Черный Список

Олег_1970

По моему кто то пересмотрел детективов и решил поиграть с Шерлока Холмса.
Пока нет состава преступления, нет и обвиняемого в нем.
Кто то, что то, чего то (простите за офф) мне по работе кучу менеджеров звонит и предлагают услуги на запчасти! И этих запчастей нет в России даже, а есть в Германии, просто так их не купит не кто если не будет базы сбыта у нас. Я так же могу их назвать жуликами, раз в руках у них нет ничего! И повторюсь он Вам платно НИЧЕГО предлагал!!!Ничего!
Поменьше читайте детективных романов, и смотрите добрые мультфильмы.
Тут самая “сухая тема форума!” только факты!
Господит Н продал мне железку Х, я ему перечислил денег У, а получил на почте Й!
Все! Не нужно домыслов.

Pavlin2000

Олег, подскажите почему мой обвиняемый просто не встретился с ребятами в Курске, показал склад о котором он трезвонил в ЛС только зарегистрировавшись на форуме и чего он так хотел в своих благих намерениях, выставил бы меня параноиком и закрыл этот вопрос раз и навсегда.

Alx1m1k
Олег_1970:

Господит Н

Олег_1970:

железку Х

Олег_1970:

денег У

Олег_1970:

почте Й!

Вот и вертикальный ответ.

Alx1m1k

А давайте подождём результаты следующей проверки.может всё не так плохо.а то со многими рассуждениями так дойдём до того,что он всем по “Мерседесу” должен с доставкой на дом.

SAAB_2000

По сути дела: “не пойман? - не вор” . Но выглядит всё это конечно странно. если есть моторы в наличии, почему тогда просто не выложить объяву в барахолке с указанием информации ( где почём и когда) , а устраивать загадочные рассылки с предложениями купить у кого то и как то… в итоге на связь никто не вышел. ( может кто то решил пошутить ?)

Олег_1970
Pavlin2000:

Олег, подскажите почему мой обвиняемый просто не встретился с ребятами в Курске, показал склад о котором он трезвонил в ЛС только зарегистрировавшись на форуме и чего он так хотел в своих благих намерениях, выставил бы меня параноиком и закрыл этот вопрос раз и навсегда.

Паша, я вроде пишу русскими буквами, русские (может порой скомканные) предложения.
У меня к Вам тот же вопрос.
В чем Вас лично кинул тот человек о котором Вы написали в черном списке???
Не ваши догадки от дедуктивного метода раскрытия преступления века, а реально в чем кинули???
Он переписку показал, что деньги с Вас не брал за услуги, сам лично ничего не продает, но знает где есть куча ништяков. Грех то в чем?

Pavlin2000

Обьясняю, на другом авиамодельном форуме “AV форум меня кинул человек на крупную сумму”.Манера поведения один в один с Андреем. Всегда есть какой то склад или закрытый дворец пионеров, гараж где куча моторов, человек преднамеренно сначала узнает есть ли знакомые в этом городе, отказывается от денег но готов помочь, Паспорта на руках нет, фото моторов по разным отмазкам сделать невозмлжно, на форуме это новичок или может быть с единичной сделкой в барахолке.
В остальном наши мнения расходятся Вы Олег считаете что Черный список нужен только для преступников, я
считаю что подозрительных и неадекватных тоже нужно упомянуть.
В общем тема себя исчерпала. А любителям кладов и сокровищ оставляю адрес Курских таинственных арсеналов микродвигателей времен СССР:

Если у Вас в Курске есть знакомые или родственники, то попросите их заглянуть на склад на Радищева 79А, там есть павильон где продают движки. Там в избытке, что Вы ищите.

С уважением, Андрей.

Олег_1970

Вы мне тоже подозрительны. Наверное Вас стоит сюда записать…
Как Вам такое?
Зачем мне куда то заглядывать? Мне в личку не кто рекламы не делал, от Вас мы тоже не увидели рекламы данного товара, как и перечисленных денег и факта обмана.
Вы правы, тема исчерпана, при чем после вашей первой строчки о дедуктивном методе!

Pavlin2000

Если у Вас в Курске есть знакомые или родственники, то попросите их заглянуть на склад на Радищева 79А, там есть павильон где продают движки. Там в избытке, что Вы ищите.

С уважением, Андрей

Это первое сообщение написанное Андреем Плотниковым для меня.

Alx1m1k
Pavlin2000:

Если у Вас в Курске есть знакомые или родственники, то попросите их заглянуть на склад на Радищева 79А, там есть павильон где продают движки. Там в избытке, что Вы ищите.

С уважением, Андрей

Это первое сообщение написанное Андреем Плотниковым для меня.

а что,очень благородное сообщение.многозначное.

alek_j
Олег_1970:

В чем Вас лично кинул тот человек

Чисто мысли в слух… Мне Ваши посты напомнили истории об обращении в полицию - вас еще не убили, вот когда убьют тогда и примем заявление…
Пардон за оф.

Alx1m1k

Но то что Павел Кравченко “начеку”-очень не плохо.за это тоже надо сказать спасибо.

Oktyabrionok
Alx1m1k:

Но то что Павел Кравченко “начеку”-очень не плохо.за это тоже надо сказать спасибо.

Павлу и камрадам из Курска - респект и уважение!
Добрый дядюшка-то последний раз 21 мая в 9:05 был на форуме, аватарку удалил и сплыл.

Олег_1970
alek_j:

Чисто мысли в слух… Мне Ваши посты напомнили истории об обращении в полицию - вас еще не убили, вот когда убьют тогда и примем заявление…
Пардон за оф.

Пардон принимается. А как по другому? Кто потерпевший? Те кто не нашел тот адрес? Те кто там ничего не купил? Так они и не потратили! Кто?
Наверное “помидорщики”, но скринов нет, переписки тоже, догадки, домыслы. А оболгать можно любого господа. И все же в нормальном обществе существует презумпция невиновности! Увы! Не 37 год =)

nezar

Добавлю сюда человечка с Комсомольска на амуре / Владивосток. Попросил выслать наложкой, т.к. сказал что он уже не раз попадался, отправил наложкой (я за свой счет), с 6 мая не заберает посылку, кормит завтраками, не верьте ему. его фио: Попович Вадим Геннадьевич. (трек номер посылки EA313747214RU). Нашел он меня через Авито.

Андрей_Pensioner

Вы отправили из Сан- Франциско посылку? Живёте в Иркутске, фамилия Думчев а не Огурцов, зачем сами на этом форуме шифруетесь?

alex_nikiforov

Почитываю я эту темку и удивляюсь. Ни один нормальный человек в нынешнее время не предоставит скан своего паспорта и даже побоится давать чужому человеку паспортные данные. Сколько случаев вокруг происходит. А нападки, что вам не продали или не свели с продавцом, пустые и похожи на обиженок.

Андрей_Pensioner
Pavlin2000:

Здравствуйте!

Я ищу оптового покупателя на моторы, которые остались после смерти мужа. Он у меня вел кружок детского творчества в г.Бердске. Так-как сейчас продаю гараж, где сейчас хранятся моторы, то приходится заниматься поиском покупателей, которые купят все оптом. Помимо Вас написала еще нескольким людям.

Не отвечает мне Мария, писал ей с разных эл.адресов.