Черный Список

Moonlight_Dreamer

Дофига есть…

romzess_48:

с Екатеринбурга

У меня в 100 км Екат, летунов знаю почти всех.
Кто такой и что задолжал?

romzess_48

vk.com/im?peers=17247074&sel=c1
добро пожаловать
моя переписка с этим человеком выложена,правда фото,но все видно.
че делать?заяву писать?? он не с чечни… переписка идет с другими из Екатеренбурга…

Moonlight_Dreamer
romzess_48:

добро пожаловать

Большое спасибо!!!😈
Имейте в виду, что далеко не все сидят на подобного рода “помойках” типа ВК и одноглазников… и я в их числе…

aland

А даже если и сидят, все равно ничего не видят.

Юра42

Купил у этого человека rcopen.com/member163375 автомодель бу,отправил с недостающими деталями и нерабочей сервой.На предложение решить полюбовно,ответил ,“Я и так в цене упал ниже некуда”,“Я все условия выполнил.” и закрыл доступ к странице.
Будьте внимательны с этим человеком.

ZAGUS

Как всегда, купил-плохо и все. А страницу обьявления и описания товара кто покажет чтоб понять справедливость претензий?

Юра42
ZAGUS:

А страницу обьявления и описания товара кто покажет чтоб понять справедливость претензий?

rcopen.com/forum/f15/topic476430/3
В кратце,с шестернями как на первом фото,пришло как на фото под ним и шестерни в скотче,чтоб их поставить надо еще детали,их нет.Ну с сервами и так понятно,4 сервы,одна без признаков жизни.Я не собираюсь тут разборки устраивать,человек часто и много продает,может кому и поможет эта информация не наступить на грабли.

Aiwan

Юрий, спасибо что предупредили тут спокойно, без истерик. Те кто пользуется барахолкой обязательно прочтут.

Hunter_A

Разборки устраивать не хотите, это ваше право.
Но если есть желание донести до остальных суть проблемы- то потрудитесь разъяснить, можно даже с фото того что вам пришли.
А сейчас выходит, что - “такой то продавец” - нехороший человек и всё… - /написанному верить/

PS Но за информацию спасибо 😃

Стас_е-рево

Всем привет, вот и я))) плохой не добросовесный продавац; который продал шась в зборе с колёсами сервами за 6750 и тп.кроме двигла и апы, вместе с пересылом, потом мне человек что говорит что его что не устроило… и компенсируй ему)) ну ну
добавил его в вк в чёрный список т.к что тратить время не на адекватных… может еше нудно было тщательно перебрать тушку перед продажей? )

wind7
Стас_е-рево:

Всем привет, вот и я))) плохой не добросовесный продавац; который продал шась в зборе с колёсами сервами за 6750 )

За 6 за все кроме амортов двигла и аппаратуры

ваши слова! Если написали все кроме, значит все о чем писали выше

Есть люди избавляющиеся от хлама ? ( к коем походу вы относитесь ) есть люди продающие товар и немного думают об укомплектованности

Стас_е-рево

А шась пришла с амортами? Разговор не о чем!

П с я описываюст от этой темы.

Ирбиус
Стас_е-рево:

П с я описываюст от этой темы.

Явный признак того, что дело со Станиславом лучше не иметь 😃 Если голову в песок - проблема не исчезает. 😃 Пришёл покупатель, дал минимум информации, ничего толком не обяснил фоток не приложил. О чем договорились не рассказал, что получил не описал. Типа верьте мне на слово. Пришел продаван, вообще всех послал:“отписываюсь от темы”. Похоже они нашли друг-друга.
ИМХО с обоими дело иметь “не очень” 😃

Владимир#
Ирбиус:

Пришел продаван, вообще всех послал:“отписываюсь от темы”.

Ну у продавца явно кривая позиция, частенько кстати встречается. Типа продаю всё хорошее, всё исправное, а потом если что, “да я и так за бесценок отдал”. Не хорошо так! Если уж продаешь, хоть за десять копеек, не важно. Товар должен соответствовать заявленному.

lehuy
Стас_е-рево:

добавил его в вк в чёрный список

Стас_е-рево:

П с я описываюст от этой темы.

Тебя никто не заставлял ее продавать,а раз продал,будь добр что бы все соответствовало описанию.

Dhole
Владимир#:

Товар должен соответствовать заявленному.

Так мы, тащемта, и не в курсе о договорённостях продавана и покупана.
Как-то оно всё мимо прошло.

Ирбиус

Так я и говорю обоих в ЧС 😃 ибо нефиг будоражить общественность. Один непонятно чё продал, другой непонятно чё хотел купить. Ни тот ни другой толком ничё не говорят. Оба в окопе. Темнят чёта.