Черный Список

mazepa2000

Кидки тут последние годы часто,некоторые только этим и живут.Просто такой размах первый раз встретил,но по несколько по человек было,но там гораздо умнее были мошенники,меняли акки или воровали старые,тех пользователей,у кого регистрация старая и кто не заходил давно на форум,деньги на левые карты или электронные кошельки,даже IP свой скрывали.Но после первой же жалобы аккаунты блокировала администрация,много перекидал они не успевали.
А тут,она карта СБ чего стоит.Пожадничал,потерял бдительность,как бабло по лилось,думал так и будет.
Теперь отдуваться не кисло,с таким количеством эпизодов и суммой в общем.
Сейчас он будет смеяться над моими словами,но такие люди долго не живут,они слишком рано или кидают не того или трясина засасывает и они попадаються все равно.Жизнь не прощает ошибок такого плана,в человеке меняться оценка окружающего, отношение , и он за это платит.

gvgnno

Управление «К» МВД России
Начальник Бюро специальных технических мероприятий МВД России генерал-майор полиции
Мошков Алексей Николаевич
мвд.рф/mvd/structure1/…/Upravlenie_K_MVD_Rossii может на его имя подать электронное, кто как думает.

Это главное управление “К”

romzess_48

этот типочек даже три фото паспорта высылал.
одно фото паспорта даже на фоне своей морды.
мама да,малахова, в полиции пробили,такой дамы не существует.
паспорт с пропиской Екатеренбурга. полиция была по прописке…
мелкий сказал что с кем то переписывался тоже. может и темнит.
мало того , мой знакомый встречался с ним лично в ек.
говорит мутный.

Вжиик
gvgnno:

Управление «К» МВД России
Начальник Бюро специальных технических мероприятий МВД России генерал-майор полиции
Мошков Алексей Николаевич
мвд.рф/mvd/structure1/…/Upravlenie_K_MVD_Rossii может на его имя подать электронное, кто как думает.

Это главное управление “К”

Можно делать все, только не сидеть сложа руки )
Тем более у тебя на руках приличный список потерпевших.

gvgnno
Вжиик:

Можно делать все, только не сидеть сложа руки

Я тоже за это агитирую, хочу просто чтоб все в одно место написали, т.е. все по електронке одному начальнику.
Если этот ушлепок придет на встречу, захвати домкрат с веревкой и в реку в плавание…

gvgnno:

Еще предложение по нашему случаю. ВСЕМ Подать электронную форму в одно из московских управлений “К”. Т.е массовое заявление.Только надо по каким то критериям его выбрать. Либо в главное. Давайте пару дней на дебаты, и пишем все одному и тому же начальнику. Я думаю будет действенно.

Я писал ранее , надо определить куда…

DimIv

так для инфы. давно это было, но осадок остался.
покупал б/у мотор tork2200 rcopen.com/forum/f122/topic356045
у forings rcopen.com/member141562
на фотках или видео в других темах продавец показывал как он загонял саваж с похожим мотором по крышу в грязную воду…
при покупке я спросил что ремонтировалось в моторе, получил ответ - подшипник менялся.
через несколько покатушек на багги, 4S мотор заклинило, разбор показал что ремонтировался ротор - 1 магнит состоял из нескольких частей приклеенных кустарным способом.

DarkGift

Добрый день, хочу задать вопрос, пока не хочу называть имен, может все образуется и у меня просто сдают уже нервы…
Заказал я как-то через посредника бк хоббивинг езран макс8 и серву, заплатил денег и стал ждать, долго меня кормили завтраками, месяца 2, после чего пришла серва. БК все еще не было, позже как оказалось бк на прямую не шлют в Украину, посредник с России, договорились что она придет в Россию, после чего посредник сам ее переотправит в Украину, еще пару месяцев ожидания, после того как мне это уже изрядно надоело, с момента моей оплаты сервы и БК прошло 5 месяцев, я попросил возврат за БК, вышло 8200 рублей. Посредник 30.12.2016 переводит мне деньги через мобильный Сбербанк на карту ПриватБанка. И вот тут вопрос.
Но до сих пор денег нет, задаю вопрос в своем банке, где деньги? они говорят не было перевода и просят код транзакции или “RRN- код операции” чтобы искать этот перевод. Связываюсь с отправителем, передаю эту информацию ему, и он мне говорит, что Сбербанк не дает такую информацию физ лицам, и его никак нельзя узнать, и нужен только официальный запрос от моего банка, мой же банк говорит что запросы не посылает вообще.
Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, меня удивляет отказ Сбербанка давать подтверждение об успешном проведении транзакции.

Mistel

Мне кажется дурит он Вас… не могут так долго деньги с одной карты на другую идти.

wind7

В мобильном банке Сбера по каждому переводу можно распечатать или отослать чек в нем есть
Дата операции
Время операции
Номер документа
Отправитель карта
Получатель карта
Сумма операции
Комиссия
Код авторизации
Фио получателя

Для этого открываем история, выбираем перевод и прокручиваем до конца вниз до вкладки ,сохранить или отправить чек и ее открываем

Mistel:

Мне кажется дурит он Вас… не могут так долго деньги с одной карты на другую идти.

Могут зависнуть в системе если какие-то данные были не корректно указанны , у жены был случай платила кредит по шаблону и в один прекрасный момент ей начинают названивать что платежа небыло , начали разбираться и оказалось что поменялись реквизиты некоторые и платеж не прошел

DarkGift

да не хочется верить в то что дурит, наивный наверно я) я тоже думаю что платеж мог потеряться, вот что мне прислал отправитель перевода. Но “номер документа” это внутренний номер, и Привату он не подходит

vmk
vmk:

Некий Алихан из г.Грозный продаёт в данный момент запчасти подвеса Фантома на Авито. Продаёт запчасти Фантома по предоплате, на наложку не соглашается, в крайнем случае пытается получить деньги сняв видео отправки а затем отзывает отправление. Будьте внимательны. Если Вы уже попали, пишите в личку, дам его подробные данные.

Хочу частично оправдать человека, запчасти прислал. Правда платы заведомо неисправны, с отпаянными элементами. Будьте бдительны!

Вячеслав_Михеев
DarkGift:

да не хочется верить в то что дурит, наивный наверно я) я тоже думаю что платеж мог потеряться, вот что мне прислал отправитель перевода. Но “номер документа” это внутренний номер, и Привату он не подходит

Пусть с компьютера зайдёт в интернет банк. И распечатает чек по данному переводу

DarkGift
Вячеслав_Михеев:

Пусть с компьютера зайдёт в интернет банк. И распечатает чек по данному переводу

Он утверждает что все что было проведено через мобильное приложение, не отображается в интернет банкинге, но спасибо за совет, попрошу его еще раз посмотреть

Moonlight_Dreamer
DarkGift:

Он утверждает

ВСЕ ДЕЙСТВИЯ проводимые со счётом карты ОТОБРАЖАЮТСЯ!!! Пусть не свистит в уши…

ZAGUS

Но по любому в банке есть информация о переводе и банк должен дать клиенту переводившему деньги по его запросу какой то документ о переводе (без отговорок)

Губанов_Игорь
Moonlight_Dreamer:

ВСЕ ДЕЙСТВИЯ проводимые со счётом карты ОТОБРАЖАЮТСЯ!!! Пусть не свистит в уши…

И чек распечатать можно.

Moonlight_Dreamer
Губанов_Игорь:

И чек распечатать можно.

Ясное дело, под КАЖДОЙ операцией есть кнопка “PRINT”
Печатаешь в ADOBE PDF и шлёшь по почте.

gvgnno

Что то “наш” жулик Денис он же Кирил или расслабился или его приняли. Так полностью, со мной во всяком случае. и не рассчитался. Есть такие - Кому все вернул. Или думает. что простим, за раскаяние и не будем мелочится.

wind7
DarkGift:

да не хочется верить в то что дурит, наивный наверно я) я тоже думаю что платеж мог потеряться, вот что мне прислал отправитель перевода. Но “номер документа” это внутренний номер, и Привату он не подходит

Пускай эту страницу ниже прокрутит там по идеи должна быть вкладка распечатать чек и туда нажмет , данных должно быть больше, а вообще по правильному пусть зайдет в банк и скажет что его деньги не пришли вам и пускай проверят , просто если они зависли в его банке вы всеравно ничего сделать не сможите

Sol_17
DarkGift:

Он утверждает что все что было проведено через мобильное приложение, не отображается в интернет банкинге, но спасибо за совет, попрошу его еще раз посмотреть

Была такая ситуация, тоже с Украиной, деньги от меня ушли, а к человеку не дошли, пошёл в сбербанк, мне дали выписку о совершении операции, номер транзакции в ней указан, отправил человеку фото выписки, он пошёл в свой банк, через час деньги были на счёту.

DarkGift

В этом то и проблема, что выписку ему “не дают”, написав в поддержку сбера, получил ответ что он все может получить, отправил ему этот ответ, теперь человек не отвечает, чем дальше тем интересней, была бы сумма поменьше, забил бы, но 120$ кусаются…

Pavlin2000

Была такая ситуация, тоже с Украиной, деньги от меня ушли, а к человеку не дошли

Совершенно верно такое бывает, но если перевод действительно был то при предоставлении информации об переводе от банка отправителя все легко и бымтро решается.
Но, чтоб выписку ему не давали это откровенный развод…

wind7
Pavlin2000:

Но, чтоб выписку ему не давали это откровенный развод…

Это не развод это банальная лень , типо я отправил а дальше моя совесть чиста разбирайтесь сами … Мне допустим спецом переться в банк это 20 минут пешком или почти столькоже на общественном транспорте и если нету надобности то лень полная , да еще в банке очереди и раде чего?

Moonlight_Dreamer
wind7:

спецом переться в банк

Через банк онлайн делается за 3 минуты не отрывая попу от дивана…
Или пофигизм, или кидок…