Черный Список

Moonlight_Dreamer
Павлуха40:

Из за этого все и получаеться, а у простого клиента хрен получиться,

Ненадопетьвоенныхпесен!!! У меня всё получается за три минуты, но я не работник сбера ни разу…

Павлуха40:

операционисты хрен опу подымут ради чужой проблемы.

Не надо идти в банк!!! Делается с компа сидя на диване!!!

Павлуха40

У меня есть Сбербанк онлайн на телефоне, все операции которые проводятся не с телефона не отображаются в истории, даже те которые происходили через операциониста при оплате картой☝️Если операция производиться через банкомат, то за выпиской будь добр в кассу, а справку ждать можно и пару недель.

Moonlight_Dreamer
Павлуха40:

У меня есть Сбербанк онлайн на телефоне, все операции которые проводятся не с телефона не отображаются в истории, даже те которые происходили через операциониста при оплате картой☝️Если операция производиться через банкомат, то за выпиской будь добр в кассу, а справку ждать можно и пару недель.

Хорош фантазировать. Ваше неумение пользоваться не надо пытаться выдать за невозможность.

ZAGUS

Народ, во первых научитесь ситуацию оценивать адекватно. Чел не дает доказательства перевода потому что их нет. Лень или не умение - это для глупых отмазка. Вы считаете себя глупыми? Тогда это для Вас.

morro_lucky
Павлуха40:

У меня есть Сбербанк онлайн на телефоне, все операции которые проводятся не с телефона не отображаются в истории,

На главной странице жмете на Вашу карту, Далее жмете на “Выписка”
Вуаля - 10 последних операций по карте, вне зависимости от места их проведения
Далее - что мешает зайти с телефона в СБол? Вот Вам ссылка: online.sberbank.ru/CSAFront/index.do
там можно заказать на мэйл полную выписку по карте

Post deleted.
pavelnb

Micromotor он же Богдан Панченко - Мошенник!

Действие первое - предистория…

Ненмого предистории Где-то в середине декабря купил я у него три мотора и один углепластиковый винт. Моторы по его словам были "полностью рабочие и в оригинальном состоянии, с оригинальными частьями без дефектов и т.д вобщем как и полагаеться всем супер моторам.

Все это добро обошлось мне в 400$ плюс коммисию за перевод в размере 28$. Доставка была за Богданом.

Ну оплатил я моторы и начал ждать, посылку Богдан отправил на следующий же день. Сразу же при этом написав чтоб по получении посылки я посмотрел есть ли там винт или нет потому что он не помнит положил ли он его в посылку или нет - уже тогда мне стало ясно что винта мне не видать…

Ну и поехала посылка укрпочтой притом авиа…значит тогда точнее сказать полетела… и обьявилась она в Болгарии 9.02.2017 года… а уже десятого числа я ее получил. Куда ее носило неизвестно но вины Богдана здесь нет.

Сразу же нужно отметить потрясающюю упаковку коробка из картона 0.5…
Внутри были моторы в пакетиках, один наверное даже был обвернут в фольгй с пузырьками но какой именно доподлинно не известно.

Посмотрел я на чудо моторы, точнее на два из них и понял что меня нагло обманули…

Написал я Богдану все что я думаю по этому поводи и что требую свои деньги обратно.

"Богдан привет!
Сегодня получил посылку…

1 - винта там небыло но об этом и ты сам хорошо знаешь.

2 - Мотор Павел описание мотора что якобы только контрик сделать надобыло ложь
Шатун ктото грыз зубами явно не его, пара собрана из отбраковки или некондиции и подогнана по месту, даже хрома нет… передняя гайка подшипника отсутсвует… либо крышка либо вал тоже не его…

3 - Мотор Норвегии -точнее не мотор а говнище!!! Описание опять ложь- Спрашивал я тебя на счет крышки - ну и что ты ответил что с ушками все ок в итоге все ушки были отломаны и залиты заново смолой и из них даже во время пересылки два отлетели сами состояние мотора - вал обломан во все стороны пара от цсткама или талки.

4 - Мотор онуфриенко - такого еще не видел коментировать что к чему не могу

Ну и коротко подитожим…

Все это мне уже надоело!!! Платить деньги а получать металолом!!! Который стыдно даже комуто подарить!!!

Короче требую возврата денег и возмещения убытков

С тебя 400 баксов за моторы и 28 за перевод етих самых денег.

По получении перевода все эти чудо двигатели оправлю тебе обратно."

И получил такой ответ

“Павел Привет, хорошо. Как заработаю денег, скину тебе. 430$ С ув. Богдан!”

После чего возможность писать ему сообщения была заблокирована…

Ну написал я общему другу с прпосьбой передать что так мы проблему не решим.

Получил в ответ следующее.

“Привет Павел! Все что я тебе отпровлял, было целое и рабочее ! а во Вторых!!! Пришли фото на почту Юри !”

(Юра тот самый друг)

Ответил я ему так

“Богдан да ты же мою почту знаешь что написать сам не можешь? Или как?”

После чего получил следующии ответ

"Павел привет!
Звонил на ПОЧТУ, мне сказали что посылку, вскрывали и смотрели что внутри, а то что в ней пропала вторая головка микро винт, это обращайся на почту ! Во вторых я отправлял тебе целые моторы ! и не со сломанными лапами !!! и кривим или отломленным валом ! Если внутри повреждено, то жалуйся на почту, посылка застрахована на всю суму, стоимости моторов !!!
Я не несу ответственность за посылку, и я не несу ответственность за ее вскрытие или то что они ее кидали И ПОТЕРЯЛИ, не известно где она лежала и куда пропала, на 2 или 3 месяца с момента отправки. Я отправлял АВИА почтой ! ПО поводу почты БОЛГАРИИ, я не несу ответственность за Болгарскую ИЛИ УКР таможню, которая вскривали и что то поцарапала внутри или как ты говоришь ШАТУН.
Я посмотрел на фото моторов, тех что я тебе отправил и они были ЦЕЛЫЕ !!! также смотрел ВИДИО, как я мотор обкатывал, и отправил в рабочем ТЕБЕ состояние !!!
Иди на почту и требуй страховку !!!
НА этом все!

С ув. Богдан!"

Короче меня послали “на почту”

Занавес.

Конец первого действия…

gvgnno
pavelnb:

Конец первого действия…

Ищи знакомых в Харькове, пусть навестят товарища. С него расписку нотариальную, раз обещает .

pavelnb:

Как заработаю денег

А так сумма тянет на уголовку.
Думаю модераторам надо в разделе продаж в заголовке большими красными буквами написать внимание на сайте мошенники читайте черные списки, и примеры возможных вариантов безопасной покупки через форум.

pavelnb

Micromotor он же Богдан Панченко - Мошенник!

Действие второе - товар лицом…

Ну дабы не быть голословным…

Что было обнаружено в посылке

1- винат карбонового 160х160 как небыло так и нет.

2- Мотор павел - по словам Богдана нехватало только контрика - Все остальное новое, рабочее 100% оригинал.

3 - мотор Норвегии…

4 - Мотор Онуфриенко - состояние телпимо - претензий нет. Видать не успел к нему Мастер руку приложить.

Выходит по словам Богдана злые украинские или болгарские таможенники не вскрывая чудоупаковку умудрились:

В случае мотора Павел - Подсунуть чужую головку, подогнав по месту напильником, спи*дить хром с гильзы, или чего там мелочиться прям отлить и подогнать под размер новый моноблок… видать у них в подсобке еще и цех есть…заменить вал, жаль по длине не подошел пришлось мотыль слегка подточить… изготовить и подогнать по месту шатун, видать рашпилем и при всем этом умудриться потерять всего одну деталь гайку переднего подшипника…

В случаем с мотором Норвегии попотеть им пришлось больше. Надо было отискать пару от цсткама притом ржавую, проточить, найти супер шатун, подогнать, сбалансировать вал, видать кувдалой, отлить новые ушки крышки супер смолой из хозмага и собрать все это чудо воедино…

Занавес

Конец второго действия…

Ирбиус

Какое-то обострение… Не думал, что буду писать сюда…
Есть товарищ проживающий, судя по профилю в городе Ташкент по имени Даврон Алимухамедов.
С данным товарищем, я по лоту на барахолке заключил сделку по продаже ему приёмника JR из моих лотов. Я, получив 100% на свою карту, отправил посылку. И тут неждан, пишет мне Даврон и говорит цит: “Здравствуйте Евгений, сегодня получил посылку и стало очень обидно, что за 6000 рублей, я приобрел в хлам юзанный, да и ещё паянный приемник. Да и ещё, как бонус, лопнутый корпус с развороченными разъёмами.”.
Я начинаю разбираться в ситуации, при этом ни слова про техническую исправность и т.п. Да, действительно, я ему по ошибке отправил приёмник приобретенный на нашем же форуме у коллег планеристов из Архангельска, которые использовали его без корпуса и подпаивали. Т.к. приёмников родных у меня два, произошла пересортица, я прям был уверен, что отправляю ему прям почти новый приёмыш, а тут такое…
Но, что главное они оба исправны 100%, более того, один до сих пор стоит в пилотажке. И они оба летали на больших 1,7-2м самолётах и не бились. На меня товарищ выливает ушат помоев, пишет Виталию, как админу форума.
Кароче скандал 😃
Я ему говорю: дорогой друг, давай ка решим это недоразумение либо возвратом всё в исходное состояние, либо, я тебе второй мой приёмыш продам со значительной скидкой. И у тебя будет два приёмыша оригинальных и исправных. Тот моё хорошее расположение, как к коллеге воспринял “особенным образом” и начал выдвигать абсолютно неприемлимые для меня требования, типа переведи деньги на карту брата, свата т.е. вообще третих лиц.
На что я ему дал 100% отказ и т.к. деньги за этот приёмник он мне не присылал, а присылал другой товарищ. Я естественно рассматриваю единственный для меня безоспасный вариант, вернуть всё назад в обратной последовательности, т.к. считаю, что товарищ голословно обвиняющий других людей в злом умысле не очень заслуживает доверия.
Все кто у меня что-то покупал, подтвердят, что я всегда, всю информацию о лотах предоставляю, нужно фото, отправляю фото. Без вопросов. География моих отправлений достаточна обширна и я всегда готов обсуждать и решать вопросы. А тут такое… Возмущению моему нет предела.
Мне перевели деньги, я отправил приёмник. Исправный приёмник 100%. Сейчас же товарищ желает получить деньги и отправить мне какой-то приёмник который он расковырял, ещё какие-то неведомые мне действия производил, при этом т.к. аппа к Даврону ещё не приехала не проверил исправность.
Вот такая вот неприятная история вышла.
Обращаю внимание сообщества, что товарищ Даврон Алимухамедов может безосновательно требовать отмены сделки на основании “как мне кажется”, “по моим впечатлениям” и т.п. безосновательныым выводам.
Более того, ковыряет полученные изделия на своё усмотрение. Сопровождая словами: “И не надо сейчас выдумывать о том что открывал, не открывал.” А то что фотки слал вскрытого приёмыша… Блин слов нет.

Ведя сделку с данным товарищем оговаривайте вообще всё. Фотографируйте лот со всех позиций, т.к. доставка даже такого маленького изделия стоит денег, а потраченные нервы - безценны.

Davron

Здравствуйте, принимайте в ряды!!! pavelnb - сочувствую, подобные ситуации просто отвратные, в жопу хочется засунуть товары их продавцам!!! Позже изложу свое кино!!!

Ха, а вот он и сам, главный герой! Слышишь друг, за 6000 гребаных кусков, мог бы под суетиться, проверить раз другой, Кидала оно везде кидала. На фото представляю “слегка” поюзанный, немного подпаянный, не чаяно отправленный, блядь приемник стоимостью в 100$. Обращаюсь теперь я к сообществу. Не покупайте у этого друга ничего, от греха подальше. Он сейчас меня тут уговаривает чтобы я ему отправил этот недоприемник обратно, а потом, когда он когда нибудь его проверит вернет деньги. Кто блядь поведётся на эту херню, сам себе вопрос задай. В-общем, кому нужна подробная инфа стучите в личку.

pavelnb

Micromotor он же Богдан Панченко - Мошенник!

Действие третье - заключение…

Короче Богдан “На почту” Иди сам, иди и жалуйся… и незабудь потребовать список таможенников, украинских и болгарских, которые твоими руками собирали все эти чудо моторы…поименныи список…чтоб потом мог его здесь привести…

Только до этого не забудь вернуть деньги!

Знаеш такую пословицу Береги честь смолоду…

К остальным, особенно коллекционерам - забудьте про него невзирая на всякие фотки супер-пупер моторов которые он публикует - они того не стоят!!! Да и имейте в виду что как минимум половина этих самых фоток даже не его!!!

Если у кого есть фейс запостите это на его страничке - чтоб знали люди с кем имеют дело, неизвестно еще сколько народа он развел на супер моторы по всему свету.

Ну и к администрации сайта - оставьте ему недельку на размышление во что он влип, может дождемся от него ответа, после чего забаньте нафиг по IP чтоб людей не разводил.

Конец.

Mistel

Как мне кажется надо дождаться аппаратуры, проверить работоспособность и вернуть часть денег за “не кондицию”.
Либо да, полный возврат по всем правилам. Сначала товар потом деньги.
Даврон и будьте по сдержаннее. Евгений не кидала и идёт вам навстречу.

Ирбиус

Даврон, я тебе предложил вариант вернуть всё в исходную.
Ты же мне навязываешь какие-то “левые схемы” и я просто не могу им верить, после твоих обвинений без фактов. При этом о исправности приёмника ничего сказать не можешь.
Получается, что все обвинения твои голословны.
Вариант один: посылку назад, вскрываю под камеру, т.к. приёмыш не биндился сразу схватит аппу, отправляю деньги форумчанину, который прислал мне. цену пересылки в мой адрес могу компенсировать, но это если сразу согласишься без дальнейших набросов. Твоих

Davron:

…в жопу хочется засунуть товары

уже достаточно выслать тебя далеко и на долго. Так что не кипишуй, шли приёмыш, бабки отправлю сразу. Видео размещу, если не заработает, после твоего вмешательства в изделие, и уж дальше будем думать, что делать.
И дел с тобой больше никогда не имею. От слова вообще.

2Максим. Никаких проверок. Пусть присылает и всё. Денег верну. Я не знаю степень его квалификации. Тем не менее лезет вскрывает и т.п.
Вариант с заменой ему приёмыша он отмёл. Для меня это тоже сигнал в “неблагонадёжности”.
yadi.sk/i/rMvaqmw43E5pYJ
Вот на этом фото приёмыш который я ему должен был отправить. Целенький, почти нулёвый 😃 А тот который уехал… Торопился отправить… бывает… Пресловутый ч.ф… Умысла злого не было. Готов поменять. В ответ ушат помоев. Оно мне надо?

Davron
Mistel:

Как мне кажется надо дождаться аппаратуры, проверить работоспособность и вернуть часть денег за “не кондицию”.
Либо да, полный возврат по всем правилам. Сначала товар потом деньги.
Даврон и будьте по сдержаннее. Евгений не кидала и идёт вам навстречу.

Когда я с ним договаривался, я что то условий не диктовал, пришли я проверю, а потом деньги, Ваше предложение - прыгнуть на грабли по тяжелее.

Ирбиус:

какие-то “левые схемы”

Какие левые схемы. Человек который отправил по моей просьбе деньги, купил за них у меня двигатели. Суть предложения была не в левых схемах, а в том, чтоб ни к чему не причастного человека не напрягать.

pavelnb:

Конец.

Мдааа… от Богдана я такого конечно же не ожидал, вроде норм парень.

Mistel
Davron:

Когда я с ним договаривался, я что то условий не диктовал, пришли я проверю, а потом деньги, Ваше предложение - прыгнуть на грабли по тяжелее.

По таким правилам работают все интернет магазины… Либо компенсация и товар остаётся либо отправка назад и деньги при получении товароа продавцом.
Я всё таки предлагаю Вам дождаться аппаратуры, проверить что всё работает и спокойно летать. А Евгений, думаю, согласиться вернуть Вам часть денег.

Davron:

Какие левые схемы. Человек который отправил по моей просьбе деньги, купил за них у меня двигатели. Суть предложения была не в левых схемах, а в том, чтоб ни к чему не причастного человека не напрягать.

Вот это конечно напрасно… С покупателя деньги, с продавца товар, и никаких третьих лиц.

Даврон, почитайте тему. В ней людей в большинстве случаев просто внаглую кидают и пропадают из виду. С Вами же ведут адекватный диалог и идут навтречу, цените это. Ошибаются все, главное это признать ошибку и предложить пути решения.

Ирбиус
Davron

Молись, чтоб мы сука не встретились.

После подобных реплик как решать с ним вопрос?

Davron

Максим, спасибо за беспокойство. Я тут покупал двиг Саито, без никаких проблем, продавал аппаратуру, моторы, никаких претензий в мой адрес. Я в личных ответил на этот адекватный диалог, а настойчивости сего товарища я удивлен. Вроде русским языком сказал, не нужно мне ни этого мусора, ни возврата денег и ни каких компенсаций. Какой диалог нужно ценить, когда этот диалог ведет человек, который вообще без всяких ценностей. Вот он сам бы, рад был бы приобрести этот мусор, что на фото за 100 баксов? Навряд ли. Ещё гайки мне тут вертит, я проверю, я посмотрю, подумаю. Где ж ты раньше был то?

Ирбиус:

После подобных реплик как решать с ним вопрос?

C собой реши вопрос, поковыряйся в закромах своей совести, мож что и отыщется.

Короче на фото все ясно и безо всяких оправданий, пост увековечен. Я офф. Кому надо, тот по поиску найдет срачь об этом Партнере.

Mistel
Davron:

Вроде русским языком сказал, не нужно мне ни этого мусора, ни возврата денег и ни каких компенсаций. Какой диалог нужно ценить, когда этот диалог ведет человек, который вообще без всяких ценностей.

Такой что Вам предлагают отправить товар назад да и ещё за счёт продавца. Я бы всё таки на Вашем месте сходил на почту и отправил приёмник Евгению. Тем более раз говорите что такой мусор Вам не нужен.

lehuy

Мда.
Один не смотрит,что отправляет,другой нормально написать не может чего хочет…

Davron:

не нужно мне ни этого мусора, ни возврата денег и ни каких компенсаций

Davron

А я не верю нихера в то, что Евгений сподобится вернуть деньги, схема мутная как раз то у него.