием относился до сего дня к покупкам на этом форуме.

Dacor:

У меня нет никакого желания решать Вашу проблему совместимости железа в поставленном Вами контексте проблемы. Тем более не указано, что за передатчик, что за приемник, чем и как Вы его подключаете и т.д. и т.п. Более того, не понимаю, как на дальность приема влияет ПРОСТО монитор??? Одно из Ваших сообщений понятно - продаван Осёл. Я считаю это некорректным.

Проблему я решу сам, так или иначе, спасибо. Передатчик boscam, приемник Immersion RC 5.8GHz, приёмник собран в одном корпусе вместе с монитором продавцом, и позиционировался как всё в одном для FPV. Пробовал три разных передатчика. Картина неизменна. Пробовал другой приемник, заведомо рабочий. Картина всё та же - непонятно почему рвется синхронизация. К сожалению, копнуть глубже не смог, ввиду отсутствия у меня осциллографа.

И не надо обижать бедное животное, сравнивая его с нечистоплотным продавцом

lehuy

К приемнику подключены 2 тюльпана? Попробуйте оставить только 1(видео),мне помогло.

Зерыч
lehuy:

К приемнику подключены 2 тюльпана? Попробуйте оставить только 1(видео),мне помогло.

один подключен

J_MoToR
Зерыч:

Пробовал три разных передатчика. Картина неизменна

Пал, Секам? Я про камеру, если что… ОСД не прикручена до передатчика?
Короче - вагон вариантов.
А по сделке - 81 тема в барахолке за 9 месяцев и один сомнительный случай с вами… очень интересно.

Зерыч
J_MoToR:

Пал, Секам? Я про камеру, если что… ОСД не прикручена до передатчика?
Короче - вагон вариантов.
А по сделке - 81 тема в барахолке за 9 месяцев и один сомнительный случай с вами… очень интересно.

PAL. OSD нет. Заказал на али контроллер.

DimIv

мой случай тянет на бело-серый (тем таких нет поэтому сюда). покупал по предоплате из Питера у roman_alekseev rcopen.com/member39343
машинка с аппаратурой. машинка - ок. аппаратура имела неозвученные при общении дефекты: кнопка выбора/входа в меню не работала и крутилка St dual rate была сломана. также аппаратупа не имела аккумулятора, который был заявлен на тестовом видео.
предыдущее и дальнейшее общение с Романом показало что он несколько рассеянный или легкомысленный чел и поэтому вышеуказанные дефекты не воспринимал серьезно. компенсировать дефекты отказался (1000руб) - попросил номер карты и затих. аппу я починил и поэтому в деньгах не пострадал, но осадочек остался.

J_MoToR
Зерыч:

PAL. OSD нет. Заказал на али контроллер.

попробуйте NTSC камеру

Airliner-rc

магазин extreme-rc.ru фигня полная. Сделал заказ на сайте с самовывозом. Никто не звонит, позвонил сам получил ответ типа мне щаз не до вас, я вообще магазином сейчас не занимаюсь, ничего сказать не могу. Так что если кто рискнет, то оплата только при получении, ни в коем случае не платите через инет, не факт что привезут.

Олег_1970
Airliner-rc:

магазин extreme-rc.ru фигня полная. Сделал заказ на сайте с самовывозом. Никто не звонит, позвонил сам получил ответ типа мне щаз не до вас, я вообще магазином сейчас не занимаюсь, ничего сказать не могу. Так что если кто рискнет, то оплата только при получении, ни в коем случае не платите через инет, не факт что привезут.

Вроде черный список магазинов другая тема.
Чет я и адреса его не нашел.

Moonlight_Dreamer
Airliner-rc:

магазин extreme-rc.ru фигня полная.

Говорят, что этот магаз помер несколько лет назад. Где то в теме про самолёты проскакивало, раньше был одним из офдилеров ЕФ.

Airliner-rc
Олег_1970:

Вроде черный список магазинов другая тема.

Я прочитал название темы “Черный список”. Что я сделал не так?

Олег_1970:

Чет я и адреса его не нашел.

а его и нет, только сайт.

Moonlight_Dreamer:

Говорят, что этот магаз помер несколько лет назад

говорят, те кто не знает о чем говорит. На телефон то они отвечают и сайт работает. Я сегодня в итоге сервы свои забрал, мое предупреждение было о о том, что не надо им платить вперед. Только при получении.

Oleg111333
Moonlight_Dreamer:

Сайт используется не по основному назначению (пользователь не активен как моделист) а для купи - продай.
Я, например, при пользовании сайтом, составляю для себя мнение о том или ином участнике (адекватность поведения, здравость суждения, агрессивность, общая культура общения) которое говорит с кем можно или нет иметь дело.

Простите, но звучит как бред. Общаться лучше вживую, а здесь 99% информации можно получить read-only, если не лениться почитать. Я, например, здесь сижу года с 11, а то и раньше, но не только не писал, но и не регистрировался даже.

Moonlight_Dreamer
Oleg111333:

Я, например, здесь сижу года с 11, а то и раньше, но не только не писал, но и не регистрировался даже.

Поэтому о вас здесь и не знают. Я ваше объявление в барахолке пролистаю не обращая внимания.